Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Топливный модуль VDO


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хотел бы посоветоваться.Недели три назад у меня полетел бензонасос на Мондео 4 2013 г.в..Я поехал и купил новый.фирмы VDO.На следующий день,проехав всего 100 км. машина начала глохнуть,терять обороты,а потом и не заводиться.Привезли меня на сервис где я менял старый насос.Сделав диагностику и все проверив,они решили замерить давление в новом! насосе и ах!Он оказался не рабочим,не накачивал давление.Был честно говоря шокирован,но в итоге купил новый,а старый отдал на экспертизу фирме где покупал.Сегодня они мне отказали в возврате денег мотивировав это тем,что насос вышел из строя в следствии сильного загрязнение!Что за бред?Как мог насос за 100-120 км. пробега загрязниться на столько,что сдох!?Единственное при замене старого мастера сказали,что у меня очень странный бензин,сгорает не до конца и сильно чадит,оставляя потом темное пятно.Два года подряд заправлялся на Газпроме,проблем не было.В итоге хочу понять,меня разводят и не хотят тупо возвращать деньги,или насос реально мог сдохнуть за 120 км. пробега из-за топлива которое я залил накануне.

Заранее благодарен за ответы.

Изменено пользователем Андрей65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сильное загрязнение вам продемонстрировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если паленый бензин, то берут из бака пробу на анализ, опечатывают, составляют акт. Если подтверждается, то претензии к АЗС. Да, и как магазин проверял загрязнение, резал колбу с фильтром тонкой очистки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сильное загрязнение вам продемонстрировали?

Темную сетку фильтра.Типа не может она так потемнеть за 120км. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Честно говоря, вполне может и бензин. На прошлой неделе менял компрессор кондея в Чехове (МО) - парни в сервисе рассказали, что к нм последний месяц вереница машин с паленым бензином. Пока я был там при мне фокус2 забирали сделанный, там меняли кат, лямбды, насос, свечи, катушку. Еще приехала тетенька на калине1, как доехала хз, но сама. Она обошлась заменой бенза, фильтра, свечей, первой лямбды.

Для интереса бензин понюхал - вониЩЩа аццкая, пахнет чем угодно, только не бензином. Народ заправлялся на Газпроме и на какой-то безымянной заправке. Вполне вероятно, что у вас в Питере тоже паленку пустили.

PS Люди успевали проехать 15-20 км после заправки и начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...