Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ремонт турбины в СПб. Где?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужны адреса/пароли/явки проверенных сервисов по обслуживанию и ремонту турбин в СПб.

Принимаются только проверенные варианты.

На гугле и яндексе не забанен, читать умею, но с кем иметь дело не знаю - всюду "развод". Просьба писать только по существу.

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто палиться не хочет или ни у кого не возникало проблем с турбиной?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто палиться не хочет или ни у кого не возникало проблем с турбиной?!

две машины у меня начиная с 2008 года было. на обоих пробег за 200ткм. тьфу тьфу пока. все хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слава богу не сталкивался,но тоже хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль-тоска.

Вчера всё было хорошо. А сегодня ровно на пробеге 170.010 раздался характерный вой. Я тоже из Питера. И теперь нас двое - тех, кому нужен кто-то в Питере, кто может отремонтировать турбину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль-тоска.

Вчера всё было хорошо. А сегодня ровно на пробеге 170.010 раздался характерный вой. Я тоже из Питера. И теперь нас двое - тех, кому нужен кто-то в Питере, кто может отремонтировать. 

у меня уже 120т км воет)) полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль-тоска.

Вчера всё было хорошо. А сегодня ровно на пробеге 170.010 раздался характерный вой. Я тоже из Питера. И теперь нас двое - тех, кому нужен кто-то в Питере, кто может отремонтировать турбину

Я нашёл несколько реально толковых вариантов и один из них точно будет верным. Как выясню где именно предстоит ремонтироваться, так сразу сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...