Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Гудит сигнализатор не пристегнутого ремня


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня стал гудеть сигнализатор не пристегнутого ремня и загораться соответствующий значок хотя еду пристегнутый, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Такая же проблема) когда заглушка вставлена не пищит, когда пристегнусь начинает пищать во время торможения или на поворотах (когда ремень натягивается). А что самое смешное раньше не пищал даже если не пристегнутым ездил и без заглушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может металлическую часть фольгой обмотать? для лучшего сцепления :) Буду пробовать различные варианты без разбора

Изменено пользователем Dima333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут либо микрик в замке, либо контакт от замка под сидение херовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, орёт почти не переставая!! Как его разобрать то??

У меня тоже орал не переставая. После начала движения минут через 15 начинал. Потом я стал ремень отстегивать и пристегивать во время движения, минут на 5 помогало. Уже собирался программно его отключить, как он возьми и перестань, правда перед этим я спинку немного отодвинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема и меня коснулась, подскажите кто нить как его разобрать с минимальным ущербом и гемором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Пытался с этим бороться, а потом просто программно отключил. И забыл больше о данной проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Пытался с этим бороться, а потом просто программно отключил. И забыл больше о данной проблеме.

Вот и я о том же, если еще раз загудит, то так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного пошарив по драйву2 нашел: ремонт замка

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного пошарив по драйву2 нашел: ремонт замка

Спасибо тебе, Добрый человек!!! буду в выходные курочить замок, потом отпишусь, что вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Добрый человек!!! буду в выходные курочить замок, потом отпишусь, что вышло.

да было бы за что! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо тебе, Добрый человек!!! буду в выходные курочить замок, потом отпишусь, что вышло.

Приветствую!

Получилось!???

Сам думаю разобрать, достал зуммер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема,знакомый электрик под сиденьем контакт в фишке разомкнул и все перестало пищать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться как решил проблему. Вообщем отключил я зуммер путем определенных комбинаций описанным на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...