Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Большая загадка


Рекомендуемые сообщения

Дело в следующем...Кондеем пользуюсь редко,но при его включении холодный воздух не холодный,а так себе.Стоит только в движении резко повернуть направо,начинает дуть ледяной воздух,это же наблюдается в меньшей степени при повороте налево.Хладагент в кондее точно есть в норме,главный вентик включается на первую скорость как полагается.В меньшей степени такая же фигня наблюдается при обогреве салона(кондей выключен)Заслонки вроде бы как двигаются,покрайней мере направление потоков воздуха меняется.Внешн/внутр то же работает.Кто сталкивался с таким явлением и как лечить эту бяку?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@zhukoleg,только заметил? У меня всегда так было. С чем это связано- действительно непонятно, я забил на это дело и езжу не принюхиваюсь к теплу ли к холоду ли. Главное это не влияет ни на грузоподъемность, ни на скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошая особенность.Однако ещё давно,когда из Шведки пригнал,такого не было(или по крайней мере практически не ощущалось),кондей морозил будь здоров,аж лобовуха инеем покрывалась.Вот постепенно за почти 10 лет,что я катаюсь достигнут такой "эффект".Должна же быть причина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...