Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Режим автосвет, вопрос решен!


Рекомендуемые сообщения

От чего зависит работа света в режиме Авто. Возможно поменять обычный блок переключения света на аналогичный только с режимом Авто, будет работать? Комплектация Тренд с пакетом техно.

Изменено пользователем Takakiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От чего зависит работа света в режиме Авто. Возможно поменять обычный блок переключения света на аналогичный только с режимом Авто, будет работать?

А датчик света где возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И датчик положения руля чтобы линзы в фарах поворачивались за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И датчик положения руля чтобы линзы в фарах поворачивались за рулем.

Вопрос только будет включать свет или нет. Про поворот линз даже речи не идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лобовом стекле сколько камер спереди видно? Вообще фары то сами включаются если в тоннель заехать?

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лобовом стекле сколько камер спереди видно? Вообще фары то сами включаются если в тоннель заехать?

Две шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В титаниуме в меню настроек авто есть пункт автоматический дальний, можно отключить или включить, на авто ближний не сказывается..может в тренде тож настройки есть. Раз камера есть по идее должен пахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В титаниуме в меню настроек авто есть пункт автоматический дальний, можно отключить или включить, на авто ближний не сказывается..может в тренде тож настройки есть. Раз камера есть по идее должен пахать

Мастер в Рольфе сказал что должно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплектации Тренд датчик стоит, или их там два?

у меня комплектация тренд с пакетом тренд +, авто дальний есть! Включается в меню настроек!!!! Проверял пару раз-работает!!!!! Только если скорость выше 40 км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драйв2 подтвердили, если поставить переключатель, режим автосвет активизировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драйв2 подтвердили, если поставить переключатель, режим автосвет активизировать можно.

Вопрос, кто подтвердил? что за переключатель? у меня тренд + техно, люблю примочечки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кто подтвердил? что за переключатель? у меня тренд + техно, люблю примочечки:)))

Ник на драйв 2 PasserSPB.

В каталоге экзиста посмотри, он выдаст 6 вариантов. Самое главное не ошибиться с выбором.

Может у кого стоить автосвет, посмотрит номер переключателя?

Изменено пользователем Takakiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 1905159 с 29.09.2014

Mondeo 2014 -;С передн. противотуман. фарами № 2;С мех.рег.накл. света фар;С автом. включ./выключ. фар Черный;

Или

1830412 29.09.2014

Mondeo 2014 -;С передн. противотуман. фарами № 2;С авто.рег.накл. света фар;С автом. включ./выключ. фар Черный;

Скорее всего первое нам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей сказал следующее:

Человек разобрал просто переключатель и спилил надфилем ограничитель который блокирует перевод в положение "А", после чего все заработало, блин кажется я обожаю форд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей сказал следующее:

Человек разобрал просто переключатель и спилил надфилем ограничитель который блокирует перевод в положение "А", после чего все заработало, блин кажется я обожаю форд!

Когда снимешь переключатель, посмотри есть свободная фишка. Она рядом с блоком предохранителей. Ест подозрение что она идёт на открывание багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Случайно обнаружил что при повороте руля загораются противотуманки. Повернул в право загорается правая противотуманки с поворотом на лево загорается левая.

У всех так? Читая мануал не нашел данного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Takakiya,

это подсветка поворотов, если не led фары, led сами крутятся.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал переключатель света с положением "А", придут, поменяю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны неужели так сильно надо? Вот на фокусе автосвета нету. Там комплектуха попроще .. ну и хрен с ним. Я то на моне, то на фокусе езжу. Там крутилка выставлена в положение вкл всегда. Зажигание включил - фары зажглись, выключил - погасли. Можно сказать почти авто :)

 

Мутить ради автовключения в тоннеле ... хм.. неужто это надо. По мне единственное для чего это нужно это чтоб всем показать классные лед полоски днем... они классные.. ну т.е. для понтов и все.

 

А если ледов нет то и нахрен это не нужно.

 

Мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны неужели так сильно надо? Вот на фокусе автосвета нету. Там комплектуха попроще .. ну и хрен с ним. Я то на моне, то на фокусе езжу. Там крутилка выставлена в положение вкл всегда. Зажигание включил - фары зажглись, выключил - погасли. Можно сказать почти авто :)

 

Мутить ради автовключения в тоннеле ... хм.. неужто это надо. По мне единственное для чего это нужно это чтоб всем показать классные лед полоски днем... они классные.. ну т.е. для понтов и все.

 

А если ледов нет то и нахрен это не нужно.

 

Мое имхо.

Каждый дрочит как хочет! :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...