Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Рекомендуемые сообщения

При включении заднего хода стала пинаться (ошибок не каких)ЧТО Делать . СПАСИТЕ......... Автомат 5 ступка....

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор yojeeg
      Сегодня случилась неприятная ситуация. Когда снимал замок Гарант, он у меня выскочил и ударил по педали тормоза. Я особо значения не придал. Приехал на работу, запарковался, перевел коробку в паркинг. Спустя время хотел поехать, но не смог перевести селектор с паркинга ни в какое положение. Заметил, что не горят стопари. Полез под педаль тормоза, а там датчик стоп-сигналов (надеюсь, что я правильно понял, что это он) болтается на проводах. Повертел его, посмотрел, но вставить обратно почему-то не смог. Хотя там вроде просто все, дырка в держателе и все. Не вставляется. Попробовал понажимать, машина никак не реагирует. Странно, ломаться там нечему. Пришлось аварийно разблокировать коробку, чтобы селектор перевести в драйв. У кого-нибудь есть возможность сфотографировать как держатся датчики на ФМ 4 рестайл с АКПП повершифт 6ступкой, может я не туда вставляю. Хотя есть подозрение, что установка датчика уже ничем не поможет, его же и так можно нажать, но ничего не происходит. Похоже вообще на проблему или я желаемое за действительное выдаю? поеду, конечно, на сервис, но хочется подготовиться хотя бы в теоретической части))
    • Автор Srx2
      Уже давненько наблюдаю этот стук, он увеличивается, но нажав на педаль сцепления звук полностью исчезает, думаю скоро придётся снимать коробку и менять подшипник первичного вала, на холодную уж очень сильно грохочет, в видео всё есть, на горячую конечно потише)
      Или может я не прав, может дело в выжимном?, хотя так наоборот было бы было, грохотало бы при нажатии сцепления .
      На прошлой машине я перебирал коробку, но там по-другому она выходила из строя, были совсем другие звуки

Пробег: 204000 км

• Автор Зизи
      Здравствуйте, всем!!! Нужна помощь! Ситуация такая: Машина когда ехала просто пинала коробка, так я 2 года и ездила на ней. Потом она просто перестала ехать. Прям на дороге осталась( Глушила и опять заводила едет, потом опять на светофоре глохнет, и так потом просто перестала видеть скорости, сначала R, потом и D. Сказали коробку менять. Потом сказали что это гидромуфта. остановились на том что будем менять муфту. При вскрытии оказалось что нужно менять и фрикционы, поменяли, собрали не едет. Потом сказали что привод скрутился, как спиралка, его тоже поменяли. Теперь не то что не едет и не заводится). Хорошо и потом опять разобрали оказывается какие то там провода.Завелась но не едет. Опять разбирали, поставили другую муфту. Собрали не заводиться )) (жесть просто). Опять разобрали сказали что клапана погнулись. 8 шт что ли меняли. и сальники сказали "деревянные". Просто мистика какая та, или просто мастер не может найти причину, или это машина такая сложная, или я не везучая. Коробка CD4E. Duratec. что делать? в чем может быть причина. Помогите пожалуйста! может есть свои нюансы, фишки. 

• Создать...