Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Проблемы: громадный расход 20-21л по городу. Рывки при трогании, я бы даже сказал удары(умершей сцепление скорее всего, думаю что ведомый развалился)

Фм2, 97г.р., 2.0?,мкпп.

По первой проблеме что проверено:

Заменил фильтр воздушник, почистил всё до пдпз, маф был в ужасном состоянии. Черепаха висела на одной шпильке, прокладка между черепахой и заслонкой отсутствовала, вырезал, поставил. Шпильку приколхозил. Лямбду смотрел, но пока не тестил, с виду (наружная часть) как будто передо мной меняна, оригинал.

За что хвататься первым делом? Форсы смотреть? Другану на днях придет фича с али, возьму поюзать посмотрю на что мозги жалуются.

И ещё вопрос непонятный. По вин коду двигло 2.0, Предхоз говорил что меняли двигло. На черепахе 1.8 написано. Как быть? Мне щас сцепу заказывать, а на них разница 8мм.

И сопутствующий трабл или непонятка моя: ключ от машины один, с красной меткой, на часах мигает красная лампа, но всё заводится и работает. Это норм? Или же Предхоз наколхозил? Может тогда и двигло 1.8 сейчас с мозгами 2.0 работает? Или ещё что-то пострашнее?

Вообщем толкните баклана в нужное русло, где чего копать, поиск освою, дочитаю.

Заранее спасибо, тапки кинутые в меня верну

Изменено пользователем wer01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поиск рулит все написано

Вот никогда не пойму таких людей, отпишутся первыми просто для галочки и +1сообщение в стату.

Низкий вам поклон, что прямым текстом не послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не пойму таких людей, отпишутся первыми просто для галочки и +1сообщение в стату.

Низкий вам поклон, что прямым текстом не послали.

тыж сам просил чтоб тебя   послали

 

ты зарегился а профиль заполнить?  что за машина, мож  порш 911?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ещё вопрос непонятный. По вин коду двигло 2.0, Предхоз говорил что меняли двигло. На черепахе 1.8 написано. Как быть?
http://mondeoclub.ru/forum/topic/94276/   далее http://mondeoclub.ru/forum/topic/86437/ .

 

За что хвататься первым делом? Форсы смотреть? Другану на днях придет фича с али, возьму поюзать посмотрю на что мозги жалуются.
Не беги впереди паровоза. Сначала диагностика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 и 2.0 мало чем отличаются, конечно если не меняли Сильвер на блэк. Параноить просто так нет смысла, сделай диагностику и тогда уже можно будет о чем то говорить. И профиль заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз диаметр сцепления на 2.0 сильвер. Облазил пол интернета, везде разные данные. 220, 228, 240. По вину в экзисте нашел кравтеч, но он 240, манагер говорит что может не подойти.

Машину просто не хочется на неделю в гараж ставить. Нужна по работе.

И да, Спасибо, номер двигла нашел. Ngа начинается, значит сто пудов 2.0

Изменено пользователем wer01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз диаметр сцепления на 2.0 сильвер. Облазил пол интернета, везде разные данные. 220, 228, 240. По вину в экзисте нашел кравтеч, но он 240, манагер говорит что может не подойти.

Машину просто не хочется на неделю в гараж ставить. Нужна по работе.

И да, Спасибо, номер двигла нашел. Ngа начинается, значит сто пудов 2.0

для тебя  любимого, скачай книгу по ремонту  велосипеда

 

 

заполни свой профиль

 

 

П,С,  228,,        диск  сцепления  от 240  от в6  попадается в комплекте с 228, это даже круче яица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя любимого, скачай книгу по ремонту велосипеда

 

 

заполни свой профиль

 

 

П,С, 228,, диск сцепления от 240 от в6 попадается в комплекте с 228, это даже круче яица

Спасибо. За инфу. Завет скачан в обоих экземплярах. И бумажный купил и прогрыз его, но там ни капли об этом. В одном из скачанных оказывается есть.

А по поводу профиля, с телефона залогинился, а тут нет возможности его заполнить. С компа третий день не могу никак залогиниться, не нравится ему И.п. Или пароль. Два раза сбрасывал на новый и один фиг.

Ещё плиз маленький вопрос.

Профиль ступицы 25.4?

С утра бы заказал если так. А потом в гараж сразу, разбирать. (трабл будет замерить а потом заказать, гараж на окраине города, а у нас к ЧМ 2018 весь город перерыли, в пробках потом не успею, а лишний раб день экзиста перед выходными это минус 2дня на логистику на следующей неделе.)

Изменено пользователем wer01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. За инфу. Завет скачан в обоих экземплярах. И бумажный купил и прогрыз его, но там ни капли об этом. В одном из скачанных оказывается есть.

А по поводу профиля, с телефона залогинился, а тут нет возможности его заполнить. С компа третий день не могу никак залогиниться, не нравится ему И.п. Или пароль. Два раза сбрасывал на новый и один фиг.

Ещё плиз маленький вопрос.

Профиль ступицы 25.4?

что за профиль?

 

год машины какой7

 

 

если полез в сцепу.  готовь комплект  корзину и диск, идет  комплект выжимной гидро с 94 года и цена  жепа, но оставлять б\у не советую  +  сальник задний колена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за профиль?

 

год машины какой7

 

 

если полез в сцепу. готовь комплект корзину и диск, идет комплект выжимной гидро с 94 года и цена жепа, но оставлять б\у не советую + сальник задний колена

97гр. Выжимной с виду нормальный. Не сопливит, не шуршит, не шумит. Сниму посмотрю крупным планом. Но пока не готов его осилить в финансовом плане. Подзаработаю - поменяю, я не ищу легких путей (повторное снятие коробки) Изменено пользователем wer01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...