Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

неизвестная кнопка на сиденье


Рекомендуемые сообщения

короче рядом с кнопкой, которая поднимает вверх вниз сиденье, 2ая кнопка похожая на обогрев) не могу понять родная она или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


короче рядом с кнопкой, которая поднимает вверх вниз сиденье, 2ая кнопка похожая на обогрев) не могу понять родная она или нет)

Обогрев внизу средней панели. Чё то наколхозили...... Может катапульт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогрев внизу средней панели. Чё то наколхозили...... Может катапульт? :D

короче думаешь не сток?) просто подогрев, который штатный на штатном месте работает норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче думаешь не сток?) просто подогрев, который штатный на штатном месте работает норм

Не думаю, а знаю, что на третьем кузове (СТ) были сиденья с регулировкой в 2-х положениях (это у тебя) и в 8-ми положениях. Там два рычажка, больше ничего с боку сиденья быть не должно. Остальное колхоз.......

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, а знаю, что на третьем кузове (СТ) были сиденья с регулировкой в 2-х положениях (это у тебя) и в 8-ми положениях. Там два рычажка, больше ничего с боку сиденья быть не должно. Остальное колхоз.......

это ещё не самый страшный колхоз на моей машине)) но будем исправлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё не самый страшный колхоз на моей машине)) но будем исправлять

обычно так, и всё.mondeo-st-220-13072315543495.jpg

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно так, и всё.mondeo-st-220-13072315543495.jpg

понял) у меня значит колхоз) осталось понять стоила кнопка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...