Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте .Я человек новый на форуме и поэтому не могу найти что мне надо.После диагностики сказали поменять вв провода.какие покупать.Ford Mondeo 1   v6 -2.5  1996г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посоветуйте .Я человек новый на форуме и поэтому не могу найти что мне надо.После диагностики сказали поменять вв провода.какие покупать.Ford Mondeo 1   v6 -2.5  1996г.

после диагностики или после прозвона проводов ?

ну если ты уж настолько новичок, то тебе в магазины типо экзиста нужно

базу изучи и в магаз, тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какие покупать.Ford Mondeo 1 v6 -2.5 1996г.

Я использовал исключительно оригинал или Бош - разнице нет - Бош дешевле, главное левак не взять...

Дешёвку лучше не брать - игра в рулетку - 50/50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще, попробую задать еще один вопрос. На диагностики почему то комп.не увидел двигатель.Поэтому стали проверять свечи и вв провода.А вообще у меня проблема вот какая.На холостых ходу обороты нормальные, но при езде обороты сами по себе повышаются без нажатия на газ ,Коробка автомат, при вкл drive, машина сама может набрать скорость до 50 км.ч.Но это происходит не всегда ,через раз.Подскажите что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще, попробую задать еще один вопрос. На диагностики почему то комп.не увидел двигатель.Поэтому стали проверять свечи и вв провода.А вообще у меня проблема вот какая.На холостых ходу обороты нормальные, но при езде обороты сами по себе повышаются без нажатия на газ ,Коробка автомат, при вкл drive, машина сама может набрать скорость до 50 км.ч.Но это происходит не всегда ,через раз.Подскажите что может быть.

Попробуй отключить ДПДЗ и обнулить мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй отключить ДПДЗ и обнулить мозги.
На механике, я бы еще посоветовал бы обратить внимание на лямбда-зонд. (кислородный датчик). Как оно на автомате - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключите датчик давления ГУР и почистите очистителем карбюратора - КХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте .Я человек новый на форуме и поэтому не могу найти что мне надо.После диагностики сказали поменять вв провода.какие покупать.Ford Mondeo 1   v6 -2.5  1996г.

Febi, два года без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Febi, два года без проблем.
Не показатель.

Купил, стояли оригинал, но уже барахлили.

Какое-то польское-дешевое, но свои 5 лет отходили.

Tesla - подороже, но на свою цену походили.

JanMor - очередная Польша, но стали как родные-фирменные(даже Tesla становилась похуже). Срок службы год. Далее будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...