zx118 Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 это ты можете сразу цепи ГРМ заменить, один хрен снимать ну и не забывайте обжимать гидрокомпенсаторы, когда открутите распредвалы ))
nikannin Опубликовано 21 апреля, 2016 Опубликовано 21 апреля, 2016 можете сразу цепи ГРМ заменить, один хрен снимать ну и не забывайте обжимать гидрокомпенсаторы, когда открутите распредвалы )) А какой у цепей ресурс?
visla Опубликовано 21 апреля, 2016 Опубликовано 21 апреля, 2016 на иномарках когда как когда вечный когда на 200 тыс меняют когда больше, все зависит от качества. и масла
Шем Опубликовано 21 апреля, 2016 Опубликовано 21 апреля, 2016 Чтобы этот процент не попасть, надо самому делать. И будешь уверен на все 100 что у тебя сделано все как надо Что бы делать самому - надо, как минимум разбираться в машинах, при том не на уровне - "накачать колесо"... и как в продолжение иметь место, где этим заниматься - наверно процентов 90 не смогут похвастаться этим. Я вот всё не как не могу себя уговорить, что бы делать свою машину самостоятельно - ну хотя бы по механической части, хотя и место есть и полностью оборудовано, включая подъёмник и руки растут из нужного места, но не как не перешагнуть какую то черту. А потом появляются такие темы Ни чего не появляется, если найти приличный сервис - конечно ни кто не без греха, но тем не менее - как в 90-х пересел на ино - ни разу самостоятельно не ремонтировал машину - и не вижу в этом проблем. ну если я полезу, то появится тема "телефон эвакуатора, подскажите" )))
visla Опубликовано 21 апреля, 2016 Опубликовано 21 апреля, 2016 Что бы делать самому - надо, как минимум разбираться в машинах, при том не на уровне - "накачать колесо"... и как в продолжение иметь место, где этим заниматься - наверно процентов 90 не смогут похвастаться этим. Я вот всё не как не могу себя уговорить, что бы делать свою машину самостоятельно - ну хотя бы по механической части, хотя и место есть и полностью оборудовано, включая подъёмник и руки растут из нужного места, но не как не перешагнуть какую то черту. Ни чего не появляется, если найти приличный сервис - конечно ни кто не без греха, но тем не менее - как в 90-х пересел на ино - ни разу самостоятельно не ремонтировал машину - и не вижу в этом проблем. колесо накачать похвастаться можно кстате, качал нажным нососом колеса 4 от трактора
nikannin Опубликовано 1 июня, 2016 Опубликовано 1 июня, 2016 Ну так есть ли мастер по 2.5 ? =) И кто подскажет артикул цепей на 2.5 ?
Valedol Опубликовано 2 июня, 2016 Опубликовано 2 июня, 2016 В 2010-м году ремонтировал 1.8 блэктоп у Майкла. (На ходу шатун оборвало со всеми вытекающими...) Что могу сказать - по срокам вышло не очень быстро, связано было с поставкой запчастей, так что претензий нет и не было. По деньгам, в то время, выходило одинаково - что контрактный движок искать (кот в мешке), что довериться Мастеру. В итоге машинка ездит до сих пор и, тьфу-тьфу, "не чихает". Еще в то время, когда искал где чиниться, читал много положительных отзывов о нём именно как специалисте по 2.5 литровым движкам.
охотник Опубликовано 2 июня, 2016 Опубликовано 2 июня, 2016 Ну так есть ли мастер по 2.5 ? =) пост № 4
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти