suhdenis2013 Опубликовано 7 марта, 2016 Опубликовано 7 марта, 2016 Всем привет. Вчера стал обладателем форда мондео 3 2.0, коробка механика. Появился такой вопрос- когда резко нажимаю педаль газа, обороты поднимаются до 4-5к и машина нехотя начинает разгоняться, а когда плавно ускоряюсь, то все нормально. Подскажите, куда копать или так и должно быть?( На форуме искал, но похожие темы не нашел).
Вольд Опубликовано 7 марта, 2016 Опубликовано 7 марта, 2016 сцепление проскальзывает судя по всему. Попробуйте тронуться с 3 передачи - получится, сцеплению каюк
Йожык Опубликовано 7 марта, 2016 Опубликовано 7 марта, 2016 тебе сказали же что проблема в сцеплении, что ты еще услышать хочешь? ну или колеса шлифуют)))
Вольд Опубликовано 7 марта, 2016 Опубликовано 7 марта, 2016 не трогается с 3 передачи Какой пробег на данном сцеплении у авто? Судя по всему оно у предхоза доходило, так и продал. Меняйте с богом, не забудьте и выжимной. Быстрый рост оборотов на открытом дросселе никакой другой причины иметь не может - проскальзывает диск сцепления.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти