Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос про руль мондео 3


Рекомендуемые сообщения

Всем добра подскажите есть заводской кожанный руль мондео3 кожа на нём слегка потёрта теперь вопрос если срезать кожу под ней будет обычный руль?или под обшивку кожей используют другие рули? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этих темах нет ответа на мой вопрос.Что под кожей обычный руль или нет? Мне не нужен кожанный руль мне нужен обычный просто неохота испортить вдруг срежу кожу а там кусок ........ пластмассы

Изменено пользователем Evgkomok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zakle, там не пластмасса , а грубо отштампованная виниловая болванка, не сдирай кожу. Есть тема про покраску кожи руля, поищи.Вот: http://mondeoclub.ru/forum/topic/136015/?hl=%2B%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0+%2B%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C&do=findComment&comment=2852267

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, красить нет желания хотелось содрать и получить хороший обычный руль но раз там грубая болванка тогда не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, красить нет желания хотелось содрать и получить хороший обычный руль но раз там грубая болванка тогда не буду.
Думаю на разборках 1500-2000р. он стоит( кожаный),а винил и того меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этих темах нет ответа на мой вопрос.Что под кожей обычный руль или нет? Мне не нужен кожанный руль мне нужен обычный просто неохота испортить вдруг срежу кожу а там кусок ........ пластмассы
Слегка тебя дезинформировал по поводу руля.Сегодня мне в руки попал гнутый кож. руль:87820c171e4at.jpg  Штамповка не очень топорная, но есть прорези под шов после сшивания кожи.А так выглядит обычный виниловый руль: bfca862ec399t.jpg      Так что думай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное поставлю кожанный как есть, а то чуть не оторвал тогда бы точно испортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное поставлю кожанный как есть, а то чуть не оторвал тогда бы точно испортил

Кстати,на ощупь он классный , не скользит, рифлёный такой! :D  :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему бы не обшить его кожей?
Ты про какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тот который в коже и потерт. Я другу на Мондео 3 седан носил мастерам руль на перетяжку - шикарно сделали. Друг доволен. У него и ручка КПП от тех же мастеров. Так сказать, комплект

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

zakle
 zakle  даже с покраской не хочет заморачиваться.Да и б/ у в очень приличном состоянии у нас дешевле,чем обшить по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, ну, как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные. У нас дешевле обшить. Хотя и руль не особо дорого. Впрочем, каждый сам решает что ему проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Впрочем, каждый сам решает что ему проще.
Не знаю,первое,что я изменил в машине- это руль( стоял простой), а потом и т.д и т. п... да, каждый решает сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком состоянии уже поставил,машину выставил на продажу если не продам тогда можно попробовать перетянуть или покрасить а так нет настроения :(

post-63496-0-36718500-1457213705_thumb.jpg

Изменено пользователем zakle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Салют!!!

Кто нибудь ставил на Мондео 3 Руль например от Фокуса 2 трёх спицевый?или от мондео 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ставил,кто- то уже спрашивал.Там что-то с подухами не стыкуется.  https://www.drive2.ru/l/5857090/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ставил,кто- то уже спрашивал.Там что-то с подухами не стыкуется.  https://www.drive2.ru/l/5857090/

на Мондео 3 тоже бывают подушки с одним штекером.я ставил от Фокуса 2,он встанет по шестиграннику прекрасно,но у него другой вылет ступицы(если можно так сказать)между кожухом рулевой колонки и рулем получается щель в пару пальцев,очень не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...