Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка Форда Мондео.


Рекомендуемые сообщения


25 минут назад, whimp сказал:

Без кожи 1.72 дорого

такое ощущение, что такая и есть цена на них. летом прошлого года в калининграде вообще пустой стоял за 1,645. без подогревов, переднего парктроника, с ключевым доступом... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Alexey K сказал:

такое ощущение, что такая и есть цена на них. летом прошлого года в калининграде вообще пустой стоял за 1,645. без подогревов, переднего парктроника, с ключевым доступом... 

 

Если исходить от сегодняшней цены - то да, за год они ее тыс на 100-150 накрутили где-то. Но автомобиль уже долго стоит и нужно на это давить еще, и сбивать цену больше.

FORD_MONDEO(1).pdf

Изменено пользователем whimp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для торга такой же простой аргумент - это двухлетка по году выпуска, и этот факт не меняется из-за даты покупки. Вы можете добавить и купить что-то более свежее, а им только сложнее будет продать этот авто в будущем. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого говорите? С другой стороны, Экобуст Business Edition сейчас стоит 2.011 млн (и только с кредитной скидкой), а в рассматриваемой комплектации до Bus.Ed. не хватает только кожи. То есть минус 130 тыс. Получается 1.881. Вот и думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он с автозапуском и они готовы отдать за 1.7 + накинуть плюшек в виде резины и еще чего-то , то возможно это неплохое для сегодняшнего дня предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 10.01.2019 в 14:23, ZelDol сказал:

Решил не покидать стан Фордоводов? :)

Да, всё ближе и ближе к этому, уже финальную цену озвучили - 1.675

конкурентом был соренто 2.2 дизель, понятно, что два абсолютно разных авто. При равной цене взял бы сорика, но он на 190 т. дороже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gruigor сказал:

соренто 2.2 дизель

Он дороже на десять процентов, но лучше - в разы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gruigor сказал:

И ты туда же)

Серега старый дизелист :) Не в смысле возраста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, gruigor сказал:

И ты туда же)

Дык отписывались же люди пересевшие с экобуста. Говорят - несравненно )

А если поднять вопрос надёжности! Так и вовсе...

Так что, вариантов у тебя особо то и нет )))

8 часов назад, ZelDol сказал:

Серега старый дизелист

Ну ты тоже смотрю вернулся в наши ряды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

Ну ты тоже смотрю вернулся в наши ряды )

Конечно! Убежденный дизелист. Ест мало, прет как танк - красота :)

Экобуст тоже хороший мотор, едет приятно, под чипом даже напористо. Жрет только многовато, по сравнению с теми же TFSI моторами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZelDol сказал:

Экобуст тоже хороший мотор, едет приятно, под чипом даже напористо. Жрет только многовато, по сравнению с теми же TFSI моторами. 

Я бы не сказал:acute: Год примерно не сбрасывал показания.Плюс МСК пробки плюс зима и прогревы

 

Скриншот 12-01-2019 104101.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, смолли сказал:

Я бы не сказал:acute: Год примерно не сбрасывал показания.Плюс МСК пробки плюс зима и прогревы

Ну не... У меня на М5 таких цифр никогда не было. 11.3 и выше, в зависимости от глубины нажатия педали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолли, ты наверное всех там задолбал, тошнишь аки пенс, полюбому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Сергей 45 сказал:

Он дороже на десять процентов, но лучше - в разы!

 

Наступила зима, и трактористы оживили темки по дизелю:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.01.2019 в 01:32, ZelDol сказал:

Серега старый дизелист :) Не в смысле возраста :)

Да я бы в и плане возраста-тоже утверждал бы!))):drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2019 в 10:42, смолли сказал:

Я бы не сказал:acute: Год примерно не сбрасывал показания.Плюс МСК пробки плюс зима и прогревы

 

Скриншот 12-01-2019 104101.png

очень слабо верится в расход 8,6 городского цикла тем более в мск, не бывает такого

а без средней скорости цифра расхода вообще ниочем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, strannikk сказал:

очень слабо верится в расход 8,6 городского цикла тем более в мск, не бывает такого

а без средней скорости цифра расхода вообще ниочем 

Ну да,сижу рисую в фотошопе,у меня же других дел нет:lol1:.Если бы целый год,который не сбрасывал,катался по МСК,то цифры возможно были бы около 9.5.

Но справедливости ради катался летом по м4,там расход соответственно меньше еще был.

К тому же у меня не автомат,который изначально на литр больше жрет,а пауэр.

Верить не верить дело каждого,расписал как есть ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, смолли сказал:

Верить не верить дело каждого,расписал как есть ситуацию

ничего ты не расписал ... не указана средняя скорость, без нее расход это фикция 

вот ты сбрось, причем обязательно ОДНОВРЕМЕННО расход и среднюю, через неделю опубликуй данные, тогда это будет правильно

а в сказки и деда мороза я давно не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Не знаю в какую тему писать, а новую создавать не стал. Есть тут владельцы ФОРД МОНДЕО 5 универсалов? В России их не выпускают, а вот продают ли? Интересует вся инфа по универсалам, т.к. езжу только на них. Сейчас владею ФМ-4, весьма доволен! Думаю о перспективе замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, khonae сказал:

Уважаемые форумчане! Не знаю в какую тему писать, а новую создавать не стал. Есть тут владельцы ФОРД МОНДЕО 5 универсалов? В России их не выпускают, а вот продают ли? Интересует вся инфа по универсалам, т.к. езжу только на них. Сейчас владею ФМ-4, весьма доволен! Думаю о перспективе замены.

Нет. Не продают. Только везти "оттуда", что обойдется... ну к примеру 1700000-1800000 за машину 15 года с пробегом в пределах 100т.км в топовой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, chernich сказал:

Нет. Не продают. Только везти "оттуда", что обойдется... ну к примеру 1700000-1800000 за машину 15 года с пробегом в пределах 100т.км в топовой комплектации.

Жаль, придётся пересаживаться...А вот на что? Проблема, однако(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, khonae сказал:

Жаль, придётся пересаживаться...А вот на что? Проблема, однако(

А нет вариантов в россии. Если универсал нужен... и нормальнокомфортный, то пассат/ауди оллроуд. Больше нет ничего. Но они дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chernich сказал:

Больше нет ничего. Но они дорогие.

Я уж лучше бы тогда Аут взял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...