Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Покупка Форда Мондео.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Решил купить Форд Мондео. Платинум +

Цена конечно высоковата.Может кто подскажет,нужные и лишние опции ,что бы снизить цену.Нужны ли фары LED за 110000.диски 18" за 22000

вентиляция сидений,мощность 146 хватает или лучше 199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго дня.

Решил купить Форд Мондео. Платинум +

Цена конечно высоковата.Может кто подскажет,нужные и лишние опции ,что бы снизить цену.Нужны ли фары LED за 110000.диски 18" за 22000

вентиляция сидений,мощность 146 хватает или лучше 199

мощности 149 хватает, но лучше если любите притопить и есть деньги взять 200 и прошиться на 240. Лед фары классная вещь, диски на любителя, люди и 19 покупают, мне 17 вполне хватает на наших дорогах и внешне на мой вкус нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решил купить Форд Мондео. Платинум +

 

В жизни не купишь! Соглашайся на титаниум!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни не купишь! Соглашайся на титаниум!))))))

ну вот зачем парню надежду убил?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Platinum в РФ не продается.

Это мой косяк,имел ввиду титаниум.А по сути вопроса ,что-то можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой косяк,имел ввиду титаниум.А по сути вопроса ,что-то можешь сказать?

 

Ваш вопрос был:

 

Почему титаниум?

Я вроде на него ответил по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой косяк,имел ввиду титаниум.А по сути вопроса ,что-то можешь сказать?

без обид, тут все с добром и юмором. Возьми машинку на тест, прокатись. Опять же есть тема тут по тем же недостаткам. 150 л.с хватает если ты не родственник финских гонщиков, титаниум достаточно хорошая комплектаыия. Лед фары...ну не все довольны, кожа за эти деньги не всем нужна. Нави нафиг. Колеса 17 будут, захочешь докупишь потом в инете 18. Мое мнение... Изменено пользователем КОТЯРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, тут все с добром и юмором. Возьми машинку на тест, прокатись. Опять же есть тема тут по тем же недостаткам. 150 л.с хватает если ты не родственник финских гонщиков, титаниум достаточно хорошая комплектаыия. Лед фары...ну не все довольны, кожа за эти деньги не всем нужна. Нави нафиг. Колеса 17 будут, захочешь докупишь потом в инете 18. Мое мнение...

у нас горы ,беспокоюсь что бы на подьеме не очень двигатель изнашивать,в салоне титаниум+ 1850000,машину хочу взять лет на 6 точно.но и лишнего платить не хочется,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 авто для такси, то есть мало убиваем, второй движок турбо, и на 6 лет без проблем...я не уверен. А убить и сломать при должном умении можно все..

Изменено пользователем КОТЯРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вкус, титаниум с фарами и нави. Фары на самом деле очень хорошие и красивые, машина смотрится с ними гораздо выразительнее чем с обычными. Пакет нави рекомендую исключительно изза того, что на сколько я понял без него не получить камеру заднего вида, по крайней мере мой диллер так объяснил, а колхозить камеру потом, мне не хотелось. Диски на вкус и цвет))) Я ограничился 17 дюймовыми, реально дешевле резина, а на мой взгляд 17-18 не сильная разница (вот 19-другое дело!!). По лошадям, мне достаточно 150 в городе за глаза, да и на трассе если честно мне тоже хватает (может быть это конечно еще сказывается паранойя по поводу турбированных моторов). Да и налог на 149-5т.р, а на 199-10т.р. Деньги не великие, но всё-же) Да и 149 сейчас можно прокачать до 160 точно. А вообщем- машинка хорошая, берите то, что нравится и не слушайте никого))))

 Рад если чем-то помог)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лед фары что подоражали, они 59 т. стоили. 

я бы за 110т их брать не стал, не светят они на 110т. и даже на 59т.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери титаниум + не пожалеешь. Эта комплектация хоть на машину похожа. а мультисиденья, подогрев руля это класс. Проблем как с другими комплектациями нет.

Изменено пользователем Граф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери титаниум х не пожалеешь. Эта комплектация хоть на машину похожа. а сиденья, подогрев руля это класс. Проблем как с другими комплектациями нет.

Какие проблемы зависят от комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути. взял летом 2.5 титаник+led+кожа. по всему городу выбирал из ДВУХ авто, ибо хотел LED.. Был вариант 2.0+techno без LED. Не взял.

Не то, чтобы жалею, но LED того не стОят.

2.5 едет, но при выборе LED от Mondeo или 200 лысы - ИМХО стОит брать 200 лысы.

В остальном ИМХО титаниум самый баланс комплектаций.

ЗЫ Ну кому как - мне 17-х колёс - за глаза и за уши. правда в клубе хрустальной подвески не состою и ямы не считаю

Изменено пользователем nboza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тоже отвечу ТС-у...:

1. Общее правило: чем круче/дороже/богаче/мощнее комплектуха...-тем она в конечном итоге (если брать ступень ниже, и в качестве допов-то или иное...)...-выгоднее и дешевле!!... Работает в 99% случаев!

2. Колеса-только на 18", не ниже!!! Нормальных/штатных/полностью подходящих...-за такие бабки ты потом нигде, никогда, ни у кого-не купишь!!! Дороги у вас хорошие, так что без проблем! Я по плохим на них ездил, а уж по хорошим....

3. 99.5% пользователей качество работы ЛЕДов хвалят, про внешняк-уж просто даже не говорю (супер!)-так что надо брать!!!...

4. Кожа-рожа....-тут конечно все на любителя, но я уже 3 машины имею с кожей, к родителям в Гелик езжу, и все равно-никогда от кожи не откажусь!!!

5. Вентиляцию-однозначно, вещь хорошая, цивильная!!!

6. ИМХО, но считаю...-что 2.5/149...-это для пенсионеров...))) Опять же с вашими горами...-минимум ЭБ 200, а то и более (или прошьешь потом)... Если ты мало-мальски ездишь...-то только его!

Такие дела!..

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары – очень дорого! Мотор, алькантара, вентиляция, вот за это можно заплатить. А фары... Да ещё за стотыщмиллионов! Неее ... Ну их нафих. Хоть галоген, хоть ксенон, светят отлично(по крайней мере на четвёрке).

Навигация... Ну если денег не жалко тада конеш... А если не очень, то и нафик она не нужна. Навигаторов сейчас, в каждом гаджете...

Колёсья, если в подарок, то можно взять, а за деньги, нафикнафик. На зиму будешь брать и возьмёшь какие хош)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лед фары уже 110 стоят? Раньше 49 было. За 110 я бы брать не стал. Хотя фары огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары, очень дорого! Мотор, алькантара, вентиляция, вот за это можно заплатить. А фары... Да ещё за стотыщмиллионов! Неее ... Ну их нафих. Хоть галоген, хоть ксенон, светят отлично(по крайней мере на четвёрке.

Навигация... Ну если денег не жалко тада конеш... А если не очень, то и нафик она не нужна. Навигаторов сейчас, в каждом гаджете...

Колёсья, если в подарок, то можно взять, а за деньги, нафикнафик. На зиму будешь брать и возьмёшь какие хош)

Там лед фары, светят они супер, + поворот фар классная вещь + автопепеключение дальний/ближний - супер на трассе. Но 110 тыщ реально перегиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по двигателю 2,5 - в городе более чем достаточно, 0-60 разгон норм, ничем от экобуста не отличается, слаб на разгоне 100-150. Как экобуст на таком разгоне не знаю но предполагаю что существенно лучше. Опять же, мне 2,5 хватает топить по трассе 150 и делать обгоны без каких-то проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, лучше мотор за эти деньги брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лед фары уже 110 стоят? Раньше 49 было. За 110 я бы брать не стал. Хотя фары огонь!

раньше в довесок нахаляву дилеры давали, сейчас не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше в довесок нахаляву дилеры давали, сейчас не знаю.

Да, мне их как раз "довесили". Но при этом в прайсе они 49 были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тоже отвечу ТС-у...:

1. Общее правило: чем круче/дороже/богаче/мощнее комплектуха...-тем она в конечном итоге (если брать ступень ниже, и в качестве допов-то или иное...)...-выгоднее и дешевле!!... Работает в 99% случаев!

2. Колеса-только на 18", не ниже!!! Нормальных/штатных/полностью подходящих...-за такие бабки ты потом нигде, никогда, ни у кого-не купишь!!! Дороги у вас хорошие, так что без проблем! Я по плохим на них ездил, а уж по хорошим....

3. 99.5% пользователей качество работы ЛЕДов хвалят, про внешняк-уж просто даже не говорю (супер!)-так что надо брать!!!...

4. Кожа-рожа....-тут конечно все на любителя, но я уже 3 машины имею с кожей, к родителям в Гелик езжу, и все равно-никогда от кожи не откажусь!!!

5. Вентиляцию-однозначно, вещь хорошая, цивильная!!!

6. ИМХО, но считаю...-что 2.5/149...-это для пенсионеров...))) Опять же с вашими горами...-минимум ЭБ 200, а то и более (или прошьешь потом)... Если ты мало-мальски ездишь...-то только его!

Такие дела!..

Удачи! :)

все это здорово,если б не была такая грустная цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...