Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

В Крым на машине - плюсы и минусы.


Рекомендуемые сообщения

прочие скалы и гроты офигенные.

Скалы моей юности, говоря высоким штилем...

На них и жили в палатках. А друзья - вообще в гроте. И в шторм по канату подымались наверх, на обрыв... и вещи тащили. Четырнадцать лет назад ты мог меня еще там встретить :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@oleg51,ты же через Питер поедешь?  :winking:

Почти.... Через Новую Ладогу - Кириши - Зуево. Но, если есть заманчивое предложение, готов выслушать! :friends:  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как догадался? :D У меня с 25.07. по 03.08. С Кулаковым планируется встреча...

Здравствуйте, Сашок и Андрейко! :)

Мы забронировали билеты на паром 17.07 с 23-00 до 5-00. Таким образом будем в Севастополе с 18 по 29 июля.

И, несомненно, будем ожидать встречи с Пк и надеяться на оную с Кузнечиками. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти.... Через Новую Ладогу - Кириши - Зуево. Но, если есть заманчивое предложение, готов выслушать! :friends:  :D   

так ты поедешь в километрах 10 от нашей дачи. Каким составом едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сашок и Андрейко! :)

Мы забронировали билеты на паром 17.07 с 23-00 до 5-00. Таким образом будем в Севастополе с 18 по 29 июля.

И, несомненно, будем ожидать встречи с Пк и надеяться на оную с Кузнечиками. :)

 

И тебе поздорову! Осталось реализовать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты поедешь в километрах 10 от нашей дачи. Каким составом едешь?

С женой и дочкой.  :) Если будешь в то время на даче, я заехал бы, рыбки завез бы.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой и дочкой.  :) Если будешь в то время на даче, я заехал бы, рыбки завез бы.  :D

вот теперь точно буду на даче. И тоже с женой. И тоже с дочкой... хм... с двумя дочками. Пиво пить будем?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь точно буду на даче. И тоже с женой. И тоже с дочкой... хм... с двумя дочками. Пиво пить будем?  :D

С пивом к сожалению не получится, а вот на часик в гости бы с удовольствием заскочил бы..... 10 км. для бешеного буста вааще не крюк!  :D

На самом деле, если будешь на даче и будет время, пиши в личку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сашок и Андрейко! :)

Мы забронировали билеты на паром 17.07 с 23-00 до 5-00. Таким образом будем в Севастополе с 18 по 29 июля.

И, несомненно, будем ожидать встречи с Пк и надеяться на оную с Кузнечиками. :)

 

Хи. А я числа 25-го буду в севастополе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проездом в Крым заезжал к нам на дачу Олег51 с семьёй. Рад был наконец-то увидеться. :)

 

218998518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тока севастополь. До 1-го

Телефон мне в личку кинь, пожалуйста...для связи. У меня в планах было посещение Севастополя...и, ежели расклад сложится, то там же будут и Кулаковы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762,Саня, предупреждаю: Серёга - алкаш  :D  И сразу ищи, где шаверму продают, без неё можно и не подходить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762,Саня, предупреждаю: Серёга - алкаш  :D  И сразу ищи, где шаверму продают, без неё можно и не подходить  :D

Принято... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вопросик...Темрюк лучше объезжать, или через город? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас форс мажор, по итогу выехали только сегодня, вот прям сейчас))) соответственно и время пребывания в Крыму чуточку удлинится. До 1 августа. Саша- Пк, будем рады встрече)) в Севастополе-)

Единственно, планируем купить местную симку, дочь неделю назад была в Крыму, ценник на сотовую связь, тех кто с материка, несусветный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мне в личку кинь, пожалуйста...для связи. У меня в планах было посещение Севастополя...и, ежели расклад сложится, то там же будут и Кулаковы. :)

Кинул. Мы будем на разукрашенных к дню вмф машинах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мне в личку кинь

 

 

Кинул

Серёг, надоест следующий телефон, мне кидай  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, надоест следующий телефон, мне кидай  :D

У тя есть Кат двухсимочный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул. Мы будем на разукрашенных к дню вмф машинах)))

Поймал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас форс мажор, по итогу выехали только сегодня, вот прям сейчас))) соответственно и время пребывания в Крыму чуточку удлинится. До 1 августа. Саша- Пк, будем рады встрече)) в Севастополе-)

Единственно, планируем купить местную симку, дочь неделю назад была в Крыму, ценник на сотовую связь, тех кто с материка, несусветный((

Телефон Игоря у меня есть...там ещё Черныш (Сергей) будет в это же время...устроим микроФордоффку, атрибутику, в виде флага Клуба, я возьму :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там в Крым едет (странно, что ночью дороже, чем днём. Видимо опечатка):

 

Режим платности на участке автотрассы М4 «Дон» с 93-го по 211-й км вводится с 1 августа текущего года. Об этом говорится в пресс-релизе ГК «Автодор», поступившем в «Газету.Ru».

Как уточняется, взимание платы за проезд по участку автодороги в Московской и Тульской областях начнется 1 августа в 0.00.

Оплата проезда будет осуществляться на пункте взимания платы (ПВП), расположенном на 133-м км автомагистрали. Общая протяженность платного участка составляет 113,2 км.

Стоимость проезда по платному участку различается в зависимости от типа транспортного средства и времени суток. Для владельцев транспондеров будут действовать скидки. До 30 сентября 2016 года включительно скидка к дневному тарифу составит 60%, к ночному — 20%.

Например, легковой автомобиль, оборудованный транспондером, будет проезжать указанный участок за 60 руб. днем (с 7.00 до 0.00) и за 80 руб. ночью (с 0.00 до 7.00). Стоимость проезда без скидки составит 150 руб. и 100 руб. соответственно. Такая же скидка на оплату проезда через ПВП на 71-м км трассы продлена до конца сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно стоит покупать эту хрень или нет. Многие ругались что проезд по транспондеру занимал не меньше времени если перед пунктом оплаты скапливалась очередь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...