Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

бампера от ST220 на обычный 3 литровый мондео


ярик1

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! пришло время замены бампера, а старый смотрится как то уныло. пришла идея не поставить ли бампер от ST220 учитывая то , что у меня что у меня мондео 3 2004 года с двигателем 3 литра (REBA). вопрос к знающим возможна ли такая замена? и что нужно будет докупить? и какие на это нужны будут деньги?

post-85673-0-20931100-1455079466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почитай темы про СТ, возможно я ошибаюсь, но бампер может не подойти. Передний точно не встанет (крылья немного отличаются), задний сомневаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай темы про СТ, возможно я ошибаюсь, но бампер может не подойти. Передний точно не встанет (крылья немного отличаются), задний сомневаюсь.....

читал очень много всего , но точного ответа так и не нашел. понял что подкрылки отличаются... так я хочу поменять бампер , подкрылки, пыльник , ну и что еще нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай темы про СТ, возможно я ошибаюсь, но бампер может не подойти. Передний точно не встанет (крылья немного отличаются), задний сомневаюсь.....

и крылья на первый взгляд одинаковые. по крайней мере на разборе их продают, как аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи че за чушь? Все тоже самое и все прекрасно подойдёт кроме накладок на пороги. Кузова у нас ОДИНАКОВЫ!!!! Сто раз люди уже ставили и все отлично. Олег не вводи людей в заблуждение. А вот по цене это тяжко. Так от 15 и выше за бампер в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи че за чушь? Все тоже самое и все прекрасно подойдёт кроме накладок на пороги. Кузова у нас ОДИНАКОВЫ!!!! Сто раз люди уже ставили и все отлично. Олег не вводи людей в заблуждение. А вот по цене это тяжко. Так от 15 и выше за бампер

а 15 это за новый или на разборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто нибудь может подсказать что у меня за бампер стоит... рейстал или нет? или для моей модели какой то свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто нибудь может подсказать что у меня за бампер стоит... рейстал или нет? или для моей модели какой то свой?

обычный рестаил у тебя. 15 это бу. Притом сильно бу. Новый лучше не знать. И не загрязняй ветку СТ. Все есть в обычной ветке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи че за чушь? Все тоже самое и все прекрасно подойдёт кроме накладок на пороги. Кузова у нас ОДИНАКОВЫ!!!! Сто раз люди уже ставили и все отлично.

и подкрылок овощной прикрутиться к стшному бамперу снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный рестаил у тебя. 15 это бу. Притом сильно бу. Новый лучше не знать. И не загрязняй ветку СТ. Все есть в обычной ветке

за 25 толи 27 новый стоит.. 15 за бу дороговато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 25 толи 27 новый стоит.. 15 за бу дороговато(

дешевле никто не отдаст. 27 до взлёта курса доллара было. На счёт подкрылков то да лучше от СТ ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а задний бампер без проблем встанет? и нужно ли будет спереди менять облицовку на которой форд написано или подойдет старая к новому бамперу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи че за чушь? Все тоже самое и все прекрасно подойдёт кроме накладок на пороги. Кузова у нас ОДИНАКОВЫ!!!! Сто раз люди уже ставили и все отлично. Олег не вводи людей в заблуждение. А вот по цене это тяжко. Так от 15 и выше за бампер в сборе

Я не утверждал, по этому написал, что возможно ошибаюсь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный рестаил у тебя. 15 это бу. Притом сильно бу. Новый лучше не знать. И не загрязняй ветку СТ. Все есть в обычной ветке

так я вроде не загрязняю. хочу поставить новый бампер. машина у меня такая же как у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! пришло время замены бампера, а старый смотрится как то уныло. пришла идея не поставить ли бампер от ST220 учитывая то , что у меня что у меня мондео 3 2004 года с двигателем 3 литра (REBA). вопрос к знающим возможна ли такая замена? и что нужно будет докупить? и какие на это нужны будут деньги?

 поставишь бампер от ст и будешь зимой ездить на автобусе, боясь побить бампер о сугробы. простые бампера ломаются, но и не проблема пойти купить новый.  красотой стешного бампера будешь наслаждаться с июня(после очередной покраски) и до ноября. остальное время в грязи и в сколах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все становится, вот то что низко это правда, для этого я и сделал себе матрицу)))

Но обычный мондео повыше, поэтому может и не так все печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле никто не отдаст. 27 до взлёта курса доллара было. На счёт подкрылков то да лучше от СТ ставить.

 
1 322 638 - по номеру, на экзисте 35 тыщ с копейками, на ззапе от 26790руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт подкрылков то да лучше от СТ ставить.

а как их всунуть в обычные крылья? :)

 

 

а задний бампер без проблем встанет? и нужно ли будет спереди менять облицовку на которой форд написано или подойдет старая к новому бамперу?

а сзади дырки 2, а у тебя одна. Облицовка у СТхи своя, вроде крепление как на дорестайле. Но не уверен.

 

 

 поставишь бампер от ст и будешь зимой ездить на автобусе, боясь побить бампер о сугробы. простые бампера ломаются, но и не проблема пойти купить новый.  красотой стешного бампера будешь наслаждаться с июня(после очередной покраски) и до ноября. остальное время в грязи и в сколах.

"не надо брат, тебе такой бампер" @  :D

 

З.Ы. Поставь лучше рекаровский салон от СТ. А бампер оставь овощной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как их всунуть в обычные крылья? :)

 

 

а сзади дырки 2, а у тебя одна. Облицовка у СТхи своя, вроде крепление как на дорестайле. Но не уверен.

 

 

"не надо брат, тебе такой бампер" @  :D

 

З.Ы. Поставь лучше рекаровский салон от СТ. А бампер оставь овощной.

как писалось раньше кузов у мони 3 весь одинаковый. так что с крыльями проблем возникнуть не должно.

 

рекаровский салон это хорошо, но дорого. я думал поменять передние сиденья от СТ. все удовольствие 15 рублей.

 

а по поводу дырок в заднем бампере так я и выхлоп хочу поменять, есть ли у кого мысли или у кого был опыт замены выхлопа какой подойдет и какая цена? какие у него будут плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как их всунуть в обычные крылья? :)

 

 

а сзади дырки 2, а у тебя одна. Облицовка у СТхи своя, вроде крепление как на дорестайле. Но не уверен.

 

 

"не надо брат, тебе такой бампер" @ :D

 

З.Ы. Поставь лучше рекаровский салон от СТ. А бампер оставь овощной.

при желании можно и от жигулей подкрылки поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как писалось раньше кузов у мони 3 весь одинаковый. так что с крыльями проблем возникнуть не должно.

Ты в танке? у СТ передние крылья шире внизу шире (чтобы стыковаться с накладкой порога), СТшный бампер ниже. Поэтому подкрылки у СТ свои (и полно СТ без них катается, потому что дорого). Подкрылок спереди прикручивается к бамперу, сзади не помню, кажется к порогу пластиковому.

Ессно можно уколхозить - но непонятна цель.

 

З.Ы. На драйве продают весь СТ обвес, и салон

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в танке? у СТ передние крылья шире внизу шире (чтобы стыковаться с накладкой порога), СТшный бампер ниже. Поэтому подкрылки у СТ свои (и полно СТ без них катается, потому что дорого). Подкрылок спереди прикручивается к бамперу, сзади не помню, кажется к порогу пластиковому.

Ессно можно уколхозить - но непонятна цель.

 

З.Ы. На драйве продают весь СТ обвес, и салон

А я в танке))))) На счет подкрылок молчу. А вот бампер передний свободно встанет. Лично это видел!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на два литра 2004 джиа

Ставил весь обвес от ст дорестайлового. Бампера, пароги, крылья, выхлоп.

Минус только один появился, когда я себе стху купил, а жене в обвесе всю отдал двух литровую. Так вот минус в том что через 3 месяца,. ДТП небольшое, бампер в кашу и ищи свищи где его у нас тут в Эстонии взять)) А так красиво, круто, по выхлопу все ок, встало классно, только доварить крепление для второй банки надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подкрылок овощной прикрутиться к стшному бамперу снизу?

Прикрутится! Я же уже писал, что от обычного мони подкрылки на ST стают, зад без проблем, а вот передний стаёт, только где накладка порога, надо будит кусок пластика колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...