Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Где взять ACC?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Установил себе вместо штатного ГУ мультимедиа комбайн из поднебесной, возникла проблема, при повороте ключа в 1-е положение магнитола  работает секунд 10 и вырубается, красный управляющий провод идущий из can bas decoder нашел, осталось запитать его на ACC, машина Mondeo 2011г. как я понял ACC на рестайле нет совсем, может кто то уже решал подобную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день. Установил себе вместо штатного ГУ мультимедиа комбайн из поднебесной, возникла проблема, при повороте ключа в 1-е положение магнитола  работает секунд 10 и вырубается, красный управляющий провод идущий из can bas decoder нашел, осталось запитать его на ACC, машина Mondeo 2011г. как я понял ACC на рестайле нет совсем, может кто то уже решал подобную проблему?

проверь, как у тебя работает прикуриватель. У меня 15 минут после выкл зажигания или после открытия двери, и минуту после закрытия с брелка, самая адекватная схема за неимением другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думал на счет прикуривателя, у меня он вырубается минут через двадцать после закрытия авто, но всё же хочется по человечески сделать, вдруг комп не выключит питание с прикуривателя и привет аккумулятору, думаю может замок вскрыть? и от туда как-нибудь запитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...