Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Перестала работать блокировка дверей после снятия обшивки


Перейти к решению Решено romiras,

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вчера снимали в салоне обивку у дверей, чтобы снять элементы под аквапринт. В итоге обнаружил, что перестала срабатывать блокировка дверей. В итоге нажимаешь на водителськой двери кнопку блокировку двери - слышен щелчок, загораются индиакторы на дверях, но задняя дверь спокойно открывается. Причем машина чипованая, при движение срабатывает автозапирание, но симптомы теже. Двери в легкую открываются при езде. Может кто подсказать? Вероятно пока ставили обшивку обратно, забыли что то подсоединить. Я еще к ним поеду ставить крашенные элементы обратно, но хочется понять в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извини что не в тему сколько это удовольствие с аква стоит на четыре двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

Вчера снимали в салоне обивку у дверей, чтобы снять элементы под ...../quote]

 

выложи фотки аквы...пжл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Все напишу, просьба у кого mondeo V глянуть когда жмешь кнопку замка в салоне, дверь задняя похоже и не должна блокироваться. Как я понял блокировка происходит, дверь не открыть снаружи, а на блокировку внутри это не влияет. 

Акву сейчас еще делают, все выложу и напишу как будет готово. Цена 18к без демонтажа/монтажа. Обзвонил весь Питер, самые адекватные на мой взгляд это http://aprint-shop.ru (https://vk.com/club49700162), они сами готовы приехать забрать детали, менеджер поможет цвет выбрать + работы мне их нравятся. При чем из-за ребенка нам удобно было приехать в момент когда они уже не работают, поэтому дождались нас, мы уехали уже от туда в 21-30. Посмотрим, что получиться в итоге. Фотки я закину на https://www.drive2.ru/r/ford/1576724/

Изменено пользователем romiras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Все напишу, просьба у кого mondeo V глянуть когда жмешь кнопку замка в салоне, дверь задняя похоже и не должна блокироваться. Как я понял блокировка происходит, дверь не открыть снаружи, а на блокировку внутри это не влияет.

Акву сейчас еще делают, все выложу и напишу как будет готово. Цена 18к без демонтажа/монтажа. Обзвонил весь Питер, самые адекватные на мой взгляд это http://aprint-shop.ru (https://vk.com/club49700162), они сами готовы приехать забрать детали, менеджер поможет цвет выбрать + работы мне их нравятся. При чем из-за ребенка нам удобно было приехать в момент когда они уже не работают, поэтому дождались нас, мы уехали уже от туда в 21-30. Посмотрим, что получиться в итоге. Фотки я закину на https://www.drive2.ru/r/ford/1576724/

у меня при блокировке изнутри не открыть, жена ручку чуть не оторвала)) по крайней мере сзади справа точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все таки есть проблема :( спасибо!

а случаем в меню нет никаких настроек по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно изнутри открыть. Буквально сегодня поставил на сигналку, а супругу забыл в машине. Вышла спокойно из передней пассажирской. Сигналка сработала. Задние двери можно заблокировать изнутри кнопкой на блоке управления стеклоподъемниками. При этом снаружи они открываться будут. Снаружи двери(все) блокируются изнутри нажатием кнопки с замочком на двери водителя.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно изнутри открыть. Буквально сегодня поставил на сигналку, а супругу забыл в машине. Вышла спокойно из передней пассажирской. Сигналка сработала. Задние двери можно заблокировать изнутри кнопкой на блоке управления стеклоподъемниками. При этом снаружи они открываться будут. Снаружи двери(все) блокируются изнутри нажатием кнопки с замочком на двери водителя.

слушай, да, наверно у меня жена открыть не могла так как блок стоял окон

значит все таки есть проблема :( спасибо!

Наверно я неправильно сказал, когда не открыть блок окон стоял наверно, а так можно, все работает у тебя Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете уточнить где такая кнопка находиться, ну то есть как она выглядит на блоке правления стеклоподъемниками? заранее спасибо!!!

Изменено пользователем romiras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где управление сткюеклами и зеркалами. Две кнопки - одна блокирует задние стекла, вторая открытие задних дверей изнутри.

Ps. Немножко напутал - одна кнопка блокирует и кнопки и стекла.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Все получилось. Спасибо всем огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в итоге, что получилось:

 

c06ae06s-960.jpg

 

e26ae06s-960.jpg

 

296ae06s-480.jpg

 

a88ee06s-960.jpg

круто! Очень красиво. Я может когда нибудь сделаю но как в астон мартине, типа карбон не карбон, но по фото прикольнуло. Но у вас мне тоже нравится, не то что в теанах тойотах рыжее дерево)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в итоге, что получилось

Охренительно получилось! Молодец!

Да, кстати, как "дерево" называется?

Изменено пользователем Андрей 545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренительно получилось! Молодец!

Да, кстати, как "дерево" называется?

 

спасибо!!! текстура называется LW016

вот тут больше инфы https://www.drive2.ru/b/2769530/

ну и чуть позже про сам процесс выложу в бортжурнале https://www.drive2.ru/r/ford/1576724/logbook/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть!!!! Блин прям то что я хочу!!!! И кстати про тиану !!!! Не путай жопу с пальцем. У меня была тиана 2010 года. Так в ней был именно вот такой оттенок как у тебя. Я прям всплакнул... один в один. А вот на более свежих тианах действительно отстой уже пошел. Хау мач????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил по ссылке.. а это даже и не пленка!! Прям красят.. ваще супер. Вопрос: а что не захотел целиком хреновины залить которые с боковыми дефоекторами??? Мне кажется они больше всего просятся...

Слушай а можно в реале посмотреть а ? Я конечно понимаю - наглость второе Щастье... но может покажешь? Ты ж вроде с питера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно напиши мне в личку, скажу куда подъехать (север)

по поводу элементов на дверях, согласен, но просто это существенно увеличило бы ценник поэтому посчитали, что хватит и серебристых элементов, при этом в салоне сказали типа так и делают обычно, возможно если бы сказали лучше бы целиком хреновину, тогда бы все же сделали бы так :)

 

цену я там выше писал, мне обошлось со всеми скидками в 15к, так цена от 17,5-18 она типа варьируется как раз исходя из суммарной площади деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по поводу элементов на дверях, согласен, но просто это существенно увеличило бы ценник поэтому посчитали, что хватит и серебристых элементов,

Это из серии - "все фломастеры разные.."(с)

Я бы например лучше оставил алюминиевые элементы, а вот окантовку вокруг них сделал бы под дерево. И наверно, оставил бы площадку с подстаканниками черной, как и около ручек.

Но это сугубо ИМХО)))))

Повторюсь, у Вас очень шикарно сделано!

Изменено пользователем Андрей 545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово.. блин хотел воочию посмотреть-напроситься.. блин и заболел. Температурю.

Но по фотам просто супер. Единственное надо разбирать все. Акккуратненько. Как они сами аккуратно разберут? Или лучше самому и к ним привезти шалобушки все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Единственное надо разбирать все. Акккуратненько. Как они сами аккуратно разберут? Или лучше самому и к ним привезти шалобушки все..

Ну, опыт по разборке мондео у них теперь есть!))) Но можно и самому.

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там есть арматурщики, в первый раз разбирал парнишка - он быстро сделал, но не проверял ничего. А вот при сборке был человечек уже по старше, он делал дольше, но когда все сделал взял у меня ключи, и все сам проверил, по открывал еще окна из салона и убедился что все в порядке, такой подход мне понравился, и лишь когда он сам все проверил дал мне ключ, это все при мне происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там есть арматурщики, в первый раз разбирал парнишка - он быстро сделал, но не проверял ничего. А вот при сборке был человечек уже по старше, он делал дольше, но когда все сделал взял у меня ключи, и все сам проверил, по открывал еще окна из салона и убедился что все в порядке, такой подход мне понравился, и лишь когда он сам все проверил дал мне ключ, это все при мне происходило.

Получилось красиво...что обещают по износостойкости...все таки последним кладут лак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...