Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Торпеда центральная часть (навигация, климан) у меня с кнопкой как на фото

Нижняя часть пластика над пепельницей с права выступает на 3-5 мм. А с лева всё нормально за подлицо.

Как это произошло не могу знать. Машине 1,5 года в сервисе была три раза с учётом дня покупки в тот день точно туда вставлял и карту памяти или диск и посаветовали самостоятельно туда не лазить. Ещё одно ТО и третий замена двери. При двух последних действиях навигацию точно снимать не нужно. Остаётся плохая сборка у дилера или сигнализаторщеки. Ну да ладно рассуждать кто это сделал ведь ни кто не признается.

Так вот. В связи с тем что ручки у тех "СПЕЦИАЛИСТОВ" шелавливые, хочу исправить это сам.

 

Подскажите есть ли где нибудь, у кого нибудь наглядное, пошаговое пособие как снимается навигация, там наверху две прорези нужно два спец ключа, где их взять.

post-85766-0-42584600-1454146288_thumb.jpg

post-85766-0-46636000-1454146317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твои предположения верны, какая-то с@ка полазила, а собрать не смогла. Скорей всего потеряна или изуродована защелка или фиксатор. Ключики есть у дилера, снимешь навигацию, там дальше все поймешь, по моему все остальное крепится на саморезах, за исключением черной накладки, она на железных защелках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи на али можно взять, идут в наборе для разборки панели или самому сделать из линейки металлической

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи на али можно взять, идут в наборе для разборки панели или самому сделать из линейки металлической

А что такое "али" и как снимать, сначала навигацию или начинать с нижней консоли (пепельница, ручка переключения передач)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои предположения верны, какая-то с@ка полазила, а собрать не смогла. Скорей всего потеряна или изуродована защелка или фиксатор. Ключики есть у дилера, снимешь навигацию, там дальше все поймешь, по моему все остальное крепится на саморезах, за исключением черной накладки, она на железных защелках.

Спасибо за поддержку.

Может этим "с@ка" мозг вынести и пусть всё исправят. Или будет предложение взглянуть на подписанный акт приёмки авто далее будет выдано направление на....й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али это aliexpress, сайт такой, по разборке советую drive2 полистать, там много постов по этой теме, вообще с кпп начинать и далее как ты и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.

Может этим "с@ка" мозг вынести и пусть всё исправят. Или будет предложение взглянуть на подписанный акт приёмки авто далее будет выдано направление на....й

Я бы на твоем месте подъехал туда, где ремонтировался, и попросил бы устранить. Не думаю, что там много времени займет, если люди адекватные, должны помочь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...