Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще то это плата за то, что вы можете быть уверены, что как минимум при температуре +35 за бортом у вас не зависнет шустрый климат на отметке HI :)

Сравните хотя бы стоимость матплаты компа и платы ... ну хотя бы блока BCi, при том, что плата для компа на порядки сложнее :)

Основная задача автоэлектроники это 1. Надежность 2. Работа в офигенных условиях (температуры от -40 до +40, вибрация, пыль и т.д)

При сравнимой скорости и возможностях цена будет.....

Кстати, а в чем выражается тормознутось Синка? Музыка медленно проигрывается? Или температура в салоне медленно набирается? :) Меня тоже иногда бесит, когда абонент при разговоре по громкой связи долго трубку не берет... Видимо тоже Синк тормознутый... :D

Прям как дилер расказываеш)))

Долгий отклик по навигации понятен. навигашка на sd шке. т е от скорости карточки зависит. карта медленная что бы стабильнее работала и дольше жила.

но почему такой же отклик на нажатие остальных кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прям как дилер расказываеш)))

Долгий отклик по навигации понятен. навигашка на sd шке. т е от скорости карточки зависит. карта медленная что бы стабильнее работала и дольше жила.

но почему такой же отклик на нажатие остальных кнопок?

Я что-то неправильно сказал? К форду имею отношение.... только как потребитель :)

А для вас 0.1-0.5 секунды при переключении трека имеют офигеть какое значение? И вы согласны доплатить за устранение данного "косяка" тысяч тридцать? А при том же переключении кнопками ничего не тормозит? Наверное можно сделать вывод, что Синк не очень тормозит, а сенсор экрана? Да, еще заметил, если отключить звуковое подтверждение нажатия на экран - ничего не тормозит :)

Блин .... Одному 0.1 секунды при переключении музыки - ой все... Другой пишет, что 20 минут прогревает авто - расход бензина: ой все....

Evgen199: Рекомендую не искать недостатки в авто там где их нет, а открыть тему типа "Мои хотелки" :) По крайней мере в ветке М4 народ так делал.

А по поводу Андроида... Никто не замечал, как новый телефон на андроиде летает, а через полгода он начинает задумыватся? В авто тоже так надо? :) Не зря Форд сейчас в Синке3 не переходит на Андроид. 

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то неправильно сказал? К форду имею отношение.... только как потребитель :)

А для вас 0.1-0.5 секунды при переключении трека имеют офигеть какое значение? И вы согласны доплатить за устранение данного "косяка" тысяч тридцать? А при том же переключении кнопками ничего не тормозит? Наверное можно сделать вывод, что Синк не очень тормозит, а сенсор экрана? Да, еще заметил, если отключить звуковое подтверждение нажатия на экран - ничего не тормозит :)

Блин .... Одному 0.1 секунды при переключении музыки - ой все... Другой пишет, что 20 минут прогревает авто - расход бензина: ой все....

Evgen199: Рекомендую не искать недостатки в авто там где их нет, а открыть тему типа "Мои хотелки" :) По крайней мере в ветке М4 народ так делал.

А по поводу Андроида... Никто не замечал, как новый телефон на андроиде летает, а через полгода он начинает задумыватся? В авто тоже так надо? :) Не зря Форд сейчас в Синке3 не переходит на Андроид. 

я не ищу недостатки. и тему открыл в надежде что кто нибудь себе уже ставил что то подобное. сам поставлю и отпишусь как и что.

а про 0.1 секкунду : есть заторможинность системы. и от нее никуда не дется. Американцы на первом синке на эксплорере это признали. 2 синк не далеко ушел.

Андроид нужен не для устранения тормозов. Он нужен для определенных приложений в первую очередь Яндекс навигатор. ну а дальше разные ништяки в виде spb tv , яндекс радио, dezzer. да и в принципе любое приложение можно поставить.

ну и 30 - 50 рублей это не так много в конце концов все зависит от возможностей человека.

Кому то BRP за лям а кто то и stels-ом за 200 000 обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ищу недостатки. и тему открыл в надежде что кто нибудь себе уже ставил что то подобное. сам поставлю и отпишусь как и что.

а про 0.1 секкунду : есть заторможинность системы. и от нее никуда не дется. Американцы на первом синке на эксплорере это признали. 2 синк не далеко ушел.

Андроид нужен не для устранения тормозов. Он нужен для определенных приложений в первую очередь Яндекс навигатор. ну а дальше разные ништяки в виде spb tv , яндекс радио, dezzer. да и в принципе любое приложение можно поставить.

ну и 30 - 50 рублей это не так много в конце концов все зависит от возможностей человека.

Кому то BRP за лям а кто то и stels-ом за 200 000 обходится.

Вот если бы вы не открывали новую тему а поискали в существующих, то легко нашли бы обсуждение ГУ на андроиде :) Для примера скидываю ссылку из одной темы: http://demirusta.com/site/car-multimedia/arac-markalari/ford/ford-mondeo-2015-yeni-kasa-navigasyon-dvd-mp3-usb-kamera-hediye-car-multimedia/

Это у турков :) Но если очень нужно то найдете ссылку у китайцев на тао-бао здесь же в темах. И цена там около 40 тыс и андроид есть... И внешний вид как на Теслах :)

А по поводу того, что 50 тыс это не так уж и много.... Здесь один товарищ уже жаловался на плохую управляемость при этом заявляя что на машину он зарабатывает за месяц :) На что ему вполне резонно ответили: если что то не нравится - вэлкам покупать машину классом выше, там недостатки тоже есть, но их меньше :) Есть понятие: соотношении цена-качество, и Форд (как и все остальные производители, кроме ВАЗа) бьется за то, чтобы эти показатели были в меру :) На данный момент пока что это соотношение выигрывают корейцы и вплотную подбираются китайцы, поэтому удорожание Мондео... Я помню когда первый раз объявили что минимальная М5 будет от 1200 тыс куча народа резко перестала ждать... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы вы не открывали новую тему а поискали в существующих, то легко нашли бы обсуждение ГУ на андроиде :) Для примера скидываю ссылку из одной темы: http://demirusta.com/site/car-multimedia/arac-markalari/ford/ford-mondeo-2015-yeni-kasa-navigasyon-dvd-mp3-usb-kamera-hediye-car-multimedia/

Это у турков :) Но если очень нужно то найдете ссылку у китайцев на тао-бао здесь же в темах. И цена там около 40 тыс и андроид есть... И внешний вид как на Теслах :)

А по поводу того, что 50 тыс это не так уж и много.... Здесь один товарищ уже жаловался на плохую управляемость при этом заявляя что на машину он зарабатывает за месяц :) На что ему вполне резонно ответили: если что то не нравится - вэлкам покупать машину классом выше, там недостатки тоже есть, но их меньше :) Есть понятие: соотношении цена-качество, и Форд (как и все остальные производители, кроме ВАЗа) бьется за то, чтобы эти показатели были в меру :) На данный момент пока что это соотношение выигрывают корейцы и вплотную подбираются китайцы, поэтому удорожание Мондео... Я помню когда первый раз объявили что минимальная М5 будет от 1200 тыс куча народа резко перестала ждать... :)

Так в том и вопрос что мне не нужна ГУ. У меня уже есть ГУ с монитором, с номальной громкой связью, с приемлемым радио. Камеру мне сделали не оригинальную, работает как оригинальная. но мне нехватает сущей мелочи, нормальной навигации с пробками.

За месяц конечно на машину не заработаю но за комфорные для меня фунции заплатить готов. 

Вы вот за отдых в 2 недели сколько готовы денег заплатить? А за комфорт в автомобиле (часов по 5 за рулем провожу) на котором минимум года 3 буду перемещатся по нашей столице и окресностям ( окресности далеко за пределами московской области) я готов заплатить, а вы? 

На второй машине стоит камера на штатном мониторе. Еще и омыватель камеры сделали красиво. Это тоже составляющая комфорта и не бесплатно сделали но оно того стоит

Изменено пользователем Evgen199
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что ты за эти 30-50 тыщ получишь?

К примеру, я зарабатываю в месяц на несколько айфонов , но ни одного айфона у меня никогда не было. Почему? Потому что я считаю что цена не соответствует результату.

вот и по этой приблуде пока мнение аналогичное.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Камеру мне сделали не оригинальную, работает как оригинальная. .....

За месяц конечно на машину не заработаю но за комфорные для меня фунции заплатить готов. .....

 

Надо быть последовательным во всем :) Т.е. на момент покупки за штатную камеру заплатить был не готов.... А как же комфорт?

 Если нужны штатные Яндекс-пробки и готов заплатить за комфорт типа купил-сел-поехал-все комфортно.... меняйте машину :D и покупайте желательно с личным водителем...И это.... банковской картой тут на форуме трясти не надо... мы по умолчанию уже верим что вы долларовый миллионер, подпольный.... А вот всем остальным видимо почку пришлось продать, чтобы к вам присоединится :D Хотя.... Вообще то у вас в профиле написано что машины пока нет. Неприсоединяемся! Верните почку обратно :D

Вопрос в том, что ты за эти 30-50 тыщ получишь?

К примеру, я зарабатываю в месяц на несколько айфонов , но ни одного айфона у меня никогда не было. Почему? Потому что я считаю что цена не соответствует результату.

вот и по этой приблуде пока мнение аналогичное.

+100500 Айфона никогда не было и скорее всего не будет потому что цена не соответствует результату. И выбросить 50 тыс... У меня на всякий случай в бардачке валяется старый  планшет с навигацией и нормальное крепление :) А 50 тыс я потрачу на более полезные вещи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть последовательным во всем :) Т.е. на момент покупки за штатную камеру заплатить был не готов.... А как же комфорт?

 Если нужны штатные Яндекс-пробки и готов заплатить за комфорт типа купил-сел-поехал-все комфортно.... меняйте машину :D и покупайте желательно с личным водителем...И это.... банковской картой тут на форуме трясти не надо... мы по умолчанию уже верим что вы долларовый миллионер, подпольный.... А вот всем остальным видимо почку пришлось продать, чтобы к вам присоединится :D Хотя.... Вообще то у вас в профиле написано что машины пока нет. Неприсоединяемся! Верните почку обратно :D

+100500 Айфона никогда не было и скорее всего не будет потому что цена не соответствует результату. И выбросить 50 тыс... У меня на всякий случай в бардачке валяется старый  планшет с навигацией и нормальное крепление :) А 50 тыс я потрачу на более полезные вещи...

Без камеры брал машину из наличия

Личный водитель это хорошо для кого то но не для меня. да и бюджет не позволяет

Картой никто не трясет.

Да и вообще разговор у нас с вами получается не о чем. я вам о кислом а вы мне о мягком. не буду на вас больше реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Шоу закончилось. Теперь давайте по теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: я так понимаю, что бы находясь в этой штуке в Яндекс навигаторе на до будет перещелкивать интерфейс на синк что бы условно воспользоваться климат контролем. Непонятно как будет разветвляться аудиопоток, непонятно будет ли работать нормально голосовое управление.

Все это на мой взгляд добавляет геморроя, а не удобства пользования. Имхо - пока проще и дешевле повесить телефон с навигатором.

В моем понимании решение на андроиде должно быть полностью интегрировано в автомобиль - полностью заменить синк, при полном сохранении функционала. Тогда это решение имеет смысл приобретать за 30-50 тысяч. Опять же важно понимать для чего - если вопрос только в навигации - а так ли оно горит? Условно за 50 рублей можно было поставить навигацию сразу у дилера, но я тогда решил что на фиг надо, думаю и сейчас решу так же.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: я так понимаю, что бы находясь в этой штуке в Яндекс навигаторе на до будет перещелкивать интерфейс на синк что бы условно воспользоваться климат контролем. Непонятно как будет разветвляться аудиопоток, непонятно будет ли работать нормально голосовое управление.

Все это на мой взгляд добавляет геморроя, а не удобства пользования. Имхо - пока проще и дешевле повесить телефон с навигатором.

В моем понимании решение на андроиде должно быть полностью интегрировано в автомобиль - полностью заменить синк, при полном сохранении функционала. Тогда это решение имеет смысл приобретать за 30-50 тысяч. Опять же важно понимать для чего - если вопрос только в навигации - а так ли оно горит? Условно за 50 рублей можно было поставить навигацию сразу у дилера, но я тогда решил что на фиг надо, думаю и сейчас решу так же.

Навигацию можно активировать за 6 тыс, но тут человек хочет с перламутровыми... блин с Яндекс-пробками, ни один из предлагаемых блоков не дает полной совместимости, самый расхваливаемый (который я видел) даже позволял использовать тач Синка при работе, но... одновременно с синком работать он не умел... Появлялись мысли воткнуть http://tw.taobao.com/item/40581211160.htm?spm=a1z3p.7664257.2014080703.1.OziZou но... не поддерживает голосовое управление и не факт что будет работать у нас зимой... мысль пришлось прогнать. С тех пор в бардачке катается планшет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигацию можно активировать за 6 тыс, но тут человек хочет с перламутровыми... блин с Яндекс-пробками, ни один из предлагаемых блоков не дает полной совместимости, самый расхваливаемый (который я видел) даже позволял использовать тач Синка при работе, но... одновременно с синком работать он не умел... Появлялись мысли воткнуть http://tw.taobao.com/item/40581211160.htm?spm=a1z3p.7664257.2014080703.1.OziZou но... не поддерживает голосовое управление и не факт что будет работать у нас зимой... мысль пришлось прогнать. С тех пор в бардачке катается планшет.   :)

Штатная нави есть. Не устраивает она меня. 

Планшет на присоске это замечательно но : https://www.youtube.com/watch?v=jySBs1-nM7A смотреть с 4 мин .35 сек

 

А это история жизненная : Iphon (еще 4 с железной окантовкой) у товарища в машине на модном магните висел, я с права сидел, прилетел горец в задний бампер, не успел он  оттормозиться. Iphon в заднем стекле оказался (воткнулся как наконечник стрелы) Если бы на его пути была голова то было бы как минимум очень больно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не буду на вас больше реагировать.

Еще раз прошу, будьте последовательны :)

 

Штатная нави есть. Не устраивает она меня. 

 

Я и говорю "С перламутровыми пуговицами... "... Ваш вопрос теперь звучит как "Чем можно оттереть монтажную пену с пальцев? Черт, теперь еще и с клавиатуры..." :)

А по поводу летающих навигаторов: Кто говорит про присоски, модные магниты... У меня вот http://www.ebay.com/itm/New-XENOMIX-SHG-NX4000-Car-CD-Player-Slot-Mount-Holder-for-Galaxy-iPad-Tablet-/121388717137?hash=item1c4354d451:g:7gsAAOSwBvNTmqjP 

 

"Сотрудник ГИБДД водителю после аварии:
- Правильно Вы сделали, что пристегнули ремень безопасности, а вот ваша подруга не пристегнула и теперь валяется в кустах с .... в зубах..."
Это тоже показатель.... И что теперь делать: пристегиваться или не пристегиваться? Вот вы бы что выбрали? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Задумал я слезть с андроида и перейти на windows. Уж больно его нахваливают те кто перешел. Поголовно! Единственное но, что меньше приложений, но мне они ни к чему. Все основные есть.

Остановился на Microsoft Lumia 640 DS LTE (моделька не свежая, но наиболее долгоиграющая батарея, т.к. перехожу с филипсов ксениум). В стоке идет win 8.1, но обновляется до 10-ки. Некоторые в отзывах пишут, что после перехода на win 10 перестает работать чтение смс в авто (не пишут конкретно в каких авто). Может кто поделится опытом использования виндофонов в нашей машинке, особенно если в смартфоне установлена 10-ка.

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazkad,

ошибочное решение ты принял. Перспективы мобильной винды очень туманны, за последние несколько лет MS так и не смогла выпустить достойную флагманскую модель, экосистемы приложений нет и не только нет роста, но и наблюдается спад. Win10 - убогое по функционалу глюкалово (по сравнению с тем же андроидом), конечно его может поправят в будущем, но...

Короче, тебе скорее всего нахваливают больше для того, чтобы оправдать свой выбор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: SYNC 2, безусловно, тормознутая система. Не понятно, что там тупит, возможно кривые драйверы экрана или сама операционка, но тупизна замена - сравните, например, с интерфейсом мультимедийной системы БМВ и тем, как быстро там масштабируются те же карты - почти как на телефоне. Теории про то, что в синке медленное чтение с карточки и пр. -- полная фигня, карточки давно быстры и в телефонах почти у всех карты летают даже с загрузкой их онлайн.

 

Задержка отклика на нажатие существенная. Еще меня убивает сама логика организации интерфейса - почему при нажатии на многие элементы ничего не происходит, не выполняется действие по-умолчанию и нужно нажимать какие-то доп. кнопки, которые нужно еще искать взглядом? Почему нельзя было кнопку "Назад" поместить внизу, чтобы я всегда знал где она находится? Ну и т.п. Еще плеер не играет кучу свободных форматов, таких как FLAC (самый важный для меня), OGG, и др.? MS как всегда в своей красе -- только свой любимый WMA везде толкает. Почему мультимедиа система не может играть видео с флешки?

 

В то же время мультимедиа на андроиде я бы НЕ хотел. В андроиде слишком много ненужных для авто свистелок и перделок, которые требуют ресурсов. Даже если их вырезать, сама архитектура ОС, запускающая приложения  в виртуальной JAVA машине является неэффективной и более ресурсоемкой, по сравнению с запуском нативных приложений. Такая архитектура в первую очередь была нацелена на удобство разработки и безопасность, что не имеет особого значения для автомобильной системы, где как правило возможность установки новых приложений отсутствует или сильно ограничена.

 

Не зря Форд в новом поколении использует QNX. С моей точки зрения это очень правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал я слезть с андроида и перейти на windows. Уж больно его нахваливают те кто перешел. Поголовно! Единственное но, что меньше приложений, но мне они ни к чему. Все основные есть.

Остановился на Microsoft Lumia 640 DS LTE (моделька не свежая, но наиболее долгоиграющая батарея, т.к. перехожу с филипсов ксениум). В стоке идет win 8.1, но обновляется до 10-ки. Некоторые в отзывах пишут, что после перехода на win 10 перестает работать чтение смс в авто (не пишут конкретно в каких авто). Может кто поделится опытом использования виндофонов в нашей машинке, особенно если в смартфоне установлена 10-ка.

а у меня все кто взял винду плюются. Андроид или яблоко - куча приложений, простота использования. Андроид нынче не тупит как раньше. Винду не советую, сам чуть не купил люмиа ради любопытства, но вовремя одумался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня минус Windows - отсутствие MapcamInfo - приложение для оповещения о камерах. Вроде есть аналоги, но этот ваант устраивает более чем, тем более годовая подписка проплачена.

С тем что приложений меньше чем под тот же Андройд согласен. Да и преимуществ нативных виндоуз-приложений все меньше и меньше: если раньше все контакты и расписание держал в Аутлуке с постоянной синхронизацией и соответствующим гемором, то сейчас рабочая почта через веб-морду, личная - gmail, контакты и календарь в облаке. Удобно и минимум действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую еще никто не поставил?

дороговато однако такая вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал я слезть с андроида и перейти на windows. Уж больно его нахваливают те кто перешел. Поголовно! Единственное но, что меньше приложений, но мне они ни к чему. Все основные есть.

Остановился на Microsoft Lumia 640 DS LTE (моделька не свежая, но наиболее долгоиграющая батарея, т.к. перехожу с филипсов ксениум). В стоке идет win 8.1, но обновляется до 10-ки. Некоторые в отзывах пишут, что после перехода на win 10 перестает работать чтение смс в авто (не пишут конкретно в каких авто). Может кто поделится опытом использования виндофонов в нашей машинке, особенно если в смартфоне установлена 10-ка.

у меня 830я-8.1(обновления 2),до 10ки не просит обновляться(специально сейчас проверил).Аппарат очень стабильный(предидущая версия в тумбочке валяется-года 2 назад поменял просто так-тоже без нареканий).С сунк синхронизировалось,тел.книгу перекинула,если синий зуб включен-сразу при подходе к машине(вкл.зажигание)схватывает-без нареканий.Приложения основные все есть-меня устраивает,у сына андроид-да там приложений может и больше(но более полезных я не увидел),мой аппарат как то юзабельнее что ли.А 10ку дома на компе пришлось снести-много чего с ней работать не хочет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это?

В Китае не видел, а вот на каком то турецком сайте продавалась. Перед покупкой бы посмотреть как оно работает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все кто взял винду плюются. Андроид или яблоко - куча приложений, простота использования. Андроид нынче не тупит как раньше. Винду не советую, сам чуть не купил люмиа ради любопытства, но вовремя одумался.

 

Лично для меня минус Windows - отсутствие MapcamInfo - приложение для оповещения о камерах. Вроде есть аналоги, но этот ваант устраивает более чем, тем более годовая подписка проплачена.

С тем что приложений меньше чем под тот же Андройд согласен. Да и преимуществ нативных виндоуз-приложений все меньше и меньше: если раньше все контакты и расписание держал в Аутлуке с постоянной синхронизацией и соответствующим гемором, то сейчас рабочая почта через веб-морду, личная - gmail, контакты и календарь в облаке. Удобно и минимум действий.

 

Да, все-таки решил опять брать андроид. Искал самый долгоиграющий, с LTE, без глюков, до 8 тыс. руб. Нашел вот это DEXP Ixion EL250 Amper E

Нужна просто звонилка и мобильный интернет, изредка глянуть навигатор, сфоткать что-то без художественных излишеств. Сразу заказал флип-чехол. 

Надеюсь будет служить также как мой филипс ксениум 6500, у которого заглючил радиомодуль, стала пропадать связь. Привык заряжать только по выходным. У этого девайса АКБ 5200 мАч!!! цена 7450 руб., только положительные отзывы.

Взял бы опять филипс, но отзывы о новых моделях совсем ужасные. 

Попробую этот бренд, если понравится возьму аналогичную модельку с лучшей начинкой DEXP Ixion ML150 Amper M

Почему-то ссылки на форуме перестали работать.

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все-таки решил опять брать андроид. Искал самый долгоиграющий, с LTE, без глюков, до 8 тыс. руб. Нашел вот это DEXP Ixion EL250 Amper E Нужна просто звонилка и мобильный интернет, изредка глянуть навигатор, сфоткать что-то без художественных излишеств. Сразу заказал флип-чехол.

Надеюсь будет служить также как мой филипс ксениум 6500, у которого заглючил радиомодуль, стала пропадать связь. Привык заряжать только по выходным. У этого девайса АКБ 5200 мАч!!! цена 7450 руб., только положительные отзывы.

Взял бы опять филипс, но отзывы о новых моделях совсем ужасные.

Попробую этот бренд, если понравится возьму аналогичную модельку с лучшей начинкой DEXP Ixion ML150 Amper M

Почему-то ссылки на форуме перестали работать.

я вообще купил за 4 тыс мегафон логин+ смартфон 5.5" экран, хороший проц и оперативка. Мне главное навигатор чтоб работал, в инете полазить. И еще они у меня долго не живут, то разобью, то утоплю. За эти деньги супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...