Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

У кого установлен андроид на штатный экран?

Какие блоки ставили?

Самостоятельно или у диллера?

И общие впечатления какие?

 

Я нашел такую штуку.

Вроде можно самому поставить. 

Знает ли кто нибудь про подобные девайсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а это типа блок какой надо доустанавливать ? 

и вообще ценовая составляющая то какая ?   конечно идея поставить тот же ситигид в голову - блин заманчивая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого установлен андроид на штатный экран?

Какие блоки ставили?

Самостоятельно или у диллера?

И общие впечатления какие?

 

Я нашел такую штуку.

Вроде можно самому поставить. 

Знает ли кто нибудь про подобные девайсы?

Скинь ссылку на свою штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю она заменяет интерфейс синка на андройд путём использования штатного монитора, тогда про управление климатом и проч. с монитора не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю она заменяет интерфейс синка на андройд путём использования штатного монитора, тогда про управление климатом и проч. с монитора не получится?

на фотке видно что блок ставится между синком и монитором

post-84657-0-82714600-1453893408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 понятно, значит всё будет работать! цены нет, сколько стоит? 

я хз. я спрашиваю может кто ставил себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он полностью заменяет штатную ос или просто какое-то переключение между штатной и андроид?

Если полностью заменяет то есть существенный риск того что не будет часть штатных функций работать, например связь с конверсом (или как он на м5 называется)...

А если будет типа переключения между синком и андроидом - то почему-то мне кажется что вообще геморрой будет.

А вообще штука интересная - буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он полностью заменяет штатную ос или просто какое-то переключение между штатной и андроид?

Если полностью заменяет то есть существенный риск того что не будет часть штатных функций работать, например связь с конверсом (или как он на м5 называется)...

А если будет типа переключения между синком и андроидом - то почему-то мне кажется что вообще геморрой будет.

А вообще штука интересная - буду следить.

Эта штука просто экран переключает между синком и коробочкой с андроидом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не совсем понял, как она устанавливается. На вид некий блок с разъёмами. Но написан, что не надо снимать голову. Тогда куда оно подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть та же, что и у видеоинтерфейса, только с зашитым в него андроидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть та же, что и у видеоинтерфейса, только с зашитым в него андроидом.

То есть он в разделе развлечения будет включаться? А в движении будет работать? GPS модуль сможет использовать?

Если его включить, то с флешки музыка уже не будет играть?

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он в разделе развлечения будет включаться? А в движении будет работать? GPS модуль сможет использовать?

Если его включить, то с флешки музыка уже не будет играть?

включается какой то кнопкой

если он в движении не будет работать то какой тогда смысл в нем? Думаю что будет работать

без GPS какой в этом смысл?

почему не будет с флешки музыка играть? думаю все будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не совсем понял, как она устанавливается. На вид некий блок с разъёмами. Но написан, что не надо снимать голову. Тогда куда оно подключается?

не надо монитор разбирать. а голову снимать надо. благо снимается она не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включается какой то кнопкой

 

Написано, что кнопкой NAVI, но у нас такой копки нет... врядли нажатием на экран в область навигации.. и в продаже этой фигни тоже нет походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включается какой то кнопкой

если он в движении не будет работать то какой тогда смысл в нем? Думаю что будет работать

без GPS какой в этом смысл?

почему не будет с флешки музыка играть? думаю все будет играть

А зачем он еще кроме как для того что бы ситигид установить? В игры что ли играть? :-) так у меня в телефоне ни одной игры нет. Для игр у меня пс4 - а игры на андроиде/айфоне блин что это вообще? :-)

П.с. Интересно если каждый напишет - для чего ему эта приблуда?

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум только нави и просмотр видео, это только для меня, при условии полной работы и климата и музыки и функционала пусть и хренового синка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем насколько я понимаю - синк поддерживает установку приложений. И если я правильно понимаю - он стоит на ос виндовс се. Помоему для такой виндовс есть ситигид. Вот бы кто умный придумал как его в синк всунуть вместо штатной хрени. Тогда, по сути, и не нужен этот андроид за 30 тыщ.

П.с. Да даже Яндекс навигатор подойдет. Главное что бы пробки брал и обновлялся через интернет (телефон может раздавать или юсб модем)

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо.

И правда плохо :-) а я что написал? :-) правда не помню...

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо.

Плохо что sync вообще очень тормозной

даже удивительно win 10 достаточно шустрый и почему на его основе не могут автомобильное решение сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что sync вообще очень тормозной

даже удивительно win 10 достаточно шустрый и почему на его основе не могут автомобильное решение сделать

Ну вообще то это плата за то, что вы можете быть уверены, что как минимум при температуре +35 за бортом у вас не зависнет шустрый климат на отметке HI :)

Сравните хотя бы стоимость матплаты компа и платы ... ну хотя бы блока BCi, при том, что плата для компа на порядки сложнее :)

Основная задача автоэлектроники это 1. Надежность 2. Работа в офигенных условиях (температуры от -40 до +40, вибрация, пыль и т.д)

При сравнимой скорости и возможностях цена будет.....

Кстати, а в чем выражается тормознутось Синка? Музыка медленно проигрывается? Или температура в салоне медленно набирается? :) Меня тоже иногда бесит, когда абонент при разговоре по громкой связи долго трубку не берет... Видимо тоже Синк тормознутый... :D

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так явной тормознутости СИНКа я не вижу, иногда в перчатках жму.....и все работает. Правда у меня нет айфона, может сравнит не с чем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...