Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения


ждать то ждали, но не за 60 т.р. же... ценник нереал

А по нынешнему курсу вполне нормальная цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать то ждали, но не за 60 т.р. же... ценник нереал

Вроде готов за 35 прислать. Пишите, ответит...

https://www.alibaba.com/product-detail/ugode-U9-Android-Car-GPS-2015_60311119333.html?spm=a2700.7724838.0.0.Ek3J8F

А это видеоинтерфейс

https://www.alibaba.com/product-detail/Car-AV-Interface-Suitable-for-2015_50028312599.html?spm=a2700.7724838.0.0.Ek3J8F 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интерфейс сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интерфейс сколько стоит?

Это алибаба... надо писать продавцу, договариваться.... Они торгуются... Иногда даже можно договориться, пробный рекламный экземпляр, перед закупкой партии, присылают бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это алибаба... надо писать продавцу, договариваться.... Они торгуются... Иногда даже можно договориться, пробный рекламный экземпляр, перед закупкой партии, присылают бесплатно :)

а от этого ГУ  http://www.roximo.ru/android/ford/mondeo-2015-rd-1703отличие то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросил ценник здесь

https://eglober.en.alibaba.com/product/60369457539-209797221/Android_video_Interface_for_2013_2016_Ford_Lincoln.html?spm=a2700.7803228.1998738836.182.h1laG4

 

ответ

one unit is USD400 with DHL cost for one sample, quantity is USD250/SET MOQ 20PCS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это алибаба... надо писать продавцу, договариваться.... Они торгуются... Иногда даже можно договориться, пробный рекламный экземпляр, перед закупкой партии, присылают бесплатно :)

Я так понял, что все это уже андроид...

найти бы просто видеоинтерфейс с Миролинком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от этого ГУ  http://www.roximo.ru/android/ford/mondeo-2015-rd-1703отличие то в чем?

Ну я так думаю что в цене :)

И написано что есть Миррорлинк :)

запросил ценник здесь

https://eglober.en.alibaba.com/product/60369457539-209797221/Android_video_Interface_for_2013_2016_Ford_Lincoln.html?spm=a2700.7803228.1998738836.182.h1laG4

 

ответ

one unit is USD400 with DHL cost for one sample, quantity is USD250/SET MOQ 20PCS

Ну если 1 шт продает за 400 а 20 штук за 250 значит можно в любом случае договорится на 280-300 за один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто пользуется MapCam.info?

У меня при включении телефона по блютуз пропадают оповещения программы и в телефоне, и не выводятся через колонки. Работают оповещения через телефон только если не включать handsfree. 

Есть какое-то решение?

Комплектация Тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое при сопряжении с блаютусом звука и в телефоне нет и в динамиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме предлагают такое решение:

Идёте в настройки Bluetooth, находите своё устройство - машину и нажимаете на значок шестеренки справа. В открывшемся окне просто уберите "галочку" на пункте "Звук мультмедиа", но оставьте на пункте "Вызовы". В этом случае на звонки Вы сможете отвечать штатными средствами автомобиля, а все звуки будут идти через динамик телефона.

 

Но у меня андроид 5.1 и там это меню выглядит так:

- Профиль HSP/HFP
- Профиль A2DP
- Обмен контактами
- Доступ к сообщениям

 

В принципе вычитал, что первый профиль телефона, а второй мультимедиа. Надо будет попробовать отключить профиль A2DP. Меня в принципе звук оповещений из телефона устроил бы. Handsfree важнее. Музыку с телефона все равно не слушаю, она вся залита на флешку. Да и у тех, у кого эта функция работает жалуются на очень высокую громкость оповещений и иногда невозвращение к воспроизведению первоначального источника после первого же оповещения. Кто-нибудь пробовал? И будет ли автоматически запускаться программа в фоновом режиме при коннекте телефона по блютуз после отключения этого профиля (очень удобная функция в этой проге)?

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется MapCam.info?

У меня при включении телефона по блютуз пропадают оповещения программы и в телефоне, и не выводятся через колонки. Работают оповещения через телефон только если не включать handsfree.

Есть какое-то решение?

Комплектация Тренд.

У меня оповещения через колонки автомобиля работают, если в настройках телефона (bluetooth) выбрать "звук мультимедиа" - тогда через автоколонки будут выводиться все звуки с телефона.

Но этот режим мне неудобен - отключил. В итоге оставил только звонки через магнитолу. Т.е. получается разговариваю я по громкой связи, а mapcam звучит только через динамик телефона, т.к. телефон у меня вместо навигатора на панели приборов висит - получается весьма неплохо. Плюс еще во время разговора по телефону оповещения о камерах продолжают озвучиваться - правда 100% гарантии, что это без шаманств происходит не дам.

 

Запуск mapcam я на включение gps настроил опцией в программе - сама включается и выключается, когда gps активирую. На bluetooth завязывать не пробовал, т.к. gps более чем устраивается, но препятствий для корректной работы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в тему, но соответствующей не нашёл. Добрались ГУ Фантом (а-ля Тесла) и до нас. В Питере есть 2 конторы, предлагающие сие чудо нанотехнологий. Номер РАЗ и номер ДВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Операционная система: Windows

 

она на винде чтоль?) а как же тогда яндекс навигатор..тююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать отключить профиль A2DP.

Все заработало как я хотел. Звук программы идет через телефон. Телефон работает по handsfree.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Винда она и есть винда, вот бы получить доступ к ней каким нибудь образом, а там можно будет что нибудь внедрить, сейчас могу вызывать таку ошибку. Интересно а кнонибудь через что нибудь хотя бы через телнет к ней мог подконектиться?

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel,

Человек даже запускал Навител. Тормозит безбожно, для эксплуатации непригоден.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel,

Человек даже запускал Навител. Тормозит безбожно, для эксплуатации непригоден.

А вот это интересно, через что или как он подключился к винде? есть на этого человека ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это интересно, через что или как он подключился к винде? есть на этого человека ссылка?

Да это всё на Эксплорер клубе было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...