Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Ну сам подумай, зачем мне читать, если это Смолли должен был читать 

 

Вот ты жук :D Скоро на дом заставишь доставлять и гарантийное обслуживание предлагать :D

зы.Сейчас на Гербесте в 10-00 по МСК разыгрывают 4 товара ровно в полцены.Азартно блин,почти ухватил вчера планшет с клавиатурой за 3000р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Названа пятерка лучших бюджетных смартфонов осени https://news.rambler.ru/gadgets/36655619-nazvana-pyaterka-luchshih-byudzhetnyh-smartfonov/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

 

Leagoo Kiicaa Mix на четвертом месте.
Недаром я еще один по купону поймал))

 

JVJexfz3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leagoo Kiicaa Mix на четвертом месте.

 

 

Замыкает пятерку Leagoo Kicca Mix и Nomu S10 Pro
:rolleyes::D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos,

Ну а чО :D ?Все номр,притом все конкуренты намного дороже :tongue1:

 

Названа пятерка лучших  бюджетных смартфонов

А их из ста трех моделей выбирали

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos,

Ну а чО :D ?Все номр,притом все конкуренты намного дороже :tongue1:

 

Названа пятерка лучших  бюджетных смартфонов

А их из ста трех моделей выбирали

Этот рамблер :sten:  написал не по-русски, сразу не понял, что действительно на 4-ом Leagoo Kicca Mix... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названа пятерка лучших бюджетных смартфонов осени https://news.rambler.ru/gadgets/36655619-nazvana-pyaterka-luchshih-byudzhetnyh-smartfonov/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

 

Leagoo Kiicaa Mix на четвертом месте.

Недаром я еще один по купону поймал))

 

JVJexfz3.png

Если упереться рогом можно купить за 50 самсунг note 8. Да это дороже раза в 4. Но оно того стоит. На мой взгляд лучший аппарат в мире на текущий момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож знает кто. Регулярно отваливается жсм интернет. Вай фай, нормально. А этот... Ну постоянно. Страничку посмотрел, на нашем клубе, например, всё, следующую может не открыть, Пока не выключишь-включишь кнопку жсм. После такого перевключения, всё летит, но до следующей страницы ))). Скорость падает до 0,... кбит/с и трындец.

Прошивка миу 87.6.8 еженедельная, но уже несколько месяцев не обновляется, пишет что нет обновлений(   Хотя они есть! Недавно вышла 9.0 какая-то. Но почитав о ней отзывы, решил пока обождать. И про такой трабл, в ней ни слова. Может не в этом дело вообше? Остальное всё устраивает, перемен не особо хочется. Вот, трабл бы излечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиимкуу..? На другого оператора, или же просто симку сменить на этом номере?

Надо будет поэкспериментировать. Спасибо!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто симку сменить на этом номере
Иногда помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иногда помогает.

Непременно заменю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож знает кто. Регулярно отваливается жсм интернет. Вай фай, нормально. А этот... Ну постоянно. Страничку посмотрел, на нашем клубе, например, всё, следующую может не открыть, Пока не выключишь-включишь кнопку жсм. После такого перевключения, всё летит, но до следующей страницы ))). Скорость падает до 0,... кбит/с и трындец.

Прошивка миу 87.6.8 еженедельная, но уже несколько месяцев не обновляется, пишет что нет обновлений( Хотя они есть! Недавно вышла 9.0 какая-то. Но почитав о ней отзывы, решил пока обождать. И про такой трабл, в ней ни слова. Может не в этом дело вообше? Остальное всё устраивает, перемен не особо хочется. Вот, трабл бы излечить...

А в чем траблы с МИУ 9?

Мой обновился недели 2 назад.Особых изменений не заметил.Добавилось несколько плюшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем траблы с МИУ 9? Мой обновился недели 2 назад.Особых изменений не заметил.Добавилось несколько плюшек...

 

Официальная 9ка еще не на все модели вышла

@Сергей 45,

К вышеописанным советам:Попробуй эту же симку в другой лоток закинь,ну и совсем обыденная-проверь,не ограничивал ли трафик

Есть еще нюанс.У меня есть симка МТС со старым тарифом,где реально безлимит.Так они теперь скорость на ней безбожно стали резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем траблы с МИУ 9?

Да дофига чего пишут. С рабочим столом какието спорные изменения, батарею жрёт, ярлыки не той системы ))) Главная фича, это разделение экрана, но мне она не нада, так что, пока подожду.

 

 

не ограничивал ли трафик

Нет конеш. Да и не так оно работает.

 

 

симка МТС со старым тарифом

Ну так то, у меня не старая симка, около года ей. Но схожу поменяю таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но схожу поменяю таки.

Поменял. Страниц 5-6 прям летало, даже успел обрадоваться ))) Но на очередной страничке, затуп и всё по старому (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй пойти поменять сим, это займет 2-3 минуты, и бесплатно, вообще рекомендуют менять раз в полгода год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй пойти поменять сим

 

Поменял.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поменял. Страниц 5-6 прям летало, даже успел обрадоваться ))) Но на очередной страничке, затуп и всё по старому (

Теперь, по логике, нужно попробовать эту симку на другом аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй пойти поменять сим, это займет 2-3 минуты, и бесплатно, вообще рекомендуют менять раз в полгода год.
Правда СМС не будут ходит 12-24 час.

По соображениям безопасности.

 

 

А вообще бывает характерная трабла в зонах фигового приема 4G - модем видит 4G, переключается... спустя 30-60 сек делает вывод о нехождении данных и переключается на 3G и тут же видит наличие 4G....

 

в таких случаях рекомендуют принудительно зафиксировать например 3G
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принудительно зафиксировать например 3G

Пробовал, на старой симке, заметных изменений на наблюдал  Попробую ещё на новой.

 

ЗЫ. Выбрал 3жи, Кажись залетало! )

ЗЫ.ЗЫ. Тьфу блин! Сглазил( Три минуты полетало. И опять...  :dry:

С теле2 чёт не то у нас чтоли...

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь какую-нить ерунду, которая отображает (и журналирует)  режимы связи и объемы.

Она тебе очень красиво разложит по полочкам в каких режимах сколько данных прокачалось.

 

 

p/s/ В теле-2   буква "т" лишняя, а цифра означает число повторов названия =))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены служебная СИМка регулярно вне доступа. Обе МТС, местами в слотах меняли, замену СИМок дважды производили, передачу данных отключали - ничего не помогает. Но личная работает там же без проблем ))

 

ЗЫ: на другом аппарате так же )

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я таки зефон 3, и дочке в подарок планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене брал такой в начале года, фото действительно хорошие, проблем никаких, надо брать с официальной гарантией! И у Сяоми или Лееко процессоры похуже будут(предыдущего поколения)

У меня старшая модель ZF3 ZE552KL, тоже проблем никаких, до этого был ASUS ZenFone 5 A501CG почти три года(да и сейчас живой у товарища)

Слушай есть пару вопросов.

Обновлялись у тебя по воздуху до 7 го андройда, я вчера как только не мудохался, ни в ручную не по воздуху, не через рекавери скаченную не хотел устанавливать.

Сегодня заметил что когда звонишь, и идут гудки, то при гудках в динамике (если на всю) немного похрипывает, при разговоре нет, а вот именно когда звук гудка.

У тебя как с этим на твоем и жены теле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай есть пару вопросов.

Обновлялись у тебя по воздуху до 7 го андройда, я вчера как только не мудохался, ни в ручную не по воздуху, не через рекавери скаченную не хотел устанавливать.

Сегодня заметил что когда звонишь, и идут гудки, то при гудках в динамике (если на всю) немного похрипывает, при разговоре нет, а вот именно когда звук гудка.

У тебя как с этим на твоем и жены теле?

Да, сразу обновился и потом еще два обновления приходило(и у меня и у жены).

https://www.asus.com/ru/Phone/ZenFone-3-ZE520KL/HelpDesk_BIOS/ Нажми "показать всё"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...