Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

не открывается багажник


Рекомендуемые сообщения

Проблема проявляется зимой) чем холоднее тем чаще.

при нажатии кнопки ничего не происходит. затем через некоторое время(всегда разное) происходит щелчок как будто центрозамок открылся и все багажник можно открыть...

 

ну и видимо оттуда же проблема при температуре ниже 20 градусов центрозамок не закрывает двери. и еще через раз открывает одну дверь.

 

и еще у меня багажник ключом не открывается, ключ вставляется немного проворачивается и все. он как то снимается чистится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 он как то снимается чистится?

Ясенпень что собрано руками то руками и разбирается. Для начала отогрей на теплой стоянке где нибудь в торговом центре, открой багажник и сняв кожух промой ВДшкой запорный механизм, проверь в гофре между крышкой багажника и кузовом наличие заломов в косе. С кнопкой посложнее снимать и дальше решать по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вычитал что проблема скорее всего в цз водительской двери либо в кнопке загашника)

мне интересно если феном греть разные части - моожно найти причину?)))

 

 

погрел кнопку феном, начала открывать, но через 10 мин на улице опять замерзла

Изменено пользователем md5ffx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вычитал что проблема скорее всего в цз водительской двери либо в кнопке загашника)

мне интересно если феном греть разные части - моожно найти причину?)))

 

 

погрел кнопку феном, начала открывать, но через 10 мин на улице опять замерзла

Мил человек, ну ты чего тут темы плодишь????? Сам же прекрасно понимаешь...... ОТОГРЕТЬ, далее лучше РАЗОБРАТЬ, ПРОДУТЬ (ПРОСУШИТЬ), ПОБРЫЗГАТЬ ВДшкой. Удачи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg51,да поискал про багажник -не нашел

на схеме увидеел что это gem, начал искать от него и тогда нашел, что у всех так и оч капризно))

 

пока вот чот не нашел как разбирается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще у меня багажник ключом не открывается, ключ вставляется немного проворачивается и все

 

брызгать ВД и разрабатывать ключом. я ни разу не открывал ключом, так когда провод в гофре обломился - минут 5 разрабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McS, прям в скважину дуть? или может разбирается как то

у меня не открывался багажник кнопкой, которая рядом со скважиной (обрыв провода). на сухую ключ не проворачивался. поэтому брызгал в скважину и потихоньку влево-вправо разрабатывал ключом.

так как у тебя все-же открывается, то разбирай (интуитивно поймешь) и промывай.

Изменено пользователем McS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

oleg51,да поискал про багажник -не нашел

Заходишь в раздел форума Кузов/Салон - и там куча тем про кнопку багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...