Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Защита (пыльник) картера двигателя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На дизельном дорестайле (08г.) пластиковая защита картера пришла в полную негодность сейчас кое-как подвязана проводом и хомутами, но это ненадолго. Стальную устанавливать не хочу. Есть возможность занедорого приобрести новую с Вольво S60 (на ней артикул FOMOCO ag9n-6p013-db). Другая кодировка этого номера по Exist 1 698 533

Если подбирать по каталогу именно на мою машину, то выдает: 1 682 940 (или китайские заменители)

Вопрос знатокам: взаимозаменяемы ли эти 3 артикула? 

Или, быть может, у кого-нибудь есть возможность сфотографировать номер на самой детали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@adres81, 1698533 (AG9N 6P013-DB) - по каталогу, это пыльник строго на 2.5T. У него есть ещё около десятки номеров-заменителей, но 1682940 (для дизелей) среди них нет. Особенность пыльника на 2.5Т - т.н. "воздухозаборник nasa" (Y-образный) для обдува маслоохладителя с правой стороны задней части двигателя, у меня у самого такой. Номер на детали, если его и можно будет найти, для дизелей будет такой: AG9N 6P013-BB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adres81, 1698533 (AG9N 6P013-DB) - по каталогу, это пыльник строго на 2.5T. У него есть ещё около десятки номеров-заменителей, но 1682940 (для дизелей) среди них нет. Особенность пыльника на 2.5Т - т.н. "воздухозаборник nasa" (Y-образный) для обдува маслоохладителя с правой стороны задней части двигателя, у меня у самого такой. Номер на детали, если его и можно будет найти, для дизелей будет такой: AG9N 6P013-BB.

То есть, если я правильно понял, пыльник от 2,5Т встанет на дизель по посадочным местам? Мне это главное, а то что пара лишних отверстий - ну и пусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пыльник от 2,5Т встанет на дизель по посадочным местам?

Конечно, встанет. Они все крепятся одинаково - по 8 болтиков-саморезов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Встала, как родная.

Цена вопроса 400 руб)

Drakula_51, спасибо за помощь!

Изменено пользователем adres81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...