Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не заводится хелп


Рекомендуемые сообщения

Вобщем проблема такая. Поворачиваю ключ слышу щелчек и все, стартер даже не крутит. С толкача заводится ездит нормально, потом еще пару раз сама без проблем заводится, а дальше по новой. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вобщем проблема такая. Поворачиваю ключ слышу щелчек и все, стартер даже не крутит. С толкача заводится ездит нормально, потом еще пару раз сама без проблем заводится, а дальше по новой. В чем проблема?

а чегог сам не дадумался?

 

проверка АКБ  , и старетра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а чегог сам не дадумался?

 

проверка АКБ  , и старетра

 

Да с аккумом все в норме, клемы поменял все работает. Странно что после того как толкнешь она сама начинает заводится, с фига ли если со стартером проблемы?

Изменено пользователем zombik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Да с аккумом все в норме, клемы поменял все работает. Странно что после того как толкнешь она сама начинает заводится, с фига ли если со стартером проблемы?

 

а ты его чего  акб   проверял  напругу нанем мерял  нагрузочной?  прям смешно становтся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяй акб,  может уже плотности нету  полудохлый, или стартер  нужно отреставрировать  допустим  или тд или тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его чего  акб   проверял  напругу нанем мерял  нагрузочной?  прям смешно становтся

 

Я его в другую машину ставил. На нем все норм заводилось и работало. Блин что нибудь бы дельное посоветовал. Я и сам понимаю что скорее всего беда в стартере, но может была у кого такая проблема, это сэкономит кучу времени мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его в другую машину ставил. На нем все норм заводилось и работало. Блин что нибудь бы дельное посоветовал. Я и сам понимаю что скорее всего беда в стартере, но может была у кого такая проблема, это сэкономит кучу времени мне.

может да кабы  расли бабы

 

совет 1 проверь стартер  напрямую

допустим. не проблема не снимая даже питалово  подай через провод.  а так все и так ясно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может да кабы  расли бабы

 

совет 1 проверь стартер  напрямую

допустим. не проблема не снимая даже питалово  подай через провод.  а так все и так ясно будет

Ну вот уже что-то :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может да кабы  расли бабы

 

совет 1 проверь стартер  напрямую

допустим. не проблема не снимая даже питалово  подай через провод.  а так все и так ясно будет

А как это сделать? На форуме пошерстил ниче не нашел. Как его напрямую подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать? На форуме пошерстил ниче не нашел. Как его напрямую подключить?

искал не нашол везде все есть

 

пипец сплошной.  береш кусок провода, нормальный  4-6 квадрат,  у акб    + клеммы есть 1  фишка черного цвет 1 пиновая толстый провод жосткий   разъединяеш  и тот что идет вниз,  подаеш от+ акб   в него и должен крутится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать? На форуме пошерстил ниче не нашел. Как его напрямую подключить?

Масса на двигатель  от кузова нормальная?если варианты .которые тебе выше дали не помогут.значит снимай стартер.и смотреть втягующие и щетки.прозвонить обмотку и якорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса на двигатель  от кузова нормальная?если варианты .которые тебе выше дали не помогут.значит снимай стартер.и смотреть втягующие и щетки.прозвонить обмотку и якорь.

Прива

 

немного добавлю, там индуктивный стартер  нету обмотки  , есть ток якорь, плюс редуктор проверить, , можно втягивающее не покупать новое  а развалить его  отреставрировать если есть есть что там сним делать если не полный хлам внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива

 

немного добавлю, там индуктивный стартер  нету обмотки  , есть ток якорь, плюс редуктор проверить, , можно втягивающее не покупать новое  а развалить его  отреставрировать если есть есть что там сним делать если не полный хлам внутри

Дим привет.это я так образно.по привычке.болячки стартера.сейчас с опеля снял.еле крутит.зараза.и акб влет разряжает.берет на себя .завтра буду разберать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим привет.это я так образно.по привычке.болячки стартера.сейчас с опеля снял.еле крутит.зараза.и акб влет разряжает.берет на себя .завтра буду разберать смотреть.

ну у тебя же дизелек же.  тут нужен  акб с хорошим пусковым чтоб провернуть эт же не  бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не заводится прикури у соседа, или подкинь другой АКБ. 99% что проблема в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема такая. Поворачиваю ключ слышу щелчек и все, стартер даже не крутит. С толкача заводится ездит нормально, потом еще пару раз сама без проблем заводится, а дальше по новой. В чем проблема?

Мне кажется щетки на стартере сдохли.то контачат то нет возможно обмотка в роторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется щетки на стартере сдохли.то контачат то нет возможно обмотка в роторе.

Бл...ть.тебе  сказано изночально .!!!сними стартер и проверь.Вне обиду...ну тупие вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл...ть.тебе  сказано изночально .!!!сними стартер и проверь.Вне обиду...ну тупие вопросы..

это типа пиздец история обжованная   все такие лентяи  стали. 

 

П.С  вчера ся  контактная группа  замка поддохла,  скатина,  заводится глохнет заводится глохнет  пищит  думал не она на тебе   закипела аж, по дороге  вообще заглохла блять  хорошо  не наскорости,  напрямую провода скрутил домой поехал :D  а  шайтан вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл...ть.тебе сказано изночально .!!!сними стартер и проверь.Вне обиду...ну тупие вопросы..

Эээээ Але я не спрашиваю я как и ты констатирую факты!!ты на автора смотри)

 

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...