Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подогрев лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

@Димас1979,

Да я был бы рад сам, пальцами включать, только он вот само как-то работает, без меня и не так как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у меня вчера вообще обогрев не включился,. Определил т.к. на стеклах иней лежал. За окном что-то типа +1 или 2 было. Пришлось руками включать. Может в плюсовую он вообще перестаёт включать обогрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox,

спасибо. Собственно подозрения были, но думал про плюсовую температуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ли коротко ли а подогрев снова сказал мне пока. Точнее через неделю после зарядки дилером. Получается он как бы есть но его как бы нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ли коротко ли а подогрев снова сказал мне пока. Точнее через неделю после зарядки дилером. Получается он как бы есть но его как бы нет )

Нет в фм-5 электрообогрева лобового. Забудьте. И ни один дилер не знает что с этим делать. А фомоко пофиг на эту проблему. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в фм-5 электрообогрева лобового. Забудьте. И ни один дилер не знает что с этим делать. А фомоко пофиг на эту проблему.

У меня прекрасно работает обогрев лобовухи и заднее стекло прекрасно греет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прекрасно работает обогрев лобовухи и заднее стекло прекрасно греет

не верю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, и у меня всё работает. Нити даже краснеют от напруги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоё право мы же в правовом государстве живем

не верю))))

Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены АКБ по гарантии в начале января тоже все прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, и у меня всё работает. Нити даже краснеют от напруги)))

ахахаха.. )))) и у меня работает)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в фм-5 электрообогрева лобового. Забудьте. И ни один дилер не знает что с этим делать. А фомоко пофиг на эту проблему.

Все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу ... ой не сглазьте пацаны. Уж больно нужная функция. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sander82,

если зима 2017 будут как и зима 2016, то вскоре от данной функции можно будет отказываться. в москве по крайней мере, а вот от бачка для омывайки литров на 10 яб не отказался)) это нужнее

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, заливать не успеваешь?)))

Я думаю в связи с весной тему можно прикрыть до следующей зимы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозики утренние еще будут 100% и пойдет спор у кого сработал у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в фм-5 электрообогрева лобового. Забудьте. И ни один дилер не знает что с этим делать. А фомоко пофиг на эту проблему.

Не знаю, но по виду стекла вроде есть. Внутри него такие зигзагообразные очень тонкие проводники. Сегодня на солнце было очень сильно их видно. Может это не нити подогрева, но тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но по виду стекла вроде есть. Внутри него такие зигзагообразные очень тонкие проводники. Сегодня на солнце было очень сильно их видно. Может это не нити подогрева, но тогда что?

Как раз это они и есть))) Тут дилемма - у кого-то в мороз эти нити греют, у кого-то нет!! Почитайте тему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в фм-5 электрообогрева лобового. Забудьте. И ни один дилер не знает что с этим делать. А фомоко пофиг на эту проблему.

Не говори за всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром хорошо видна была работа обогрева - иней быстпо растаял и шел пар что от заднего что от переднего стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром хорошо видна была работа обогрева - иней быстпо растаял и шел пар что от заднего что от переднего стекол.

В МСК 0 сегодня утром  запотевшие и заднее и ветровое, машину запустил с АЗ, вышел, стекла потные. Заднее включил принудительно, ветровое дворниками смахнул.. вот так то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МСК 0 сегодня утром  запотевшие и заднее и ветровое, машину запустил с АЗ, вышел, стекла потные. Заднее включил принудительно, ветровое дворниками смахнул.. вот так то..

я какраз в МСК был утром, в 9 часов запустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...