Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подогрев лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Сочувствую(( Я бы этой обезьяне руль в одно место засунул!!

Ну зачем так жестко) она час извинялась. Да и каско есть. Время жалко только. Хорошо не успел лед противотуманки воткнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну зачем так жестко) она час извинялась. Да и каско есть. Время жалко только. Хорошо не успел лед противотуманки воткнуть

Извинения  - ничто, натурой надо было брать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинения - ничто, натурой надо было брать :D

Успею еще) она в соседнем офисе сидит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в декабре в зад догнал один, в пробке. Я так расстроился - не из-за зада - вечер, час пик, а я на дачу ехал водку пить. Уж думаю встрял часа на 4. Не знаю что за выражение лица было когда вышел, но чел сразу кричать начал:"я инвалид, из авто не выйду" :-) ну благо даже не поцарапал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я где-то читал что под панелью пластмассовой рядом с дворниками идет силовой кабель на лобовое стекло и из-за того что он не закреплен он там болтается и отдельные соединения отходят

Спасибо. Тоже читал, говрил сервисменам про это... в общем жду новый блок из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работает он у всех. Мощность маловата просто. Когда очень холодно не хватает его. Стекло изнутри пощупайте через 5 минут оно теплое а лед не топит. Или нити ближе к салону в первом слое стекла расположены. Запотевания то всегда сушит.

Не работает. Думал у меня все нормально, когда за бортом было -28 и лед со стекла поплыл. Но нет, через 2 дня в -18 легкая наледь за 10 мин так и не растаяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-23 не включился. Тыркал кнопку несколько раз, ждал по три минуты после каждого включения. Пофиг. 

Один раз кратковременно нажал максимальный обдув на стекло и тут же выключил. Обогрев включился, сразу же все растаяло.

Бляцтво какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня -30 - Работает. Реально какой то глюк в мозгах. Может в форд написать , много народа страдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает. Думал у меня все нормально, когда за бортом было -28 и лед со стекла поплыл. Но нет, через 2 дня в -18 легкая наледь за 10 мин так и не растаяла.

Точно не работает у меня, потому что я когда кино дилеру снимал - 20+ минут в машине сидел, ничо не нагрелось даже близко. Хотя я там какие только комбинации не попробовал :( Ну и дилер после диагностики подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, в Питере сегодня потепление -10, обогрев заработал. Это ппц клубни. Но я все равно поеду 25 к барыгам с претензией за обогрев лба, дверь и торпеду. Видосик как не работало в -20 что автоматом что в ручную я записал, так что не отвертятся.

ЗЫ: По поводу обращения полностью согласен, давайте напишем тут http://www.ford.ru/Hidden/OnlineCustomerSupport

(я уже до этого обращался по разным вопросам) с ссылками на данную тему и по поводу торпеды туда-же у кого провисла.

Изменено пользователем koshak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koshak83,

для пущего эффекта надо думаю скооперироваться всем сразу. ну допустим выберем там суббота 16.00-17.00 и всей толпой отправить. чем больше там у них заявок появится тем лучше. так просто массовый эффект будет.

 

P.S. мне правда грех жаловаться) тьфутьфутьфу все морозы все работало как часы...приборка пару раз только с запозданием  5-7 секунд ожила, а так все тип-топ. но то, что обновлять ПО надо думаю это однозначно. думаю оно и глючит

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, глючит не только обогрев лобового, но и подача теплого воздуха на лобовое при включении макс. оттаивания на холодном авто. То грет, что в салон садишься и уже комфортно , то обычный холодный воздух.   Знать все же "тараканы" в мозгах  "моньки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И у меня сегодня при -10 С заработал обогрев лобового ,а до этого ,пока были сильные морозы, обогрев не работал.вот чудеса   :D.. раньше, я ездил на ФФ3, там подогрев работал невзирая на температуру и очень эффективно.

Изменено пользователем mchekomazov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два месяца назад, тоже была проблема с обогревом переднего стекла, заднее грело постоянно.При обращении к дилеру, они приговорили какой-то блок,  ждали около месяца когда привезут из столицы. Поменяли. Месяц все работало исправно, хотя и морозов-то не было. Неделю назад, при -25, опять обогрев лобового отказал, а так же пропал обогрев сидений, а заднее по прежнему работает отлично. Опять загнал к дилеру, два дня уж разбираются, говорят - исключительный случай, и будут консультироваться с Москвой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять не сработал. Записался к ОД на пятницу. Будем бадаться потом отпишусь. Сейчас пойду видео снимать для доказательства вдруг у них заработает. Какраз снег хороший пошёл и на улице -10.

Изменено пользователем serger522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два месяца назад, тоже была проблема с обогревом переднего стекла, заднее грело постоянно.При обращении к дилеру, они приговорили какой-то блок,  ждали около месяца когда привезут из столицы. Поменяли. Месяц все работало исправно, хотя и морозов-то не было. Неделю назад, при -25, опять обогрев лобового отказал, а так же пропал обогрев сидений, а заднее по прежнему работает отлично. Опять загнал к дилеру, два дня уж разбираются, говорят - исключительный случай, и будут консультироваться с Москвой.

 

и что ты без машины ходиш два дня???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты без машины ходиш два дня???

И не говори, благо у жены есть машинка, вот ее и забрал, а так бы стал пешеходом, при наличии новой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за бибику ты тут выложил??? Это явно не М5, дворники не распашонки!!))ВАЗ какой-то))

Да я ошибся немного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, благо у жены есть машинка, вот ее и забрал, а так бы стал пешеходом, при наличии новой машины

Так надо предъявиу им кинуть пускай дают в замен чего-нибудь это положено на гарантийный случай. Если они месяц делать будут и чего тогда???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не верю, но подогрев второй день работает. На улице лютый снег и -20. Вчера с работы пошел, завел машину, ничо не включал ваще, тупо климат в авто-режиме стоял. Пока минуты 3 обметал от снега машину увидел, что лобовое оттаяло четко по нитям. Точно не от печки, потому что она еще не начала даже дуть из-за низкой температуры. Полтергейст, *лять :( Позавчера также было, но я не поверил)) Посмотрим сегодня как будет :)

 

По факту получается, что сейчас у меня подогревы заработали в "самостоятельном" режиме, как у многих тут отписавшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ними, со стеклами. Главное, парни, чтобы нынче жопогрей не поломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите поржать у кого то работает, то нет?!

Нажимаю физическую кнопку включения обогрева лба- опять не работает. Еще несколько раз пытаюсь включить- нифига.

А теперь магия: нажимаю ту-же кнопку только не физическую, а на экране в меню климат-контроля и через пять секунд чую двойную просадку тахометра и вибрации движка плюс увеличение мгновенного расхода бензака- на тебе, работает обогрев (что подтверждает кстати теорию что- во лбу не одна общая зона обогрева, а две половины). После этого кстати оживает включение и физической кнопкой. Короче пробуйте юзать климат через экран, а не кнопками. Через пару минут снег потек. Вангую бажный софт. Пока буду посмотреть. :lol1:

Изменено пользователем koshak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите поржать у кого то работает, то нет?!

Нажимаю физическую кнопку включения обогрева лба- опять не работает. Еще несколько раз пытаюсь включить- нифига.

А теперь магия: нажимаю ту-же кнопку только не физическую, а на экране в меню климат-контроля и через пять секунд чую двойную просадку тахометра и вибрации движка плюс увеличение мгновенного расхода бензака- на тебе, работает обогрев (что подтверждает кстати теорию что- во лбу не одна общая зона обогрева, а две половины). После этого кстати оживает включение и физической кнопкой. Короче пробуйте юзать климат через экран, а не кнопками. Через пару минут снег потек. Вангую бажный софт. Пока буду посмотреть. :lol1:

Блин, но это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, но это не дело.

Никто не спорит.

Изменено пользователем koshak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...