Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Электрика


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Помоги с одной проблемой. Утром в девятиградусный мороз машина завелась без проблем. Днем при минус 3 включаю зажигание и панелька тускнеет через секунду и не заводится. Что может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем. Помоги с одной проблемой. Утром в девятиградусный мороз машина завелась без проблем. Днем при минус 3 включаю зажигание и панелька тускнеет через секунду и не заводится. Что может быть?

Юра .это .так умер ЗАРЯД АКБ.для начала проверь клеммы  на нем.далее проверь сам акб и его зарядку.и такие сообщение пиши .либо в аналогичной теме.здесь форум .а не СТО форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра .это .так умер ЗАРЯД АКБ.для начала проверь клеммы  на нем.далее проверь сам акб и его зарядку.и такие сообщение пиши .либо в аналогичной теме.здесь форум .а не СТО форд.

Да но с утра я то завелся. Приехал домой, и в обед она уже не завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но с утра я то завелся. Приехал домой, и в обед она уже не завелась.

Я тебе уже написал.сделай диагностику.может у тебя зарядка пропала.и ты ездил просто на акб.пока он не кончился.может и сама батарея замкнула.проверить 2 минуты .тестером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток,прошу помочь разобраться с одной проблемой.Проблема,когда включаю зажигоние,машина проходит тест и светодиод в часах тухнет,машина заводиться хорошо и работает исправно пока стаю,но как только начинаю движения то загорается светодиод в часах,горит секунд 5 потом тухнет и начинает меготь 1 длинный 2 коротких и опять длинный,потом загорается ипять на пять секунд при этом загорании коротковременно мегнет аварийка и свет в салоне.Это происходит пока ездиш.Когда глушу машину и ставлю на сигнолизацию то каждые 10 минут сигналка срабатывает,брилок пишет что открыта дверь.Сигналку на данный момент отключил но проблема в движении не поменялась,это все произашло внезапно 3 дня как,до этого не каких проблем не наблюдалось.

Что может быть?Какие будут версии?Очень надеюсь на вау помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего глючит концевик двери или его проводка, поэтому свет и аварийка моргают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего глючит концевик двери или его проводка, поэтому свет и аварийка моргают.

Но если так то чем связан с концевиком светодиод в часах,и если б проводка коротила то моргание всего этого проявлялось бы беспорядочно,а тут всегда происходит одинаково т.е.загорелся,поморгал,загорелся,вспыхнул плофон и моргнула аварийка и это повторяется пока не остановишся,с определенным интервалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиод в часах это не только иммо, но и цз. Например замкни с пульта на двойную блокировку, и лампа загорится.

Если нажать-отпустить любой из коцевиков дверей и багажника 8 раз, то при дальнейшем нажатии на коцевики будет срабатывать аварийка, это такой тест.

А теперь подумай, если барахлит концевик или проводка к нему то при езде особенно будет иногда включаться свет в салоне и потом моргать аварийной, при этом щёлкает реле под бардачком. Сам через такое прошёл, но у меня есть индикация доп табло и я быстро вычислил виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиод в часах это не только иммо, но и цз. Например замкни с пульта на двойную блокировку, и лампа загорится.

Если нажать-отпустить любой из коцевиков дверей и багажника 8 раз, то при дальнейшем нажатии на коцевики будет срабатывать аварийка, это такой тест.

А теперь подумай, если барахлит концевик или проводка к нему то при езде особенно будет иногда включаться свет в салоне и потом моргать аварийной, при этом щёлкает реле под бардачком. Сам через такое прошёл, но у меня есть индикация доп табло и я быстро вычислил виновника.

спасибо за ответ,буду вычислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблему решил,оказалась виновница все та же скрутка в ногах пассажира,отвалился один провод и начались глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...