Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Опубликовано

Тоже беда,при включении вентилятора охлаждения чёрный дым из трубы(((

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Со свистом проехал около 20тыщ. Может стало громче свистеть, может нет. Тяга хорошая. Черного дыма нет, ЕГР заглушен с одной стороны.

Единственное, что точно заметил, что на холодный двигатель свистит, на достаточно прогретый (после 20км интенсивный езды) свиста не наблюдаю.

Вот х.з. что это, но готовлюсь к ремонту турбы.

У меня такой вопрос, в июне поездка предстоит на 2кило км, (футбол, Казань), если в дороге откажет турба, я смогу до СТО доехать?

Опубликовано

Сможешь, если не развалится на куски. А это уже вопрос состояния турбины. Да и не факт, что это турба... посади кого-нибудь за руль на холодном моторе, пусть погазует, а сам с ямы посмотри нет ли где щели на стыках выхлопа.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...