Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Грамотный сервис для СТ220 в Москве (желательно ЮЗАО)


Therm

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет, где есть сервис, который не боится и умеет в случае чего чинить СТ220? Дело не в том, что срочно нужно починить захандрившую машину, а скорее в том, что хочется обслуживать в одном и том же месте. И чтобы сервисмены не делали это дурацкое выражение лица, начиная с того, что нужно оказывается машину как-то на подъемнике поднять для начала хотя бы. :censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приезжай ко мне ,пятнадцать км. от мкад  трасса м4 ,довольно большой сервис ,16 боксов. Сам только у себя и ремонтируюсь. Село Ям ул. Центральная д. 130. Диллер  киа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай ко мне ,пятнадцать км. от мкад  трасса м4 ,довольно большой сервис ,16 боксов. Сам только у себя и ремонтируюсь. Село Ям ул. Центральная д. 130. Диллер  киа.

Ок, буду иметь ввиду, да и не далеко, спасибо! А номер телефона в личку кинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в личку, пиши тут.

Автономию нах.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в личку, пиши тут.

Автономию нах.

 

 

Ага, лучше в общий, вдруг кому пригодится. Автономия жесть.

Изменено пользователем Therm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Приезжайте! Буду очень рад познакомится с одноклубниками, посоветую в той или иной ситуации к какому механику лучше  обратится.

Сам работаю маляром , посоветую в этом плане тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Приезжайте! Буду очень рад познакомится с одноклубниками, посоветую в той или иной ситуации к какому механику лучше  обратится.

Сам работаю маляром , посоветую в этом плане тоже.

Взаимно! Обязательно приеду!) 

Изменено пользователем Therm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...