Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

про складывание зеркал...


Рекомендуемые сообщения

Да простят меня админы. Но помниться много было разговоров про то что кто отключил эту функцию кто нет... Так вот вещь полезная. Вы тока не смейтесь.. утром .. приехал. Забазарился с товарищем. Вышел. Коснулся ручки. Что за хрень - замки щелкают, светодиодик загорелся красненький на двери - а зеркала не складываются!!! Тык твк - не фига.. ну вот думаю и кончилось складывание блин за 600 км едрит мадрит. А шумно так - машины ездят.. суетно. И товарищ мне - у тебя мол экран горит... ?!?ъ..х... Я ж в запаре машину не заглушил!!! Лошара!!! А вель если бы не зеркала то так и ушел бы!!!!с. Блин о как.. вроде и машин не первый а так ступил!!!

Может кому на заметку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да простят меня админы. Но помниться много было разговоров про то что кто отключил эту функцию кто нет... Так вот вещь полезная. Вы тока не смейтесь.. утром .. приехал. Забазарился с товарищем. Вышел. Коснулся ручки. Что за хрень - замки щелкают, светодиодик загорелся красненький на двери - а зеркала не складываются!!! Тык твк - не фига.. ну вот думаю и кончилось складывание блин за 600 км едрит мадрит. А шумно так - машины ездят.. суетно. И товарищ мне - у тебя мол экран горит... ?!?ъ..х... Я ж в запаре машину не заглушил!!! Лошара!!! А вель если бы не зеркала то так и ушел бы!!!!с. Блин о как.. вроде и машин не первый а так ступил!!!

Может кому на заметку!!!

почти аналогичная фигня,с женой выходим,как всегда торопимся,на ключ нажал,замки щелкнули,пошел уже...что то заставило обернуться-зеркала не сложены,возвращаюсь-жена дверь не закрыла. теперь только по зеркалам и смотрю. на мондео 4 стояла пандора-если дверь не закрыта-издавала другой звук,чем при закрытии,сейчас стралайн-ни хрена не понятно закрылась машина или нет,только по зеркалам(и на хрена я взял этот старлайн, пандора вроде не особо и глючила....или у установщиков руки кривые,официалы кстати..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, дал машину жене. Звонит. Говорит машина не едет ни хрена, что случилось. Оказалось она ее не завела)))))) зажигание просто было включено. Ржали долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, дал машину жене. Звонит. Говорит машина не едет ни хрена, что случилось. Оказалось она ее не завела)))))) зажигание просто было включено. Ржали долго.

Хуже когда дал машину жене, она звонит и спрашивает почему машина не едет. Спрашиваю в смысле не едет? Она отвечает что педаль жмешь-жмешь а она только воет но толком не ускоряется. Я говорю ну тут двигатель такой, мощный был на 140 тыщ. дороже. Она в ответ - ну и дурак, лучше бы ужались и взяли нормальный, чем лет пять, до замены авто, пыль глотать за другими машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко блин !!!

видать накосячил намедни - раз так проехалась :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...