Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Периодически гаснет приборная панель


Рекомендуемые сообщения


 

 

Нет цена ремонта.
Ну,естественно. Коряво написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, это цена ремонта любой из тройки, проста с мелким красным за касарь можно найти, вот народ и рискует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,естественно. Коряво написал.

Я Вам конечно не желаю но будут проблемы с конверсом обращайтесь +79660993036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я Вам конечно не желаю но будут проблемы с конверсом обращайтесь +79660993036
Гад же ты :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас приведен ремонт какой-то одной не рабочей части или функции, у меня же приборка полностью вырубается и ни на что не реагирует. Да и думаю что с донора найти с мелким экраном будет более логичнее в моем случае. Так как в случае покупки с донора, у меня все таки  останется на руках моя полурабочая, а в случае "неудачного" ремонта, я и без нее останусь.

 

Господа, все еще в поисках приборки, маякните кто готов готов расстаться с ней за небольшую сумму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас приведен ремонт какой-то одной не рабочей части или функции, у меня же приборка полностью вырубается и ни на что не реагирует. Да и думаю что с донора найти с мелким экраном будет более логичнее в моем случае. Так как в случае покупки с донора, у меня все таки  останется на руках моя полурабочая, а в случае "неудачного" ремонта, я и без нее останусь.

 

Господа, все еще в поисках приборки, маякните кто готов готов расстаться с ней за небольшую сумму :)

В случае когда человека устраивает с маленьким экраном, конечно же выгоднее купить бу, но если большой красный или конверс то ремонт более выгоден. Неисправности знаем абсолютно все и видео о них накоплено достаточно. Полностью уложить вашу приборку конечно можно !!!НО ЭТО ГДЕ ЕЕ НАДО ЧИНИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот детская болячка красного большого.

Вот один в один проблема, только на Мондео 4. Вторая проблема, я в Питере! Можете помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с регионами работаем, присылайте или привозите самостоятельно, если не забудете сообщить что вы с форума будет скидка 1000p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с регионами работаем, присылайте или привозите самостоятельно, если не забудете сообщить что вы с форума будет скидка 1000p

Еще раз приветствую...Мы с вами общались по телефону на прошлой неделе. В Питере похоже, никто таким ремонтом не занимается. Вопрос в следующем! Если я ее вам отправлю транспортной компанией из Питера, у меня автомобиль ездить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, да будет, токо надо аккуратнее, что бы двигатель не перегреть или топливо не закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, да будет, токо надо аккуратнее, что бы двигатель не перегреть или топливо не закончилось...

Перегреть сейчас я думаю сложно, а бензин не проблема, так как еженедельные поездки одинаковы из месяца в месяц. Может я отправлю вам видео, для уточнения проблемы, вдруг вы заметите ещё что то подозрительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
@Exact-lab, а если на холодную в конверсе отключаются пункты для магнитолы, пропайка поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exact-lab, а если на холодную в конверсе отключаются пункты для магнитолы, пропайка поможет?

тут уж как звезды лягут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exact-lab, а если на холодную в конверсе отключаются пункты для магнитолы, пропайка поможет?

Вопрос конечно еще тот, поможет если проблема в пайке, а так либо ставить точный диагноз либо пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То загарается то гаснет подсветка приборов при этом стрелки подсвечиваются, кто знает подскажите в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То загарается то гаснет подсветка приборов при этом стрелки подсвечиваются, кто знает подскажите в чем дело?

Маленький красный экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купите на барахолке такое же очко или конверс. Поставьте и все у вас будет работать. С маленьким очком приборка 1500, с большим очком приборка обычно 3, конверс обычно 11-13.

Спасибо, за совет! Купить и не париться, это ежу понятно. Вопрос был в починке)

Кстати, уже починено, бесплатно, с паяльником, и парой седых волос. Экономия 10к+ налицо.

ЗЫ Конверс за 11-13 это америкос, с 2-мя шкалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно еще тот, поможет если проблема в пайке, а так либо ставить точный диагноз либо пробовать!

Спасибо за совет! Пропаял процессор с 4-х сторон, чтобы наверняка. Помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...