Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нештатные сигнализации, выбор, функционал


Рекомендуемые сообщения

Скоро сделать то, что надо стоит в районе 10-ки. Называется обходчик. Их в реалии у официалов нет. Ценник тоже такой дикий именно у них. Поэтому Ваша сигналка обойдется реально в 40-45. 

И это неприлично дорого. 

На самом деле надо всего лишь подождать. Обходчики все равно появятся рано или поздно. и цены на установку сигналок для М5 тоже упадут. 

Хотя если машина одна, то деваться наверное некуда, если веры в КАСКО нет или нет самого КАСКО.

 

Надо просто штатный автозапуск ставить. Там не нужен обходчик, не нужно штатный ключ курочить или прятать. Он прошивается в компьютер и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо просто штатный автозапуск ставить. Там не нужен обходчик, не нужно штатный ключ курочить или прятать. Он прошивается в компьютер и всё.

вот никто еще не поставил, зато советы уже раздаются. или, пардон у вас он активироване?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стоит.

тут люди только ключ ждут и Электроник готовится попробовать активировать сию функцию. Вы бы рассказали бы подробности. если не о Фьюжене только речь идет ибо получается что являетесь первым обладателем этой функции. Тут куча народа имеется которая приедет к вам )если сами ставили и можете другим помочь) или к тому кто это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не на Mondeo стоит.

Но они универсальные, подключаются одинаково. Разное только ПО (крышечка сверху модуля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня тоже и эпсилон и жим и все 33 удовольствия.... Пока все работает и без глюков, а старлайн на Тойоте мягко говоря затрепал!!!

Гребаный айпад , я имел ввиду GPS и GSM

Напиши в ЛС - что за глюки с GSM и GPS СтарЛайн - всё решаемо, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется получилось...

Заодно вопрос:

А доп. сигнализации могут при наличии дист. запуска(не родного) влючать обогрев руля, сидений, лобового и заднего стекла?

 

На данный момент можно ли на Форд установить комплекс с двухстороней связью - работающей через интернет...насколко полный будет удаленный контроль - температура, двери, счетчик пробега и расхода, меестоположение т\с, возможность удаленого запуска отопителя, или двигателя...

 

Модераторы вставьте пжл, мягкий знак в названии темы, а лишний уберите - у меня не получается...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А доп. сигнализации могут при наличии дист. запуска(не родного) влючать обогрев руля, сидений, лобового и заднего стекла?

Да. Любой каприз за ваши деньги :), на выбор Pandora, StarLine - это из брендовых. Или из эксклюзива: Excellent или АвтоЛИС.

 

 

Лучше чем КАСКО в нормальной страховой еще никто ничего не придумал.

А ну ка... КАСКО по риску от угона (пажара и ЧС) :) на М5, сколько стоит? Я так думаю более 30 тыс в год... и потом каждый год продлевать...

Так не проще заплатить 80-140 тыс за то, чтобы машина осталась на месте при попытке угона, чем кому-то платить деньги, а в случае угона иметь кучу свободного пешего времени, чтобы месяц-полтора доказывать факт угона для страховой, а потом ещё и выплату ждать... а потом ещё и попробуй купить машину такую же в том же цвете и с теме же опциями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Любой каприз за ваши деньги :), на выбор Pandora, StarLine - это из брендовых. Или из эксклюзива: Excellent или АвтоЛИС.

А ну ка... КАСКО по риску от угона (пажара и ЧС) :) на М5, сколько стоит? Я так думаю более 30 тыс в год... и потом каждый год продлевать...

Так не проще заплатить 80-140 тыс за то, чтобы машина осталась на месте при попытке угона, чем кому-то платить деньги, а в случае угона иметь кучу свободного пешего времени, чтобы месяц-полтора доказывать факт угона для страховой, а потом ещё и выплату ждать... а потом ещё и попробуй купить машину такую же в том же цвете и с теме же опциями...

По поводу каско она делается как правило угон и гибель ТС. Либо полное каско с франшизой или без. Я лично разбивал под списание новую машину и была бы на ней сигналка вместо каско ходил бы пешком с брелком от пик пик. А так кому надо, те ставят, кому не надо - нет. Что тут рассуждать, каждому свое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка... КАСКО по риску от угона (пажара и ЧС) :) на М5, сколько стоит? Я так думаю более 30 тыс в год... и потом каждый год продлевать...

Так не проще заплатить 80-140 тыс за то, чтобы машина осталась на месте при попытке угона, чем кому-то платить деньги

Так КАСКО в любом случае делать хотя бы на случай ДТП, вандализма и т.д. При неудачной попытке угона машину опять же в норму приводить придется - либо за свои деньги либо за страховые.

Я не то чтобы оспариваю ваше мнение, просто вношу взгляд несколько с иного угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Любой каприз за ваши деньги :), на выбор Pandora, StarLine - это из брендовых. Или из эксклюзива: Excellent или АвтоЛИС.

 

 

А ну ка... КАСКО по риску от угона (пажара и ЧС) :) на М5, сколько стоит? Я так думаю более 30 тыс в год... и потом каждый год продлевать...

Так не проще заплатить 80-140 тыс за то, чтобы машина осталась на месте при попытке угона, чем кому-то платить деньги, а в случае угона иметь кучу свободного пешего времени, чтобы месяц-полтора доказывать факт угона для страховой, а потом ещё и выплату ждать... а потом ещё и попробуй купить машину такую же в том же цвете и с теме же опциями...

А мне не жалко денег. За то 100 %. Любую сигналку можно вскрыть и машина уедет вместе с установленной за 80-140 тыс за установку сигналки, на край, на эвакуаторе увезут Потом КАСКО обеспечивает ремонт в случае ДТП или камня в стекло, не давно отремонтировался, прайс 110 000р., платила страховая, при том что КАСКО мне обошлось в 65 000 и не где то, а в ИНГОССТРАХ, 

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО за 12 лет пользования полностью себя оправдало..в виде двух конструктивных гибелей т/с..это не считая ремонтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на фм-4 при закрытии авто моргала лампочка работы штатного иммоблайзера а на фм-5 ничего не моргает, почему.

горят только в дверях, минут 20 , я думаю они сигнализируют о закрытие авто и все.

посмотрите у себя, после закр. авто лампочки какие ни будь моргают.

 

 

где в питере можно купить бокс для эбу

http://alarmobninsk.ru/category/zashitnye-boksy-ebu/

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО за 12 лет пользования полностью себя оправдало..в виде двух конструктивных гибелей т/с..это не считая ремонтов...

кому как повезет. У меня с учетом дтп и то что выплатила осага каско была бы лишней тратой. Но это повторюсь как повезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как повезет. У меня с учетом дтп и то что выплатила осага каско была бы лишней тратой. Но это повторюсь как повезет

хоть не по теме но напишу раз разговор зашел. Уверен полностью в обязательности каско в случае если за машину есть долг, кредит например или просто заняли, чтоб не получилось так что и машины нет и долги отдавать надо.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись штатного автозапуска установили мне старлайн м32. Автозапуск через приложение с телефона. Машина заводится - подхожу ничего не нажимая сажусь в прогретое авто и еду. Что собственно и хотел. Никаких лишних брелоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись штатного автозапуска установили мне старлайн м32. Автозапуск через приложение с телефона. Машина заводится - подхожу ничего не нажимая сажусь в прогретое авто и еду. Что собственно и хотел. Никаких лишних брелоков.

Ключ "похоронили" или удалось чип сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус бабки по КАСКО

Не факт, есть случаи получения денег. 

http://www.rg.ru/2009/02/25/avtostrah.html

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ветку, на сегодняшний не существует возможности ни у одной сигнализации встроенный удаленный запуск без обходчика? У Starline если здесь посмотреть http://can.starline.ru/read/ford/mondeoпока в последних версиях автозапуска нет. Для себя решил пока что поставить скрытно GPS маяк Автофон или FindMe F2, у кого был с ними был опыт, какой надежнее их них?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КАСКО за 12 лет пользования полностью себя оправдало..в виде двух конструктивных гибелей т/с..это не считая ремонтов...

Аккуратнее ездить не пробовали? Не себя так других поберегите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, есть случаи получения денег.

http://www.rg.ru/2009/02/25/avtostrah.html

В статье нет главного - ссылки на само дело, а так - все правда, хоть у нас и не прецедентная система, обычно все последующие дела решаются так же как ВС уже постановил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее ездить не пробовали? Не себя так других поберегите.

А с чего Вы взяли что я не аккуратен...не зная меня лично Вы готовы о чем либо судить...речь в переписке шла о необходимости КАСКО, или не читали...

 

Ни разу не был виновником ДТП, скидка по ОСАГО - 0.55(если понимаете о чём это)

В ДТП под конструктив никто не пострадал, кроме меня и моей машины...один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В статье нет главного - ссылки на само дело,

Чё в гугле забанили :D http://ppt.ru/newstext.phtml?id=37640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...