Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нештатные сигнализации, выбор, функционал


Рекомендуемые сообщения

Тоже есть вопрос. Дилер предлагает поставить блокиратор на коробку и в подарок к нему поставит сетку на радиатор, плюс брызговики, либо коврики. Стоит этот блокиратор 13 000 руб или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Стоит этот блокиратор 13 000 руб или нет?

Гарант на КПП без установки стоит 12400 р. Брызговики или коврики 2000 р (не оригинал) . Решетка - рублей 500, но работы много. Коврики, брызговики и решетка по любому нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит этот блокиратор 13 000 руб или нет?

 

Скорее готовы Вы заплатить за этот блокиратор 13 тысяч или нет. Что за модель хоть? Сколько в яндексе стоит?

Сетка в радиатор - 4500 с установкой (ставил не сам)

По коврикам с брызговиками Вам выше ответили, разве что у меня новлайновские брызговики примерно 3300 вышли (2600 брызговики перед-зад и рублей 700 установка).

Итого 7800, т.е. блокиратор 5200. Если модель устраивает, то я бы взял, есои она в розницу не тысячу рублей стоит конечно. А коврики в том же экзисте можно заказать - стоят дешевле чем брызговики и навыков для установки не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, посмотрел про разные блокираторы акпп и пришёл к выводу, что переключить коробку в любой режим, (при наличии блокировки акпп) будь то переключение тросиком или электроникой занимает две минуты. Лучше всё же блокиратор на руль в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше всё же блокиратор на руль в таком случае...

 

У блокиратора руля есть физические ограничения для владельца. Владелец должен быть способен слодижиться вдвое, т.е. отсутствие "пуза". Иначе, для установки штыря прийдется выходить из салона и вставать на колени или очень сильно нагибаться. У мони 5 очень низко и далеко ставится замок. КПП в этом плане на пару порядков удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У блокиратора руля есть физические ограничения для владельца. Владелец должен быть способен слодижиться вдвое, т.е. отсутствие "пуза". Иначе, для установки штыря прийдется выходить из салона и вставать на колени или очень сильно нагибаться. У мони 5 очень низко и далеко ставится замок. КПП в этом плане на пару порядков удобнее.

Тоже изначально рассматривал вариант покупки блокиратора вала рулевого колеса, но отказался от такого варианта, т.к. посчитал более выгодным (с разных точек зрения) вариант приобретения блокиратора самого рулевого колеса, что и было сделано - приобрел блокиратор рулевого колеса "Питон". Устройство, на мой взгляд,  сделано очень качественно. Пользоваться удобно. У "пионэров" вряд ли получится что-либо с ним сделать, а не пионэры, скорее всего, для его взлома должны будут применить болгарку, ну или руль нужно "перекусить" в трех местах, что, наверное, тоже не просто.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время замены резины специально поставил автомобиль под охрану штатной синализации. При поддомкрачивании сработала сирена. Довольно противная на звук. Кто-то писал о подобном срабатывании - подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время замены резины специально поставил автомобиль под охрану штатной синализации. При поддомкрачивании сработала сирена. Довольно противная на звук. Кто-то писал о подобном срабатывании - подтверждаю.

я писал. Звук громкий и противный, режет слух. Хорошая штука ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время замены резины специально поставил автомобиль под охрану штатной синализации. При поддомкрачивании сработала сирена. Довольно противная на звук. Кто-то писал о подобном срабатывании - подтверждаю.

Не заметил чтоб противно, а вот бибикалку могли поставить и по серьёзней. В Мазде 6 намного басистей и богаче бибибка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил чтоб противно, а вот бибикалку могли поставить и по серьёзней. В Мазде 6 намного басистей и богаче бибибка))

нужно попросить чтоб для России крякалку сразу ставили))))))) будет самый продаваемый авто))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно попросить чтоб для России крякалку сразу ставили))))))) будет самый продаваемый авто))))))

Ага дудудку как в электричке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Установлена сигналка SHER KHAN UNIVERSE 3 с телематикой и автозапуском, все работает . Сама сигналка 25 руб, установка у ОД в присутствии инженера из шер хан 10 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлена сигналка SHER KHAN UNIVERSE 3 с телематикой и автозапуском, все работает . Сама сигналка 25 руб, установка у ОД в присутствии инженера из шер хан 10 руб

ну так второй ключ в итоге дома или в панели? самое-то интересное чего замалчивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так второй ключ в итоге дома или в панели? самое-то интересное чего замалчивать?

Пока в панели, но обещали скоросделать то, что надо и ключ вернуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в панели, но обещали скоросделать то, что надо и ключ вернуть)))

Скоро сделать то, что надо стоит в районе 10-ки. Называется обходчик. Их в реалии у официалов нет. Ценник тоже такой дикий именно у них. Поэтому Ваша сигналка обойдется реально в 40-45. 

И это неприлично дорого. 

На самом деле надо всего лишь подождать. Обходчики все равно появятся рано или поздно. и цены на установку сигналок для М5 тоже упадут. 

Хотя если машина одна, то деваться наверное некуда, если веры в КАСКО нет или нет самого КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только не надо меня лечить)))... Сигналку я покупал в представительстве Шерхан в Ростове-на-Дону 25 руб

И именно инженер Шерхана мне сказал, что обходчиков для м5 в принципе ещё нет! Не надо путать обходчик для меджиккар и юниверс3 это очень разные вещи!!! А установка у дилера была 10 руб , инженер из шерхана присутствовал до окончания установки! Без него хрен бы её поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только не надо меня лечить)))... Сигналку я покупал в представительстве Шерхан в Ростове-на-Дону 25 руб

И именно инженер Шерхана мне сказал, что обходчиков для м5 в принципе ещё нет! Не надо путать обходчик для меджиккар и юниверс3 это очень разные вещи!!! А установка у дилера была 10 руб , инженер из шерхана присутствовал до окончания установки! Без него хрен бы её поставили

Машина у меня не одна и каско у меня есть, просто мне так захотелось. Хочу в тёплую машину приходить, а сколько это стоит слава богу меня не тревожит пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам скажу, что установка сигналка такого уровня в м5 ещё тот гемор!!!

Сигналки, прошу прощения...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только не надо меня лечить)))... Сигналку я покупал в представительстве Шерхан в Ростове-на-Дону 25 руб

И именно инженер Шерхана мне сказал, что обходчиков для м5 в принципе ещё нет! Не надо путать обходчик для меджиккар и юниверс3 это очень разные вещи!!! А установка у дилера была 10 руб , инженер из шерхана присутствовал до окончания установки! Без него хрен бы её поставили

а почему кто-то решил что кто-то кого-то лечит. За сигналку одним человеком в Ростове заплачено 35 рублей. Обходчика нет, ключ в панели. Вы привели какой-то удачный и экономически выгодный пример? - нет. Обычно-дорого, то же, что и было процитировано Вами же в моем сообщении, где говорилось что 40 рублей - крайне неприятная сумма. У Вас так и получится с обходчиком. Когда он появится в природе. Но даже скорее дороже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена обходчика на старлайне такого же уровня у меня в Тойоте 1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу цены.... Скупой знаете ли платит дважды. Информация эта была для людей, кто хочет хорошую сигналку с автозапуском. Цены примерно все одинаковые (шерхан, старлайн ) Просто для меня неприемлемо купить дешевку на рынке и установить в гаражах у дяди Ашота... Это не реклама, я никому ничего не навязываю ! Думаю обсуждать тут больше нечего!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по поводу цены.... Скупой знаете ли платит дважды. Информация эта была для людей, кто хочет хорошую сигналку с автозапуском. Цены примерно все одинаковые (шерхан, старлайн ) Просто для меня неприемлемо купить дешевку на рынке и установить в гаражах у дяди Ашота... Это не реклама, я никому ничего не навязываю ! Думаю обсуждать тут больше нечего! Удачи!

про скупого...и оплаты дважды Вы погорячились.....сигналка шерхан не самая лучшая (это я очень мягко)....

почитайте профильные сайты....шерхан открывается на счет раз....

хотя если только как автозапуск и + КАСКО....тут да спору нет .супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сослуживцы занимаются установкой сигнализаций профессионально. Присутствовал при установках на разные авто, и дорогие как чугунный мост)) При установке лучше не присутствовать, когда видишь как разбирается торпеда, как выворачиваются все кишки, страшное дело)) Так вот они никогда не берутся за установку Щерхана, не потому что её сложно установить, ничем она таким сложным не отличается от других сигналок, и то что без оф. представителя Шерхана её бы не поставили - это полная чушь, профессионал воткнёт любую сигналку и в любую машину!!! А своим людям всегда советуют никогда не ставить Шерха, и не берутся ставить т.к. потом этот человек будет с глюками к ним ездить как на работу с этим Шерханом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про скупого...и оплаты дважды Вы погорячились.....сигналка шерхан не самая лучшая (это я очень мягко)....

почитайте профильные сайты....шерхан открывается на счет раз....

хотя если только как автозапуск и + КАСКО....тут да спору нет .супер

человеку впарили за бешаные деньги туфту!! За эти деньги Старлайн со всеми примочками и GPS и автозапуск и всё что душе угодно!!

А еще лучше - GSM-сигнализация Призрак 820.

Не сочтите за рекламу, в ней все 33 удовольствия есть. Кому интересно - почитает про неё.

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня тоже и эпсилон и жим и все 33 удовольствия.... Пока все работает и без глюков, а старлайн на Тойоте мягко говоря затрепал!!!

Гребаный айпад , я имел ввиду GPS и GSM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...