Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Ecoboost 199 в 240


Рекомендуемые сообщения

Если у Вас уже все есть, то смысла особого покупать нет.

Смысл есть, если хотите:

1. Использовать для оказания услуг другим автолюбителям марки Ford.

2. Читать диагностику своего автомобиля. Сбрасывать ошибки. Хотя есть более дешевые аналоги.

-----

 

Кстати, вы все в курсе, что вышла новая прошивка для экобустов?

Скорей всего это новый софт. Возможно, он устраняет проблемы с "пинками"коробки.

Кто будет первый на тест?

 

Для машин 2015 года:

200 л.с.: FS7A-14C204-ACG

240 л.с.: FS7A-14C204-DVC

 

Для машин 2016 года:

200 л.с.: GS7A-14C204-AEA и последняя GS7A-14C204-AEB

240 л.с.: GS7A-14C204-ANA и последняя GS7A-14C204-ANB

Изменено пользователем mikele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На драйве пишут про новую прошивку для приборки. Скорость теперь на центральной части экрана показывает и что-то поменялось в телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драйве пишут про новую прошивку для приборки. Скорость теперь на центральной части экрана показывает и что-то поменялось в телефоне

А ссылку дай пжл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё часов не хватает...а так то что надо..когда идешь ночью выключаю экран синк, а спидометр у нас плохо читаем...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё часов не хватает...а так то что надо..когда идешь ночью выключаю экран синк, а спидометр у нас плохо читаеи...

А как выключить экран у Синка?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выключить экран у Синка?...

Нажимаешь на экране -настройки..потом экран ...справа во втором ряду кнопка 《выкл》 Если надо включить - просто трогаешь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь на экране -настройки..потом экран ...справа во втором ряду кнопка 《выкл》 Если надо включить - просто трогаешь экран.

Ага, спасибо, нашел... К слову сказать, у жены на Киа Сид на панели отдельная кнопка для ночного режима выведена, удобней чем через меню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь о 300 км на новой прошивке. Изменений никаких. Вообще. Как ездила, так и ездит. Коробка как пиналась, так и пинается. Жрет столько же, тянет так же. Может зимой что-то изменится. Отличий в прошивке много, поэтому оставлю ее. Иденты ей изменить только на старые 200 л.с., и пусть машина на ней бегает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. У всех, у кого есть расширенная версия UCDS.

понял, будем красивушки ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, будем красивушки ставить :D

 

Лично мне не очень как-то по центру скорость, оставлю как есть в центре стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Так приборка только для экобустов шьется? А то я тоже хочу себе новую версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех конечно.

 

И хватит здесь о приборке.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, походу не в прошивке дело, а коробка у меня отживает... Как вернулся на стоковую неделю проблем не было. Сегодня после двухчасовой езды в пробках, опять не толчки а именно удары при переключении появились, но теперь уже при 3 тыс. оборотах. При стиле езды "пенсионер" всё нормально. Так и доехал потихоньку...  Завтра ещё поезжу, если повторится - поеду к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жди, как пинаться начнет, сразу езжай, не глуши мотор. Приемщика с собой, кататься. Пусть поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Renox,

какой пробег? так, для статистики прост.

 

12000 км.

 

Я тут подумал - а не может это быть из-за сеточки в решетке? Она у меня очень мелко зернистая, можно сказать как москитная. Там же ещё радиатор АКПП имеется, может циркуляция воздуха хуже идёт и перегревается масло в коробке, вот и начинаются глюки... Хотя наверное вряд ли, раньше то было всё нормально. Сегодня пробки особо не застал, ездил - все ОК было. К дилеру пока ехать бессмысленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - заказал такой девайс. http://www.livernoismotorsports.com/product/LPP631107

В пятницу должны прислать и будем пробовать 240>260

Все таки хорошо, что я взял 4x4.

Изменено пользователем RBS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...