Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нештатные магнитолы на Android для Ford Mondeo 5


Рекомендуемые сообщения

пусть подождет. Я общаюсь с Роксимо, вот по такой проблеме

, у меня один в один (и не у меня одного)(больше проблем с РОКСИМО НЕТ), они в конце февраля обещают выпустить новое ГУ(или обновленное) с устраненными недостатками, вот цитата: " ну по сути это будут новые устройства, там все другое: плата MCU, плата дисплея, плата андройда с 8-ядерным процем RK3688, 2Гб озу и 32Гб памяти. Ну и ценник будет повыше скорее всего." . Я прям загорелся...............

Я так понимаю это звук идёт от флешки плеера и телефона. Когда радио или cd играет все норм???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю это звук идёт от флешки плеера и телефона. Когда радио или cd играет все норм???

флешка плеера, и микроСД плеера(с телефона не слушаю), при нулевом сигнале, слышно между треками и когда видео диалоги без музыки слышно. С флешки СИНК, радио, СД-все ОК!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала не слышал поскольку у меня машина без синк и я люблю радио слушать, потом начал замечать переодически шумы с внутренний памяти или sd или usb но при этом радио работает нормально.В Роксимо это называют конструктивной особенностью, на самом деле это дешевые не экранированные провода между головой и экраном на котором весит вся начинка планшета.

Знакомый прозвонил их и заменил путём впайки RCA кабеля между головой и планшетом на разъёмы мама папа для удобства отключения. Цена вопроса 49 рублей кабель и 1500 рублей работа пока неделю полет нормальный ничего не шумит.

Да забыл написать что гарантии у меня теперь нет, в Роксимо молодцы так можно работать главное деньги взять.

Я не удивлюсь что в новой версии все будет также :)

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для сведения : показал я товарищу про этот девайс. тот поумничал и поставил Редпауер :) (правильность написания может страдать), Вроде все пашет.. точнее пахало день. А теперь заводит машину с нуля - балалайка работает но только экран молчит и работают только кнопки громкости на руле и крутилка на торпеде, а  минут через 10-15 - вдруг сам включается и все начинает работать..  может холода боиться.  Как то так. Будет мозг выносить конторе что ставила..  Но когда я дождался когда он включился - потыкал. Очень прикольно. Поставил он туда ситигид тот который бесплатный с плеймаркета. Блин прикольно е мое.. Прям вот ваще прикольно ..  звук в сравнении с тем что было (куга с монохромом) по сути не изменился вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Редпауер

Редпауэр на нашу мондео 5 тренд? вроде у них не было? конечно андроид прикольнее намного чем даже синк 3-там даже эквалайзера нет, навигация тольлко какая идет с ГУ-а с андроидом выбор софта бесконечен-ограничен только объемом памяти(и ту за деньги расширяют.) Вот, блин, качество бы еще наладили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ситигид тот который бесплатный с плеймаркета.

называется bGEO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редпауэр на нашу мондео 5 тренд? вроде у них не было? конечно андроид прикольнее намного чем даже синк 3-там даже эквалайзера нет, навигация тольлко какая идет с ГУ-а

Есть еще Гугловская навигация - Google Maps через Android Auto. Весьма пристойная.

Штатная навигация знает Беларусь (не только Минск и М1), что приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма пристойная.

понятно, но по сравнению с андроидом все равно скромно и за большие деньги.... 

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для аудиофилов ))) крупное фото ))) http://metraonline.com/part/99-5841B

 

16602983_1530685730305265_53305242762931

 

 

Да и еще у америкосов давно вышла прошивка 3.10 для Синка2

Apparently skipped version 3.9 and went straight to 3.10

Assembly EA5T-14D212-GA
VIP EM5T-14D205-AD
CIP EA5T-14D544-BA
Version SYNC2 - V3.10

EA5T-14D546-BE... TDI and VHR Application.
EA5T-14D546-DF... Emergency Assistance application (911Assist).
EA5T-14F496-AE... 8" Ford Graphics Pack
EA5T-14F497-AE... English (US) Language Pack
EA5T-14F657-AG... Global Navigation Application



ABOUT THE LATEST UPDATE


The new software update for SYNC with MyFord Touch systems includes all the improvements from previous updates, plus additional changes to accommodate new and updated customer devices, such such as:
Hazard switch illuminates on Focus / Escape with ignition off and park lamps on
Next Track / Previous Track controls from SYNC touchscreen
SYNC Maintaining Repeat / Shuffle settings that were set on the device side
Compatibility updates for the latest phone and media devices

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skodnik,

Убогенько выглядит конечно :)

 

Нам-то 3.10 пока недоступна? С такими-то нововведениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите кто знает какой порт использует RDS у нас на устройстве и название антенны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Party3aH, 40 тонн без гарантий как-то стрёмно выкладывать. Но очень хочется себе такую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я уже говорил про такую поделку, только представьте как климат на ходу регалировать, елозя пальцем по тачу. ИМХО с тактильными кнопками это удобно, а на таче - невозможно без отвлечения внимания с дороги.

Ну и еще один минус - представьте если откажет эта китайская бошка, например зимой в -20. Останешься без климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я уже говорил про такую поделку, только представьте как климат на ходу регалировать, елозя пальцем по тачу. ИМХО с тактильными кнопками это удобно, а на таче - невозможно без отвлечения внимания с дороги.

Ну и еще один минус - представьте если откажет эта китайская бошка, например зимой в -20. Останешься без климата.

Но как выглядит! Цена конечно великовата. За 20 к я бы попробывал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я уже говорил про такую поделку, только представьте как климат на ходу регалировать, елозя пальцем по тачу. ИМХО с тактильными кнопками это удобно, а на таче - невозможно без отвлечения внимания с дороги.

Ну и еще один минус - представьте если откажет эта китайская бошка, например зимой в -20. Останешься без климата.

Просто объективности ради - покупал машину с кнопкам, а не Сони отчасти чтобы регулировать на ходу было удобнее. Вот ниразу не удобнее. Сейчас климат в автомате. Единственное неудобство с тачек - отсутствие кнопок обогрева руля и лобового.

Климат находится в родной панельке и из нее переставляется в китайскую штуку. Т.е. теоретически климат должен работать и без головы. Без первого Синка работал отлично, без второго, но на Эксплорере, судя по отзыву Zeldol не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я уже говорил про такую поделку, только представьте как климат на ходу регалировать, елозя пальцем по тачу. ИМХО с тактильными кнопками это удобно, а на таче - невозможно без отвлечения внимания с дороги.

Ну и еще один минус - представьте если откажет эта китайская бошка, например зимой в -20. Останешься без климата.

Как будто ты за всю дорогу каждые 2-3 минуты туда лазишь))) В начале выставил и поехал. В чём проблема? Опять же, разработчики Теслы получается тупые дегенераты, раз сделали такое ГУ. Пока ни одного плохого отзыва от владельцев Теслы не читал про это неудобство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, мы сейчас обсуждаем не качество, а удобство климата на таче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу того что в мондео климат через жо..пу работает я активно орудую кноками температуры и скорости вентилятора. Мне удобнее обычные кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-40911-0-33693300-1491563198_thumb.jpgОбновили  http://www.roximo.ru/android/ford/mondeo-2015-rd-1703

Операционная система Android 6.0 Процессор/чипсет RockChip RK3368 1.5GHz 64-bit SoC Octa-core Cortex-A53 (восьмиядерный) Оперативная память 2 Гб Встроенная память 32 Гб Экран Емкостный 9" 1024*600.

Пишут, что в том числе проблему со звуком убрали  http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=644912&st=840 пост 849(ответ роксимо на мой вопрос).

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну как владелец новой версии могу подтвердить, звук в новой версии отличный посторонних шумов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...