Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нештатные магнитолы на Android для Ford Mondeo 5


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Sen сказал:

а это что за зверь пока что не понятно

Али, это Али, у меня Роксимо, ни каких шумов https://www.drive2.ru/b/474797434371834448/

все нормальные производители уже от них ушли, беда в начальных версиях была. С экраном, в отличии от моей, то же все довели до уровня смартфонов...Редпауер- единственный бренд на который я не нашел нареканий вообще, на Субару Аут знакомому ставили в Москве- вещь, вот такую http://car-smart.ru/shop/2445/desc/shtatnaja-avtomagnitola-dlja-subaru-outback-v-2017-redpower-31563ipsdsp-na-android-7-1-2gb-operativnoj-pamjati-i-vstroennym-dsp на нашу только выпустили...

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


18 минут назад, Igor375375 сказал:

на Субару Аут знакомому ставили в Москве- вещь, вот такую http://car-smart.ru/shop/2445/desc/shtatnaja-avtomagnitola-dlja-subaru-outback-v-2017-redpower-31563ipsdsp-na-android-7-1-2gb-operativnoj-pamjati-i-vstroennym-dsp на нашу только выпустили...

Мда уж, не плохо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2019 в 11:25, Igor375375 сказал:

..Редпауер- единственный бренд на который я не нашел нареканий вообще,

Разговаривал сегодня с производителем, нет у них сейчас ничего под наш авто, проблема с рамкой, похоже такая же ситуация как с s200 от farcar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sen сказал:

нет у них сейчас ничего под наш авто,

Жаль...http://mondeoclub.ru/forum/profile/90098-banderos/ Антон свою когда ставил, рамку подпиливал, спроси к него...

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igor375375 сказал:

рамку подпиливал, спроси к него...

Видел, у него овнис 500 же, подпилить не проблема, но редпауэр вообще не продают. Есть еще вроде как новый зверь - farcar s300 надо про него узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sen сказал:

farcar s300

Спасибо, вижу https://best-for-car.ru/catalog/headunits/5095/

это их офф.магаз, красиво написано и DSP встроен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте кто-нибудь запросите фото со всех сторон, напишите что есть желающие если нет косяков сборки.

Тут ещё слушок прошёл что ownice c800pro будет на px5 s dsp,

И экран уже будет 1280х800 растём потихоньку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Бандерос сказал:

ownice c800pro

В овнис меня бесит сама надпись овнис на самом видном месте ))) Антон, с твоим то ГУ все ОК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2019 в 17:49, Igor375375 сказал:

Этот вариант тоже в минус, с рамкой проблемы. Нормально встанет только версия с кнопками, вот сейчас думаю её брать или ownice

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Sen сказал:

Этот вариант тоже в минус, с рамкой проблемы.

Подпиливать надо или вообще не лезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sen сказал:

Нормально встанет только версия с кнопками

С кнопками у меня стоит, я без хочу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Igor375375 сказал:

Подпиливать надо или вообще не лезет?

 

IMG-20190305-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Igor375375 сказал:

С кнопками у меня стоит, я без хочу (

Вот и я без кнопок хочу, но без них только один более менее вариант, это ownice 500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мой вариант с кнопками нравится. Недавно сел один столичный фрукт ко мне, у него М5 15 года. Вот это сказал круто, наконец то додумались сделать на заводе все в одном стиле, да еще Андроид вкорячить. Я скромно промолчал, а он два дня тащился от моего лаунчера на мониторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vlvtr сказал:

А мне мой вариант с кнопками нравится.

Да и я привык, но у меня экран г...., по-любому буду менять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 09:04, Igor375375 сказал:

В овнис меня бесит сама надпись овнис на самом видном месте ))) Антон, с твоим то ГУ все ОК ?

Привет, всё хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кнопками болеют засветками экрана,

без кнопок может пыль попадать между экраном и тачам.

Нормально допиленных нет пока чтобы на все 100% как родная.

Да и родные форда урезанные кастраты :)  

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бандерос сказал:

всё хорошо работает.

Отлично ) в принципе, если только сделать прорези болгарином, как ты в своем ГУ делал, то я бы ФарКар взял....а вот если как твой первый вариант, то попадос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бандерос сказал:

Да и родные форда урезанные кастраты :)  

Это да, Андроид по любому вещь, в сравнении с вариантом на Титаниум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2019 в 10:02, Sen сказал:

Знать бы что она точно нормальная, в овнисе пока что отталкивают возможные фоновые шумы. Овнис можно на али взять за +-25, а это что за зверь пока что не понятно

Взял Ownice с Али с доставкой из России. Прислали с Российского склада причем адрес на коробке был такой же как у Роксимо. Так что похоже тот же Роксимо Ownice торгует. Все отлично работает кроме громкой связи. Звук как из трубы. Но это было и на всех остальных мафонах. Сейчас думаю над тем как родной микрофон в потолочной консоли присобачить к мафону. Но там паять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, kolandr сказал:

Сейчас думаю над тем как родной микрофон в потолочной консоли присобачить к мафону. Но там паять надо.

Я бы из магнитолы выдрал микрофон и поставил в потолок, просто удлинив проводку. В это случае точно не будет проблем с согласованием микрофона и звукового тракта магнитолы. Кабель только хороший взять, в экране обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выдерать, он там вроде в комплекте есть отдельный микрофон с клипсой на длинном проводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Бандерос сказал:

Зачем выдерать, он там вроде в комплекте есть отдельный микрофон с клипсой на длинном проводе.

Есть но нормально не работает. Так что паяльник потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZelDol сказал:

Я бы из магнитолы выдрал микрофон и поставил в потолок, просто удлинив проводку. В это случае точно не будет проблем с согласованием микрофона и звукового тракта магнитолы. Кабель только хороший взять, в экране обязательно.

Если он в майфуне родной нормально не работает, то если его перенести в потолочной консоли он лучше не заработает. Есть идея выпаять и на его место более интересный взять, но пока в процессе планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, kolandr сказал:

похоже тот же Роксимо Ownice торгует. 

https://car-smart.ru/shop/2167/desc/shtatnaja-magnitola-dlja-ford-mondeo-5-2015-2018-roximo-ownice-c500-s9205p-na-android-6-0-co-vstroennym-4g-modemom-8-jader-i-2gb-32gb-pamjati

торгует, со страшной силой, такую взял? Нормально встала? Плата подошла? Как экран? 

https://car-smart.ru/shop/3815/desc/shtatnaja-magnitola-dlja-ford-mondeo-5-2015-2018-roximo-ownice-g10-s9205e-na-android-8-1

ещё вот такая есть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...