Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Если внимательно посмотреть то применяемость Фьюжены 2007-2013 года...

 

Извините, видимо у меня другой браузер, поэтому пишет: Эта запчасть совместима с 1 автотранспортными средствами, соответствующими 2013 Ford Fusion Titanium Sedan 4-Door 2.0L 1999CC 122Cu. In. l4 GAS DOHC Turbocharged.

А то, на что даете ссылку вы в переводе на русский: Аксессуары для дистанционного запуска...

Для Фьюжена 2012 нашел со страницы 126... http://www.partscheap.com/v/vspfiles/files/pdf/2012%20Car%20Remote%20Series%20100.pdf 

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Началось все по сообщению выше. Человек потом написал, что у него юмор такой... В принципе в таком случае смайлики ставят....

А насчет брелка... ну прочитайте что я написал сообщением выше!!!! НАОБОРОТ!!! Я написал, что одной только заменой брелка обойтись не получится! И вроде как на русском написано....

Но если непонятно на русском... ну приведу ссылку на продукт ОЕМ Форда... даже с партнумбером... :)http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-OEM-REMOTE-CAR-START-MODULE-FORD-LINCOLN-MERCURY-7L2Z-19G367-AA-/361181923633?fits=Year%3A2013%7CMake%3AFord%7CModel%3AFusion&hash=item54181ec931:g:3W8AAOSwBahVTJMe&vxp=mtr

Сидя с телефона через Тапаток сильно смайлы не поставишь, поэтому там херова туча скобочек. Не видно? Подарю очки или линзы на выбор)))

Это тоже шутка, чтобы не напрягался и не выбирал, что тебе дарить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя с телефона через Тапаток сильно смайлы не поставишь, поэтому там херова туча скобочек. Не видно? Подарю очки или линзы на выбор)))

Это тоже шутка, чтобы не напрягался и не выбирал, что тебе дарить)))

Спасибо. День рождения у меня был вчера, кто хотел подарки подарил :) Радует, что через Тапаток буквы можно ставить... иногда по порядку? Однако: https://vk.com/topic-19288270_23388253для информации и общего так сказать...посмотрите через очки или линзы на выбор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. День рождения у меня был вчера, кто хотел подарки подарил :) Радует, что через Тапаток буквы можно ставить... иногда по порядку? Однако: https://vk.com/topic-19288270_23388253для информации и общего так сказать...посмотрите через очки или линзы на выбор :D

Хочешь срач? Получай.

А чем тебе ))) не угодили? Или не догоняешь, что это смайлы? Значит всё очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак..как говорится небольшой отчёт...

Неделю назад в Москву пришли 10 ключей DS7T-15K601-EG...т.е. немного не такой серии как был у меня...у меня серии DS7T-15K601-EF...

Отличия визуально в наличии светодиода в корпусе брелка....

Попытались привязать активировать в разных вариантах(стирали, записывали вообщем всё как обычно)..результат тот же что и с моим ключом...

...как аварийный прописывается..но на кнопки не реагирует...

Сегодня попробовали взять ключ от Эксплорера DS7T-15K601-EH  российской сборки с дис.страртом...Тоже не получилось..только как аварийный...

Т.е. на текущий момент идеи - что делать - кончились...

Спецы отправили запрос в Форд, с вопросом как??? Ждём ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак..как говорится небольшой отчёт...

Т.е. на текущий момент идеи - что делать - кончились...

Спецы отправили запрос в Форд, с вопросом как??? Ждём ответ....

Спасибо, будем ждать с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак..как говорится небольшой отчёт...

Неделю назад в Москву пришли 10 ключей DS7T-15K601-EG...т.е. немного не такой серии как был у меня...у меня серии DS7T-15K601-EF...

Отличия визуально в наличии светодиода в корпусе брелка....

Попытались привязать активировать в разных вариантах(стирали, записывали вообщем всё как обычно)..результат тот же что и с моим ключом...

...как аварийный прописывается..но на кнопки не реагирует...

Сегодня попробовали взять ключ от Эксплорера DS7T-15K601-EH  российской сборки с дис.страртом...Тоже не получилось..только как аварийный...

Т.е. на текущий момент идеи - что делать - кончились...

Спецы отправили запрос в Форд, с вопросом как??? Ждём ответ....

Да, картина печальная... Сегодня общался с Николаем как раз тогда когда Вы от Экспа ключ мучали... Но надежда ещё есть, может Форд что то прояснит, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие фордовского парт-намбера, надписей оем и т.д., тем более в США , не говорит о том что эта деталь такая же как ставят на конвеере, в случае заказа штатного автозапуска как опции.

В данном случае это грубо говоря "колхоз" от компании VOXX Electronics, позволяющий втулить автозапуск туда где его отродясь не было.

 

Поделитесь лучше VIN номером своего авто с автозапуском, может узнаем что-нибудь полезное о том как он должен работать в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие фордовского парт-намбера, надписей оем и т.д., тем более в США , не говорит о том что эта деталь такая же как ставят на конвеере, в случае заказа штатного автозапуска как опции.

В данном случае это грубо говоря "колхоз" от компании VOXX Electronics, позволяющий втулить автозапуск туда где его отродясь не было.

 

Поделитесь лучше VIN номером своего авто с автозапуском, может узнаем что-нибудь полезное о том как он должен работать в оригинале.

Кому не говорит? Если вам не говорит, извините, убеждать не буду. Т.е. номер детали, надписи и т.д. Вас абсолютно не смущают? Не на привозе покупаете.... На всякий случай: http://parts.autonationfordwhitebearlake.com/oe-ford/7l2z19g367aaтам все расписано, по поводу генуйности, гарантии Форд (странно да? Форд дает на колхоз гарантию... ) :)

Данная деталь идет для установки автозапуска на те машины, на которых его по вашему выражению "отродясь не было" и как это не странно, для ремонта автозапуска, в случае его выхода из строя на тех машинах, где он отродясь был.....

По поводу ВИН: сайт cars.com, там поиск... и выбирайте любую комплектацию, которая вас устроит... Там же ВИН написан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не говорит? Если вам не говорит, извините, убеждать не буду. Т.е. номер детали, надписи и т.д. Вас абсолютно не смущают? Не на привозе покупаете.... На всякий случай: http://parts.autonationfordwhitebearlake.com/oe-ford/7l2z19g367aaтам все расписано, по поводу генуйности, гарантии Форд (странно да? Форд дает на колхоз гарантию... ) :)

Мне не говорит. Извиняю, убеждать и не надо. Абсолютно не смущают. Не на привозе, да. На всякий случай, вот как выглядит полный кит с таким модулем в составе:

http://www.ebay.ca/itm/BRAND-NEW-OEM-BRONZE-REMOTE-START-KIT-FORD-LINCOLN-MERCURY-7L2Z-19G364-AA-/231449685151?hash=item35e379ec9f

В рф например можно по парт-намберу/ФИНИСу из Микроката купить сигнализацию типа старлайн "оем, генюин, гарантия" - суть та же самая - "грубо говоря "колхоз""

 

ИМХО

 

для ремонта автозапуска, в случае его выхода из строя на тех машинах, где он отродясь был.....

пруф-линк? (ваши доказательства, сэр?)

 

Я уверен что у вас в авто такого блока нет, или у вас автозапуск отдельным брелочком?)) Тогда да, конечно есть))

Изменено пользователем mrpuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф-линк? (ваши доказательства, сэр?)

 

Я уверен что у вас в авто такого блока нет, или у вас автозапуск отдельным брелочком?)) Тогда да, конечно есть))

Могу привести картинку с Микрокат Форд США.... Но принципиально не буду :) Это мое ИМХО. У меня автозапуск стоит с завода, проблемы поставить его передо мной не стоит... Просто народ писал, что достаточно поменять брелок и все... Я написал, что не достаточно, нужен блок.... Вот инструкция от Форда по установке таких блоков (Фордовских :) ) на авто до 2012 года. http://www.partscheap.com/v/vspfiles/files/pdf/2012%20Car%20Remote%20Series%20100.pdf

Вот кстати http://www.ebay.com/itm/ford-remote-start-2w7z-19g364-ba-/191751498343?hash=item2ca547aa67:g:sbgAAOSwAYtWNnU2&vxp=mtrесли посмотреть на первой фото внизу: Если у вас нет доступа к сайту с технической помощью - пожалуйста позвоните 1-800 - FORD KEY... Данный блок подходит к авто с кейлес... А полные киты продают тем, у кого на пульте нет кнопки запуска и он не хочет что-то дополнять и программировать..... т.е. на авто вообще "отродясь" не было автозапуска...

Искать на авто 13-15 года мне как бы не нужно.. Дальше - извините.... Ваша уверенность в комплектации моей машины. .... Я персонально вам что-то должен?  Вроде как нет. 

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.Тогда вопрос ставят ли на мондео 5 или только на определенных комплектация  или где посмотреть место установки модуля   ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.Тогда вопрос ставят ли на мондео 5 или только на определенных комплектация  или где посмотреть место установки модуля   ????

Этот вопрос тут обсуждают с самой первой страницы. И ответа на него однозначного нет до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f0f585cc76a.png

 

а можно узнать код замка? 21991, который в самом низу справа.. и если можно еще код накладка, которая закрывает этот замок

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак..как говорится небольшой отчёт...

Неделю назад в Москву пришли 10 ключей DS7T-15K601-EG...т.е. немного не такой серии как был у меня...у меня серии DS7T-15K601-EF...

Отличия визуально в наличии светодиода в корпусе брелка....

Попытались привязать активировать в разных вариантах(стирали, записывали вообщем всё как обычно)..результат тот же что и с моим ключом...

...как аварийный прописывается..но на кнопки не реагирует...

Сегодня попробовали взять ключ от Эксплорера DS7T-15K601-EH  российской сборки с дис.страртом...Тоже не получилось..только как аварийный...

Т.е. на текущий момент идеи - что делать - кончились...

Спецы отправили запрос в Форд, с вопросом как??? Ждём ответ....

 

Скорей всего в этом ключе 2 антенны.

Одна для возможности ручного запуска движка, 2-ая для дистанционного запуска.

Чтобы первая работала, ключ как обычно, прописывается в приборку.

А чтобы работал дистанционный запуск, надо во-первых ключ привязать к блоку RSMT, а во-вторых прописать ключ в приборку, но через специальный пункт в меню IDS.

По крайней мере так программируется отдельный ключ для автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего в этом ключе 2 антенны.

Одна для возможности ручного запуска движка, 2-ая для дистанционного запуска.

Чтобы первая работала, ключ как обычно, прописывается в приборку.

А чтобы работал дистанционный запуск, надо во-первых ключ привязать к блоку RSMT, а во-вторых прописать ключ в приборку, но через специальный пункт в меню IDS.

По крайней мере так программируется отдельный ключ для автозапуска.

понятно...можешь сделать? Или знаешь того кто сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто народ писал, что достаточно поменять брелок и все... Я написал, что не достаточно, нужен блок.... Вот инструкция от Форда 

 

Конечно. Тут кто-то в этом сомневается что ли?

Более того, брелок не нужен, он идёт в комплекте с блоком. Но там отдельный брелок.

Новый объёдинённый имеет смысл купить, чтобы не носить с собой два.

Ребят, извините, что разочаровываю, вы можете "упокупаться" ключей хоть 3 десятка, но если в машине у вас нет блока RSMT, никакой автозапуск работать не будет. В машине нет просто того устройства, которое будет реагировать на нажатие кнопки с круговой стрелочкой на брелке.

 

P.S. Если на вашей машине нет блока автопарковки например, зачем покупать блок, чтобы поставить систему? Купите просто кнопку включения автопарковки, поставьте её на штатное место, это же по логике некоторых здесь достаточно! :)

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если в машине у вас нет блока RSMT

Что то гугл таких букв не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосы используют это на фьюжине ds7z-19g364-a

Цена 15тр, пультики на связку с ключами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ау!!! Товарисчи специалисты!!! Мы ждём результатов!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут со стоковыми ключами разобраться бы...

Выше кто-то писал, что маркировка на его ключе: DS7T-15K601-DB

У меня на ключе уже стоит маркировка: DS7T-15K601-DD и ни на ebay, ни на aliexpress такой маркировки нет!

 

Не понятно и с приложенной картинкой как быть. Все ключи там помечены как 433 MHz, а не 434 MHz, как на моём стоит маркировка.

 

Можете отписаться к кого какие ключи?

 

 

post-85251-0-15241100-1454936698_thumb.png

 

Более того есть канадская приблуда для реализации автозапуска.

http://fortin.ca/en/vehicles/ford/mondeo/2015/

И mondeo 2015 (именно Mondeo - не Fusion) заявлен как совместимый, но в представительстве fortin в Москве говорят - не работает! 

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...