Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Успешное решение удаленного запуска без установки дополнительных модулей.

 

Отзыв еще одного пользователя с активированным удаленным запуском.

 

 

Всем, добрый день!

Если Мондео 5 оборудован системой без ключевого доступа и пуска двигателя, может можно ещё и доустановить систему удаленного пуска двигателя, только я имею в виду без установки доп.сигнализаций, прятания второго ключа...т.е. чисто родной опции...

У дилеров есть в продаже родной брелок с доп.кнопкой пуска двигателя - код 15K601B - СТОИМОСТЬ 20340 РУБ...срок поставки - 2 дня.

 

По инфо с http://www.fordparts.com/Commerce/CatalogResults.aspx?y=2014&m=Ford&mo=Fusion&initSearch=1&partNo=15k601b#Search 

 

код брелка DS7Z-15K601B, такой код есть на  EXISTе по цене 7000 руб.

 

Есть у кого возможность проверить коды брелков, какой нужен точно?

так как есть брелки и 433 Мгц и 816 Мгц....

На Ебее вообще долларов по 70-90...только вопрос подойдут ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, добрый день!

Если Мондео 5 оборудован системой без ключевого доступа и пуска двигателя, может можно ещё и доустановить систему удаленного пуска двигателя, только я имею в виду без установки доп.сигнализаций, прятания второго ключа...т.е. чисто родной опции...

У дилеров есть в продаже родной брелок с доп.кнопкой пуска двигателя - код 15K601B - СТОИМОСТЬ 20340 РУБ...срок поставки - 2 дня.

 

По инфо с http://www.fordparts.com/Commerce/CatalogResults.aspx?y=2014&m=Ford&mo=Fusion&initSearch=1&partNo=15k601b#Search 

 

код брелка DS7Z-15K601B, такой код есть на  EXISTе по цене 7000 руб.

 

Есть у кого возможность проверить коды брелков, какой нужен точно?

так как есть брелки и 433 Мгц и 816 Мгц....

На Ебее вообще долларов по 70-90...только вопрос подойдут ли...

На Ебее брелки от Фьюженов, там частота сигнала другая, не подойдут.. А вообще, доустановить штатный автозапуск было бы очень интересно! Присоединяюсь к вопросу!

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и выясняю..в том числе по частоте..у нашего дилера есть, чуть ли не в наличии и 433 и 816(в последних двух цифрах может ошибаюсь), какой нужен? 

, стоит 20000 руб...по - DS7Z-15K601B -  брелков море - по цене 6-8000 руб...у нас на форуме куча спецов...пусть подскажут..пжл...

 

кстати у америкосов - вроде т 366 Мгц должна быть частота - мне так кажется - возможно ошибаюсь..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это обсуждал с Электроником на днях. Он готов попробовать в качестве эксперимента если будет брелок. Речь идет только о европейской частоте. Вариант купить на ебее не вариант. На Эксплоэре он активировал их не однократно. На Мондео пока нет.

Я готов попробовать но на днях уезжаю и будет не когда. Ну и дальность в 50 М почти не подходить. Сигнала с автозапуском стоить будет так же а пулять дальше. Гораздо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А европейская частота это какая..почему у дилеров практически в наличии и 466 и 816 есть.

пулять она будет только в сторону глюков..багов..и нервов...

 

А кстати -так нечем на данный момент пулять...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ебее брелки от Фьюженов, там частота сигнала другая, не подойдут.. А вообще, доустановить штатный автозапуск было бы очень интересно! Присоединяюсь к вопросу!

Тоже поддерживаю вопрос!!! :)  :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DS7T-15K601-EF

С: 29-09-2014 До: 20-04-2015 (+)"GCC/RU/KOR", Изготовлено на заводе Валенсии, Частота – 433 МГц, С бесключевым запуском, С дистанционным стартером
С: 29-09-2014 До: 20-04-2015 (+)"GCC/RU/KOR", Изготовлено на заводе Валенсии, Частота – 433 МГц, Пассивный бесключевой вход/запуск, С дистанционным стартером
DS7T-15K601-GJ
С: 29-09-2014 (+)"RU", Частота — 868 МГц, С бесключевым запуском, С дистанционным стартером
С: 29-09-2014 (+)"RU", Частота — 868 МГц, Пассивный бесключевой вход/запуск, С дистанционным стартером
DS7T-15K601-EG
С: 20-04-2015 (+)"GCC/RU/KOR", Изготовлено на заводе Валенсии, Частота – 433 МГц, Пассивный бесключевой вход/запуск, С дистанционным стартером
С: 20-04-2015 (+)"GCC/RU/KOR", Изготовлено на заводе Валенсии, Частота – 433 МГц, С бесключевым запуском, С дистанционным стартером

 

По информации от Trainer, вот варианты ключей, как я уже писал они есть у официалов, по 20 000 руб....

В связи с ценой возникает вопрос где взять по нормальной цене в 6-8000 руб.

С америки не вариант, можно поискать в европе....

Есть у кого нибудь сведения, знакомые...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы. Мне сегодня официалы зарядили 40-кет за сигналку с автозапуском))) Кто нибудь ставил дешевле? 

Поскорей бы кто-нибудь этот штатный автозапуск запилил за долю малую. Ему бы почет и уважение в карму заслал бы от всея сердца.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы. Мне сегодня официалы зарядили 40-кет за сигналку с автозапуском))) Кто нибудь ставил дешевле? 

Поскорей бы кто-нибудь этот штатный автозапуск запилил за долю малую. Ему бы почет и уважение в карму заслал бы от всея сердца.  

Друг, зачем тебе в Гелике сигналка, да еще с автозапуском?? Да еще-за 40-кет?????? :o  :o  :sten:

И +...-нахрен в Гелике вообще дист запуск, подогрев??? Там щас днем 30, ночью 20! А мороз в минус 20....-3 раза в году (3-7 дней) в районе февраля...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И +...-нахрен в Гелике вообще дист запуск, подогрев??? Там щас днем 30, ночью 20! А мороз в минус 20....-3 раза в году (3-7 дней) в районе февраля...)))

А при плюсе не рассматривается?

Я вот пользуюсь круглогодично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хотел бы включить штатный дистанционный запуск.

Надеюсь, товарищи из Питера или Москвы проверят, можно ли это сделать и с каким пультом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autokeys.us/product_details.php?category_id=166&item_id=2371

 

Есть ключ DS7T-15K601-EF, какая цена и как купить непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autokeys.us/product_details.php?category_id=166&item_id=2371

 

Есть ключ DS7T-15K601-EF, какая цена и как купить непонятно...

 

post-81941-0-65746600-1443359791_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autokeys.us/product_details.php?category_id=166&item_id=2371

 

Есть ключ DS7T-15K601-EF, какая цена и как купить непонятно...

Поищите у китайцев :)  Как пример без кнопки запуска: http://ru.aliexpress.com/store/product/3pcs-lot-New-for-Ford-Fusion-2013-2014-OEM-Factory-Keyless-Entry-Flip-Key-Fob-Remote/203740_2051904033.html

Или вот еще дешевле: http://ru.aliexpress.com/item/3pcs-lot-New-for-Ford-Fusion-2013-2014-OEM-Factory-Keyless-Entry-Flip-Key-Fob-Remote/32216193494.html?spm=2114.031020208.3.34.XY35Ej&ws_ab_test=201556_8,201527_4_71_72_73_74_61_75,201409_1

Цена за ТРИ брелка очень даже ниже 20 тыс :) .... 

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...под дистанционный запуск есть доп.функции в настройках(как делали цифровой спидометр) - т.е. если производится дис.запуск - активизируется обогрев стекол, зеркал, печка на прогрев и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге одного ключа вряд ли будет достаточно?

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно имеется такое дело.

Разговаривал с уважаемым Электроником и договорились вот о чем: он очень глубоко копает и озвучивает свое виденье потенциальной возможности активации автозапуска. И если он с точки зрения своего профессионального опыта посчитает что событие это реализуемо с вероятностью хотя бы большей чем 50% (условно) то тогда ему нужен подопытный тачан и собственно ключ.

Насчет ключа он же и примет решение какой именно нужен (выше были ссылки но там он не один и частота не одинаковая у всех).

 

А теперь и суть обращения к общественности.

Потенциальный ключ стоит 20 рублей +/-. Я готов его купить и приехать на своем авто к Электронику для опытов, но жаба немного :unsure: душит... само собой.

 

Есть ли кто-нибудь, кто хочет вложиться лично со мной в этот интерес: думаю понятно, что чем больше будет участников, тем дешевле выйдет этот эксперимент. Ну хотя бы по 5 рублей было бы не так жалко, чем потенциально профукать 20-ку в случае неудачи, а значит нужно хотя бы 4 человека (желательно).

 

И это все будет актуально, если только Электроник посчитает это достаточно реализуемым действом, само собой.

 

 Схему вижу такой: если находятся спонсоры то один из инициативной группы получает лично (Мск) или на карту взносы от остальных, покупает ключь, едет к Электронику. Если получается, то он же возвращает деньги остальным таким же порядком.

 

Насчет себя - легко могу сказать и показать где я работаю и кем, чтобы не было повода заподозрить в попытке круто наварится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь смысл обойтись без этого...только правильным ключом с 4-я кнопками и прошивкой...вернее привязкой ключа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@патолог,

Молодец,,,замутил ..дай переварить...

Эти ключи есть в продаже...в европе..надо определиться с частотой и маркировкой ключа..нужна конкретная маркировка...

Чисто размышления - эксперимент удался, я получил свою 5-ку обратно...и пошёл за 20 покупать ключ...или искать ключ дешевле...опять не в России, но уже зная маркировку..

вроде вариант...думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...