Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения


У них есть установочные центры. Как правило, трубку снимают достаточно компетентные люди. Советую просто набрать - заодно и мы все узнаем :-)

Знаю достоверно, что fortin не работает с машинами 17-го модельного года.

Не работает с машинами 17 года даже с ключем Fortin? Или только для бесключевого не работает. А то в Фортин Россия говорят должно работать. Машина с обычным ключем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установили Я поленился.

Скажи а схемы установки на ключ у тебя не осталось? Канадская схема с двумя ключами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolandr,

На форуме у Фортина есть ветка про М5, спроси там. Мне инструкцию по установке оттуда высылали, не сохранил за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает с машинами 17 года даже с ключем Fortin? Или только для бесключевого не работает. А то в Фортин Россия говорят должно работать. Машина с обычным ключем.

Для кейлес не работает. С ключом вроде как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolandr,

На форуме у Фортина есть ветка про М5, спроси там. Мне инструкцию по установке оттуда высылали, не сохранил за ненадобностью.

Спасибо нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кейлес не работает. С ключом вроде как работает.

С ключем не вроде как, а работает. Итак проверено для всех владельцев тренд и амбиент с обычным ключем можно реализовать автозапуск штатным ключем при помощи Fortin Evo All по тройному нажатию на кнопку закрытия. Так же получается есть бесключевой обход для сигнализации. Проверено на машинах до конца 2017 года включительно.

Изменено пользователем kolandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же получается есть бесключевой обход для сигнализации. Проверено на машинах до конца 2017 года включительно.

Проверяли? Мне утвердительно в угона.нет сказали, что нет поддержки. Они уточняли неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяли? Мне утвердительно в угона.нет сказали, что нет поддержки. Они уточняли неоднократно.

У кого они уточняли? То что может не завестись с первого раза это да. Я сегодня лично поставил на Мондео тренд конца 2017 года. Но опять же повторяю для машин с ключем. С кнопкой не пойдет. Изменено пользователем kolandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Подскажите, достаточно одного ключа купить для дистанционного запуска, или все же два? Интересует насколько надёжен ключ.

И ещё вопрос, у кого стоит дополнительно сигнализация с обратной связью, нормально реагирует на новый ключик? У меня инфа дублируется со штатной сигнализации на брелок с обратной связью, будет ли она видеть новый ключ или тоже как-то связывать их надо

Изменено пользователем Nefedoff83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Подскажите, достаточно одного ключа купить для дистанционного запуска, или все же два? Интересует насколько надёжен ключ.

И ещё вопрос, у кого стоит дополнительно сигнализация с обратной связью, нормально реагирует на новый ключик? У меня инфа дублируется со штатной сигнализации на брелок с обратной связью.

Спасибо.

Салют.

Достаточно одного, старые просто будут аварийными (кнопки работать не будут). Надежность такая же как и у текущих.

На счет доп сигналки, всё зависит от настроек сигнализации, как показывает практика, у всех по разному, у кого блокирует запуск  ключа (приходится сигналку переучивать в СЦ), у кого-то без проблем показывает на телефоне, что машина завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого они уточняли? То что может не завестись с первого раза это да. Я сегодня лично поставил на Мондео тренд конца 2017 года. Но опять же повторяю для машин с ключем. С кнопкой не пойдет.

Расскажите поподробнее, пожалуйста.

 

Какой комплект покупали, базовый или с дополнительной проводкой под Форд? Много проводов резать пришлось?

 

Что из штатного автозапуска работает? Обогрев лобового-заднего стекла включается? Сиденья, руль? Коробка заблокирована или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробнее, пожалуйста.

 

Какой комплект покупали, базовый или с дополнительной проводкой под Форд? Много проводов резать пришлось?

 

Что из штатного автозапуска работает? Обогрев лобового-заднего стекла включается? Сиденья, руль? Коробка заблокирована или нет?

Фортин базовый Evo All. С проводкой на форд официально вроде не поставляют. Что включать на обогрев это уже сам фортин настраиваете как надо. Задача была реализовать автозапуск. Все остальные функции реализованы допканалами сигналки. Резать не особо много вот ссылка на схему:  http://cdn.fortin.ca/download/57461/evo-all_ig_reg_bi_for-fusion_2014-2016_a_57461.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для активации автозапуска обязательно покупать ключ с "2х", на имеющемся штатном 3х кнопочном нельзя кнопку, например багажника, переназначить на автозапуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребята у кого или где можно купить ключ для дистанционного запуска? На Авито или цену ломят, или нет в наличии. Желательно в СПб.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребята у кого или где можно купить ключ для дистанционного запуска? На Авито или цену ломят, или нет в наличии. Желательно в СПб.

Спасибо.

А какая для вас цена адекватная? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая для вас цена адекватная? =)

Мне по 10т.р. и по 12т.р предлагали за штуку.

У Вас кстати, адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята у кого или где можно купить ключ для дистанционного запуска? На Авито или цену ломят, или нет в наличии. Желательно в СПб.

Когда активировал себе, то покупал здесь

но не знаю продают ли еще, и по какой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда активировал себе, то покупал здесь

но не знаю продают ли еще, и по какой цене.

Благодарю за информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть проблема с дистанционным запуском. Прописали ключ, и при запуске сигнализация начинает срабатывать, тем самым не давая запустить двигатель. Как то можно решить проблему с запуском?

П.с.

Если из-за сиги проблема не решится, можно как то прописать,чтобы отражалось два ключа? А то потом объясняй, почему на руках два ключа, а прописано три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть проблема с дистанционным запуском. Прописали ключ, и при запуске сигнализация начинает срабатывать, тем самым не давая запустить двигатель. Как то можно решить проблему с запуском?

П.с.

Если из-за сиги проблема не решится, можно как то прописать,чтобы отражалось два ключа? А то потом объясняй, почему на руках два ключа, а прописано три.

Проблема точно из-за сигналки. Нужно ехать в оф. сервис где её ставили и просить настроить ее.

Чтобы отвязать ключ, нужно ехать к ОД или человеку у которого пусть доступ с системе дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема точно из-за сигналки. Нужно ехать в оф. сервис где её ставили и просить настроить ее.

Чтобы отвязать ключ, нужно ехать к ОД или человеку у которого пусть доступ с системе дилера.

В любом случае дорога к дилеру)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае дорога к дилеру)

Спасибо.

Ну если дилер ставил, то я бы к нему не поехал бы, а поехал бы именно в офис той фирмы, которой стоит сигналка. Там они точно все посмотреть смогут и настроить. ОД уже проверено криво их ставит и не с настройками играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...