Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения


мозги вскипятить не боитесь? ))

от мобильника намного больше шансов их вскипятить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читал вас и думал « да ну....».

Сегодня утром встал подальше от окна метров за 4, там где точно уже бы не завелась.

Проделал процедуру с подбородком, подхожу к окну и она заведена!!

Этаж 16!

Андрей, подскажи пожалуйста где прочитать описание ошибок что мы с тобой наблюдали в машине при активации автозапуска? Мне считали эти ошибки повторно(сделал фото) и я хотел бы поехать к дилеру для выяснения их природы, но предварительно хотел бы ознакомиться с их описанием. Где это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, подскажи пожалуйста где прочитать описание ошибок что мы с тобой наблюдали в машине при активации автозапуска? Мне считали эти ошибки повторно(сделал фото) и я хотел бы поехать к дилеру для выяснения их природы, но предварительно хотел бы ознакомиться с их описанием. Где это можно сделать?

Так давай фото сюда, я уже и не помню что там за ошибки были в машине когда ты ко мне заезжал, всех ведь не запомнить, думаю форумчане подскажут. 

Если я говорил тебе о наличии ошибок, то скорее всего они в модуле РСМ. Поэтому я на них внимание обратил. 

Там не потеря связи банальная?

 

P.S. ошибки у человека были до приезда ко мне, просто он о них не знал, а то подумают еще что я поломал чего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я нашел у себя положение у окна, именно если приложить ключ к окну, где машина ловит сигнал гораздо дальше и с первого раза.

Может у кого-то тоже есть что-то подобное. Так идея для размышлений.

Думаю в течении пары недель или 3-х недель получу ключ с обратной связью и протестирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился в Етис мой ВИН-код наконец-то. Машинка, все-таки, придет с дистанционным запуском ( "С дистанционным стартером", как указано в расшифровке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился в Етис мой ВИН-код наконец-то. Машинка, все-таки, придет с дистанционным запуском ( "С дистанционным стартером", как указано в расшифровке).

У всех тоже написано было, что машины с брызговиками и декоративными крышками на моторе))) И что-то ещё было в списке, чего не было на самом деле))) Так что не торопись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех тоже написано было, что машины с брызговиками и декоративными крышками на моторе))) И что-то ещё было в списке, чего не было на самом деле))) Так что не торопись.

Написано, что без брызговиков ))) ни передних ни задних )))

 

Про декоративную крышку тоже ни слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я нашел у себя положение у окна, именно если приложить ключ к окну, где машина ловит сигнал гораздо дальше и с первого раза.

Может у кого-то тоже есть что-то подобное. Так идея для размышлений.

Думаю в течении пары недель или 3-х недель получу ключ с обратной связью и протестирую.

А вот это хорошая новость. Андрей держи нас в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех тоже написано было, что машины с брызговиками и декоративными крышками на моторе))) И что-то ещё было в списке, чего не было на самом деле))) Так что не торопись.

Ага, я тогда под эту запись в наглую припер дилера и отжал комплект брызговиков на халяву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привезли, наконец, сегодня Мондео. С дистанционным запуском, все как положено, с двумя брелками с волшебной кнопочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aerolog, радуйся, чо)))

 

Я столько денег за этот агрегат отвалил, что если бы было иначе, я бы их там всех попросту поубивал  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! Всем здрастье!) Принимайте в свои ряды новобранца)))

50 страниц никак не осилил....Дайте четкую инструкцию какой брелок и где купить и к кому обратиться чтобы активировать дистанционный запуск))))) Имеется Мондео `17 года, 2.0, 200, титаниум куплен 21 июля... Ну и по возможности наводочку у кого можно активировать срытые функции. 

Спасибо!)))

З.Ы. Помидорами и тухлыми яйцами прошу не закидывать)))) 

Изменено пользователем -=Robocop=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! Всем здрастье!) Принимайте в свои ряды новобранца)))

50 страниц никак не осилил....Дайте четкую инструкцию какой брелок и где купить и к кому обратиться чтобы активировать дистанционный запуск))))) Имеется Мондео `17 года, 2.0, 200, титаниум куплен 21 июля... Ну и по возможности наводочку у кого можно активировать срытые функции. 

Спасибо!)))

З.Ы. Помидорами и тухлыми яйцами прошу не закидывать)))) 

Реклама и предложение услуг на форуме запрещены, поэтому ждите предложений в личке.

Покупать ключ нет смысла, обычно кто активирует сразу предлагает ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама и предложение услуг на форуме запрещены, поэтому ждите предложений в личке.

Покупать ключ нет смысла, обычно кто активирует сразу предлагает ключи.

Дык!:))) Я и не просил тут баннер с рекламой давать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама и предложение услуг на форуме запрещены, поэтому ждите предложений в личке.

Покупать ключ нет смысла, обычно кто активирует сразу предлагает ключи.

Покупать ключ смысл есть, если разница в цене с ключом мастера будет)))

Вопрос в том, что мастер может не согласиться активировать дист. запуск, если у тебя свои ключи.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать ключ смысл есть, если разница в цене с ключом мастера будет)))

Вопрос в том, что мастер может не согласиться активировать дист. запуск, если у тебя свои ключи.

Ааа, ну в таком смысле да, есть вариант сэкономить.

Ну тут по желанию конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Изменено пользователем -=Robocop=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте плз в личку контакты по Краснодару или рядом - кто занимается активацией данной функции. С ключом или без особо без разницы. Лишь бы с ценой вопроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть данные что есть обратная связь в руссмондео 5


Пока ничего еще не проверял и не сверял прошивки и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я :) кому нужно тут кого то взламывать :)

Уже давно все сверили)))) и уже прописали и сделали)))) проснулся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trainer, что-то эти все ничего не говорят и не пишут тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно все сверили)))) и уже прописали и сделали)))) проснулся))))

Ну так радостную новость в массы. Работает обратная связь? Как и что? Что для этого нужно? Явки, пароли? И есть ли новости по увеличению дальности с помощью батареек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...