Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

А зачем тебе левая приблуда? Есть штатный автозапуск.

Правда на европейские авто на заводе не ставится, в России не продаётся.

 

 

В чём недопонимание?

 

У меня другой брелок. Не совмещённый, а отдельный для автозапуска.

У моего там антенны именно так как я описал. 

Наверное недопонимание не у меня. Сравните СВОИ сообщения   :) С самого начала речь шла про ШТАТНЫЙ автозапуск который стоит у меня с завода... И алгоритм ЕГО работы... А для ОТДЕЛЬНОГО брелка на машину ставится ОТДЕЛЬНАЯ приблуда (или блок автозапуска или плата сигнализации, называйте ее как хотите, только ШТАТНОЙ она быть никак не может), и ее ШТАТНОЙ никто не называет. Алгорит работы НЕШТАТНОГО автозапуска и количество антенн в его брелке зависит только от фантазии его разработчика и температуры тела пьяного пингвина в Антарктиде :D

В данной ветке форума идет обсуждение автомобиля Форд Мондео 5 (Форд Фьюжен 2013 - его имя в Америках) и система дистанционного запуска ЭТОГО автомобиля... Теперь недопонимание пройдет?

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это и есть штатный автозапуск. Штатный автозапуск - это и есть отдельная приблуда.

 

Я Вам даже больше скажу: магнитола из вашей машины - это тоже отдельная приблуда.

Блок ABS, блок ESP - это тоже отдельные "приблуды".

Блок автопарковки, подушки, блок парктроника... и т.д.......

Всё это отдельные приблуды и всё это штатное оборудование, которое опционально согласно заплаченной владельцем цены ставится или не ставится на машину при её производстве.

 

Откиньте бардачок, около GEMа вы увидите его блок.

Если автозапуск является штатным, это не означает, что к нему подходит только штатный ключ с кнопкой автозапуска. Этот ваш ключ с кнопкой дистанционного запуска двигателя Вам включили в комплектацию машины, т.к. блок автозапуска вам поставили на заводе. Если бы вы его не заказывали, вам бы поставили с машиной простой брелок без этой кнопки.

Но отдельный брелок тоже существует, тоже работает и тоже имеет право на жизнь,

 

Вы кипятитесь, я-то превосходно всё понимаю, как в форде это устроено и работает. Я его ставил в машину и прекрасно знаю о чём речь, работу системы и что это вообще такое. Ещё раз: я тоже говорю про штатный автозапуск, блок производства Ford, имеет свой part number, ставится на любой почти Ford, а не только на Fusion/Mondeo.

Теперь недопонимание у вас прошло?

Если нет, то предлагаю закончить на этом наше общение, время расставит всё по своим местам.

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Song,

Почитал внимательно инструкцию по эксплуатации, вроде все здорово, обойтись бы только без отдельного брелка, только штатным. Такой вариант конечно нравится больше.

Ценник по нынешнему курсу тоже аховый, Старлайн с GSM за эти деньги будет. Но это будет доп.брелок немаленького размера и плюс обходчик иммо, который будет спрятан в подлокотнике, т.е. откидывай подлокотник, заводи машину и вали куда хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Song,

Почитал внимательно инструкцию по эксплуатации, вроде все здорово, обойтись бы только без отдельного брелка, только штатным. Такой вариант конечно нравится больше.

Ценник по нынешнему курсу тоже аховый, Старлайн с GSM за эти деньги будет. Но это будет доп.брелок немаленького размера и плюс обходчик иммо, который будет спрятан в подлокотнике, т.е. откидывай подлокотник, заводи машину и вали куда хошь.

 

 

Это и есть штатный автозапуск. Штатный автозапуск - это и есть отдельная приблуда.

 

:sten:  Song никак не поймет, что штатный - это тот который идет с завода... Все остальное..... У меня машину можно завести, но уехать без брелка никак не получится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня машину можно завести, но уехать без брелка никак не получится... 

А вот это как так? Коробка не переключится? Или дверь откроешь - заглохнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, при автозапуске, открытая дверь глушит двигатель....по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Song никак не поймет, что штатный - это тот который идет с завода... Все остальное..... У меня машину можно завести, но уехать без брелка никак не получится... 

У меня такой же брелок, тоже которым можно машину только завести. Уехать с ним нельзя.

А кстати вопрос к Вам, как к обладателю брелка с совмещённым запуском. Когда вы завели машину, она заведена и работает.

Вы подходите к ней и хотите её открыть. Можно это сделать с брелка кнопкой?

 

 

 

Почитал внимательно инструкцию по эксплуатации, вроде все здорово, обойтись бы только без отдельного брелка, только штатным. Такой вариант конечно нравится больше.

Покупаете совмещённый брелок как у полковника, привязываете его к системе и используете.

 

Машина глохнет при открытии любой из дверей, капота, а также при нажатии на педаль тормоза.

Если установить систему для машины с ключом зажигания (не кнопка Start/Stop), то там есть возможность настроить так, чтобы она не глохла.

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это как так? Коробка не переключится? Или дверь откроешь - заглохнет?

Работает только двигатель и габариты :) Ничего не управляется (обороты и т.д.). При открытии дверей ничего не глохнет. Я сажусь в авто, выжимаю педаль тормоза и нажимаю кнопку запуска. Зачем глохнуть?

 

А кстати вопрос к Вам, как к обладателю брелка с совмещённым запуском. Когда вы завели машину, она заведена и работает.

Вы подходите к ней и хотите её открыть. Можно это сделать с брелка кнопкой?

 

Если установить систему для машины с ключом зажигания (не кнопка Start/Stop), то там есть возможность настроить так, чтобы она не глохла.

У меня безключевой доступ. Я просто подхожу и открываю.. С кнопки брелка то же самое (открывается, закрывается, окна открываются, закрываются). Ничего не глохнет. И кнопка у меня "Старт-Стоп"...  Вот пример видео как это работает (видео не мое, и у меня не бибикает перед запуском :)

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео как раз та конфигурация настроек, о чём я говорил ранее: "Если установить систему для машины с ключом зажигания (не кнопка Start/Stop), то там есть возможность настроить так, чтобы она не глохла."

Человек вставляет ключ в замок зажигания в конце видео.

 

С ситемой keyless entry + автозапуск пока такой вживую машину не видел.

По правде сказать, лучше пусть машина глохнет. Это гораздо безопасней.

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sten:  Song никак не поймет, что штатный - это тот который идет с завода... Все остальное..... У меня машину можно завести, но уехать без брелка никак не получится... 

Дружище, а это вообще считанные единицы людей понимают!!! :)  Они думают как...-купили колеса на 18"-к примеру...(а выехала с завода на 17"-х, допустим)...-то это уже штатные колеса!!... Ну в самом деле...-не от "Кировца" же??...)))

И так насчет всего!...))) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео как раз та конфигурация настроек, о чём я говорил ранее: "Если установить систему для машины с ключом зажигания (не кнопка Start/Stop), то там есть возможность настроить так, чтобы она не глохла."

Человек вставляет ключ в замок зажигания в конце видео.

 

С ситемой keyless entry + автозапуск пока такой вживую машину не видел.

По правде сказать, лучше пусть машина глохнет. Это гораздо безопасней.

"Если установить"... Ничего устанавливать не надо. Эта система установлена с завода. "Пусть лучше машина глохнет.Так безопасней" :D Чем? Я уже писал, то что двигатель заведен не означает, что машина поедет.. После автозапуска даже магнитола не работает :) Кстати, вот урок Форда по автозапуску http://www.youtube.com/watch?v=WJ1j9UJroHE

 

Дружище, а это вообще считанные единицы людей понимают!!! :)  Они думают как...-купили колеса на 18"-к примеру...(а выехала с завода на 17"-х, допустим)...-то это уже штатные колеса!!... Ну в самом деле...-не от "Кировца" же??...)))

И так насчет всего!...))) :friends:

Я все ждал, когда в перечислении будет указаны свечи, поршни... Человек не понимает разницы между деталями авто и допами.... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой логикой как у вас, тогда эта тема бесмыссленна.

Обсуждаем же штатный автозапуск производства Ford.

Я следую логике, что штатный автозапуск - это тот блок, который устанавливается на заводе. Этот же блок продаётся в магазинах, у официальных дилеров и т.д.

Вы же мне втюхиваете логику, что блок, который устанавливается в машину, является штатным только если на место установки его в машину, его воткнул механик дядя Вася, работающий на заводе Форд. А вот если этот дядя Вася пришёл домой и воткнул такой же блок к себе в машину уже в домашнем гараже - то вот это уже теперь не штатный автозапуск.

 

Так вот почему бесмысленна? Потому что раз штатный автозапуск - это только тот девайс, который втыкают на заводе, то всё это обсуждать нет смысла, потому что на Mondeo европейского или Российского прозводства блоки автозапуска на заводе не втыкают! И следовательно какого фига мы здесь все собрались?

Просто посмотреть на единицы тех людей, которые купили его с этой системой завода и "облизнуться"? Сказать какой ты братан крутой? Я боюсь, вы немного неправильно понимаете смысл автофорумов..

 

Человек не понимает разницы между деталями авто и допами....

Просвяти, дорогой.

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а это вообще считанные единицы людей понимают!!! Они думают как...-купили колеса на 18"-к примеру...(а выехала с завода на 17"-х, допустим)...-то это уже штатные колеса!!... Ну в самом деле...-не от "Кировца" же??...))) И так насчет всего!...)))

чисто ради саморазвития пару вопросов:

1. если с завода машина вышла к примеру на резине 205/55R16 кама евро, то после пробития колеса установка новой резины в размерности 205/55R16 от нокиан или континенталя - это "штатные" колёса или нет?

2. то же самое, только резина другой сезонности. зимние в такой же размерности будут штатными, если с завода машина выехала на лете?

3. на примере Мондео 4 - установка вместо полиуретанового руля без кнопок круиза в самой дешёвой комплектации нового кожаного руля с кнопками круиза соответствующей модификации и активации круиз-контроля в конфиге машины - это штатный круиз контроль или нештатный?

4. замена тряпочных сидений на заводские кожаные новые с сохранением (а то и дополнением) всех функций - это штатные сиденья или нештатные?

 

ну и так далее.

ПЫСЫ: моё имхо - если это деталь с клеймом ФоМоКо и она ставилась на данную модель авто в какой-либо комплектации с завода (либо существовала теоретическая возможность установки её на конвейере на данную авто) - то это штатная деталь. пусть даже её на заводе и не поставили.

и не надо путать с допами, устанавливаемыми оффдилерами в салоне - они как раз могут быть без клейма ФоМоКо и в реалиях эти запчасти даже на пушечный выстрел не подпустили бы к конвейеру. как например 99% автосигнализаций, которые ставят сами же дилеры. или китайских парктроников/хендсфри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Покупаете совмещённый брелок как у полковника, привязываете его к системе и используете.  

А там есть вариант приобретения блока без брелков? И будет ли этот расширенный брелок работать? Хотя если он в системе официально прописывается, то почему бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть вариант приобретения блока без брелков? И будет ли этот расширенный брелок работать? Хотя если он в системе официально прописывается, то почему бы и нет...

Можно купить kit - т.е. набор, можно и отдельный модуль без брелков. Но к модулю кроме брелоков ещё много чего нужно.. антенны, провода и т.д.

 

Здесь где-то уже публиковали картинку

 

 

8.jpg

 

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Song,

Я возможно что-то упустил, а у тебя на машине откуда этот модуль, сам покупал и ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой логикой как у вас, тогда эта тема бесмыссленна.

Обсуждаем же штатный автозапуск производства Ford.

Я следую логике, что штатный автозапуск - это тот блок, который устанавливается на заводе. Этот же блок продаётся в магазинах, у официальных дилеров и т.д.

Вы же мне втюхиваете логику, что блок, который устанавливается в машину, является штатным только если на место установки его в машину, его воткнул механик дядя Вася, работающий на заводе Форд. А вот если этот дядя Вася пришёл домой и воткнул такой же блок к себе в машину уже в домашнем гараже - то вот это уже теперь не штатный автозапуск.

 

Так вот почему бесмысленна? Потому что раз штатный автозапуск - это только тот девайс, который втыкают на заводе, то всё это обсуждать нет смысла, потому что на Mondeo европейского или Российского прозводства блоки автозапуска на заводе не втыкают! И следовательно какого фига мы здесь все собрались?

Просто посмотреть на единицы тех людей, которые купили его с этой системой завода и "облизнуться"? Сказать какой ты братан крутой? Я боюсь, вы немного неправильно понимаете смысл автофорумов..

 

Просвяти, дорогой.

Дорогой! Как ты мне дорог и как ты меня утомил  :sten:  Последний раз объясняю: Штатный автозапуск в Фьюжене прописан и физически сделан в блоке управления двигателем!  Оказывется отдельного блока автозапуска в Фьюжене нет...Сам удивлен :) И блоки управления с автозапуском для Мондео 5 пока не выпускают...Найдете - замечательно, но увы.... их нет пока в природе...А если их нет, то тогда вэлкам! Ставьте ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ блок автозапуска с ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ брелком! И этот дополнительный блок НИКАК не будет ШТАТНЫМ автозапуском...хотя бы из-за необходимости обходить иммобилайзер!!!! Так понятно???  

Еще раз по буквам: Штатного блока управления двигателем с интегрированным автозапуском Форд пока не выпускает. И все, что вы поставили в свою машину (профиль кстати рекомендую заполнить) будет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ оборудованием, но никак не штатным... 

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз объясняю: Штатный автозапуск в Фьюжене прописан и физически сделан в блоке управления двигателем!

Напрасно кипятитесь сударь . Это блок, про который пишет @Song, прописывается IDS'ом. Значит Форд, как минимум, либо участвовал в его производстве, либо сертифицировал. А дальше, нам как пользователям, какая нахрен разница, отдельным блоком он выполнен, или встроен в BCM. В чем я кстати сомневаюсь, т.к. для работы удаленного автозапуска нужны отдельные антенны, и вряд ли их будут цеплять напрямую на BCM. Все такие модули вынесены, как правило, в отдельные блоки - HCM, AHCM, RFA и прочая, и рассованы по всей машине.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКАК не будет ШТАТНЫМ автозапуском...хотя бы из-за необходимости обходить иммобилайзер!!!! Так понятно???

Да с чего вы это взяли?

Он подключается к штатной проводке, прописывается в систему безопасности через дилерский сканер. Я лично ездил к официальному дилеру и мы её прописывали.

Нет тут никакого обходчика. В принципе. Ни ключа, ни чипа не надо оставлять в машине. Вообщем он такой же как у вас

 

Я не понимаю чего вы пыжитесь и пытаетесь мне доказать.

 

И блоки управления с автозапуском для Мондео 5 пока не выпускают...Найдете - замечательно, но увы

 

Вообщем с вами всё понятно.

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно кипятитесь сударь . Это блок, про который пишет @Song, прописывается IDS'ом. Значит Форд, как минимум, либо участвовал в его производстве, либо сертифицировал. А дальше, нам как пользователям, какая нахрен разница, отдельным блоком он выполнен, или встроен в BCM. В чем я кстати сомневаюсь, т.к. для работы удаленного автозапуска нужны отдельные антенны, и вряд ли их будут цеплять напрямую на BCM. Все такие модули вынесены, как правило, в отдельные блоки - HCM, AHCM, RFA и прочая, и рассованы по всей машине.

Я не кипячусь :) Для работы автозапуска зачем отдельные антены? Даже в Мондео 4 использовались одни и теже антены для автозапуска, сигнализации и давления в шинах. Отдельно ставилась только антенна на авто для безключевого доступа под багажник....."Не надо приумножать сущности..." (не мое)

А разница вам, как пользователям, в том, что посмотрев ссылку, на которую ссылается наш дорогой друг вы поймете, что данный комплект предназначен для Фьюжена... А значит использует американские частоты (315мГц), поэтому вы должны будете носить с собой 2 (ДВА) брелка! И прошить один "совмещенный" (с автозапуском) не получится (автозапуск будет работать на 315 мГц, а сигнализация - открывание, закрывание - на 433 мГц)... И назвать связку из двух брелков штатной.... У каждого свои понятия. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы это взяли?

 Вообщем он такой же как у вас

Я не понимаю чего вы пыжитесь и пытаетесь мне доказать.

Вообщем с вами всё понятно.

С вами так интересно :) Я до сих пор не могу понять какая у вас машина... А вы убеждаете мены в том, что у вас в брелке 2 антены и после этого утверждаете что у вас все как у меня :) Я вот понять не могу что вы пытаетесь мне доказать! То что у вас два брелка.. Так любая сигнализация с автозапуском обеспечит тоже самое..и даже больше... причем гораздо больше.... То что вы говорите, что не отключали иммобилайзер... Так я уже не первый раз прошу вас заполнить профиль и мы узнаем какая у вас машина... Может у вас Форд-Т?! А все остальное - слова..... Я уже давно писал в этой теме, что в Мондео нужен отдельный блок...Но вместе с ним и отдельный брелок...  И ссылку приводил на данный блок http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-OEM-REMOTE-CAR-START-MODULE-FORD-LINCOLN-MERCURY-7L2Z-19G367-AA-/361181923633?fits=Year%3A2013%7CMake%3AFord%7CModel%3AFusion&hash=item54181ec931:g:3W8AAOSwBahVTJMe&vxp=mtrНо народ здесь же писал, что с отдельным брелком - не по феншую.... Вам нравится... Замечательно... искренне рад за вас.. Только не надо рассказывать в следующий раз сколько антенн у меня в брелке, как замечательно глохнет у меня машина когда я открываю дверь и как не должна у меня работать обратная связь машины с брелком :) Особенно если вы не знаете... И с вами никто спорить не будет... И все будет у вас хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы автозапуска зачем отдельные антены? Даже в Мондео 4 использовались одни и теже антены для автозапуска, сигнализации и давления в шинах.

 

Антенны кейлесса контролируют крайне ограниченный периметр. Для давления в шинах их безусловно хватит. Для брелка штатного ключа своя антенна. Хотя с другой стороны, штатным брелком могу же открыть машину с пятого этажа, значит чисто теоретически и команда на запуск должна приняться нормально.

 

Короче фтопку этот блок, денег мне на него жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто ради саморазвития пару вопросов:

1. если с завода машина вышла к примеру на резине 205/55R16 кама евро, то после пробития колеса установка новой резины в размерности 205/55R16 от нокиан или континенталя - это "штатные" колёса или нет?

2. то же самое, только резина другой сезонности. зимние в такой же размерности будут штатными, если с завода машина выехала на лете?

3. на примере Мондео 4 - установка вместо полиуретанового руля без кнопок круиза в самой дешёвой комплектации нового кожаного руля с кнопками круиза соответствующей модификации и активации круиз-контроля в конфиге машины - это штатный круиз контроль или нештатный?

4. замена тряпочных сидений на заводские кожаные новые с сохранением (а то и дополнением) всех функций - это штатные сиденья или нештатные?

 

ну и так далее.

ПЫСЫ: моё имхо - если это деталь с клеймом ФоМоКо и она ставилась на данную модель авто в какой-либо комплектации с завода (либо существовала теоретическая возможность установки её на конвейере на данную авто) - то это штатная деталь. пусть даже её на заводе и не поставили.

и не надо путать с допами, устанавливаемыми оффдилерами в салоне - они как раз могут быть без клейма ФоМоКо и в реалиях эти запчасти даже на пушечный выстрел не подпустили бы к конвейеру. как например 99% автосигнализаций, которые ставят сами же дилеры. или китайских парктроников/хендсфри.

Передергивать конечно не стоит, да и сам ты это прекрасно понимаешь...))) Ну хорошо, еще раз попробую... (последний)!!! :nono:

1. Это штатные колеса!!!-размерность сохранена тютелька в тютельку! Марка тут значения не имеет (хотя, в супер идеале-сугубо для личной безопасности и успокоения...-не мешало бы установить на одну ось одинаковую пару - рисунок, протектор, состояние, свойства резины ну и прочее)

2. Да, зимние ТОЙ же размерности...-будут штатными!!! (комментарии излишни-ты сам в вопросе все объяснил!) :)

3. Это НЕ ШТАТНЫЙ круиз! И пусть даже ты в конфиге все сделал, и сделал правильно...-не спорю...-это было установлено:

-- НЕ НА ЗАВОДЕ!

-- при сходе с конвейера машина предполагалась БЕЗ него!! ЗЫ. Я не знаю абсолютно всех тонкостей, но вполне допускаю ситуацию, что помимо всех твоих прописываний...-там еще че-нить было предусмотрено/НЕ предусмотрено, чего ты или не знал, или не сдлелал..

4. НЕ штатные!!!...

И еще раз про передергивания: шины...-это расходник, его невозможно каждый раз менять/устанавливать и прочее-в заводских условиях!!! Размер-ты соблюдил, молодец!

БУБЛИК-это НЕ расходник!!! :nono:  Его устанавливают один раз-в зависимости от комплектухи, на заваоде! Его регулярная/периодическая замена-не предусмотрена по его смыслу!!...

СИДУШКИ...-особо не повлияют, думаю-на безопасность (в отличие от бублика...) и все такое, и хорошо, если ты улучшишь....-но это все равно не будет :!:  :!:  штатной сидушкой!..)))

И + ко всему...-не уверен, что ты поимеешь это дешевле, чем если бы было с завода...

Удачи тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vfkot, к этому блоку брелки подключаются в режиме программирования.

Поэтому купив брелок совмещённый (как у вас) при условии, что он подходит к машине (открывает, закрывает, проходит иммо), кнопку автозапуска можно подключить. И будет один брелок.

 

 

 

Только не надо рассказывать в следующий раз сколько антенн у меня в брелке, как замечательно глохнет у меня машина когда я открываю дверь и как не должна у меня работать обратная связь машины с брелком Особенно если вы не знаете... И с вами никто спорить не будет... И все будет у вас хорошо!

Действительно, я не могу этого знать наверняка. Про обратную связь с говорил исключительно свой опыт - полистайте сообщения.

Вообщем, устал что-то доказывать.

 

Я просто хотел донести до общественности полезную информацию, но я так понял, что здесь тема не обсуждения штатного автозапуска, как его установить на машину, а тема "облизывания" одной-единственной на весь форум машины с "СУПЕР-ШТАТНЫМ" автозапуском, который пришёл к владельцу с завода.

Ну что же, рад за вас. Добавляю лайк за вашу машину.

PROFFIT.

 

P.S. Впрочем, мне так никто и не сказал для чего тогда эта тема? Перспектив установки штатного автозапуска в том виде, как понимает слово "штатный" и как представляет эту систему уважемый @vfkot, нет никаких. В периодических лекциях со стороны полковника о том, что такое штатный автозапуск?   :) Тема обожания Ford Fusion от vfkot? ))

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...