Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Климат-контроль


Рекомендуемые сообщения

А нет ли в какой-нибудь европейской комплектации или в американском фьюжине отдельной кнопки подогрева руля? А то не очень удобно в синк тыкать…

Если бы было, я бы давно купил ГУ а-ля Тесла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В смысле?

На этих ГУ нет кнопок обогрева руля и переднего стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки дист запуска, необходимость включения обогревов кнопкой вообще отпала. Приходишь - уже все включено. Красота. Только жопогрейку ввключить надо и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки дист запуска, необходимость включения обогревов кнопкой вообще отпала. Приходишь - уже все включено. Красота. Только жопогрейку ввключить надо и все.

Это да, но физическую кнопку все равно хотелось бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый раз садясь в фф3 (там монохром) с завистью жму кнопки. Боооольшие такие кнопки.. Наверное для молодежи больше нравиться в экран тыкать, а мне тактильность нужна. Так что поддерживаю, но дист запуск в корне изменил принцып заводки авто. Я уже вот на фф тоже хочу поставить. Потому как когда приходишь а в машине тепло - это супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia, кнопочки хороши и нужны, не всегда есть возможность дистанционно запустить машину. Всякое бывает. Возможность должна быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, кто-нибудь заморачивался утеплением боковых стоек? Оттуда сифонит прохладой, хотя климат работает как надо везде тёплый воздух идёт, кроме них. Есть ли смысл озадачивать ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кто-нибудь заморачивался утеплением боковых стоек? Оттуда сифонит прохладой, хотя климат работает как надо везде тёплый воздух идёт, кроме них. Есть ли смысл озадачивать ОД?

заклей их на зиму. Дилер не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заклей их на зиму. Дилер не поможет.

может пеной монтажной залить?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто климат обновлял. Какое железо у вас? (Модуль FCIM)

У меня почему-то апдейтов нет, а видел посты с обновленим от августа примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пеной монтажной залить?:D

по хорошему нужно снимать эти накладки целиком и проклеивать многослойным утеплителем фольгированным стойки. Но по мне нах не нужно. Заклеил и забыл. Окна не потеют, - не имею привычки пить за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему нужно снимать эти накладки целиком и проклеивать многослойным утеплителем фольгированным стойки. Но по мне нах не нужно. Заклеил и забыл. Окна не потеют, - не имею привычки пить за рулем.

о, у меня как раз в гараже есть такой утеплитель фольгированный, когда надоест, попробую наклеить может:)

Но, вот объясни мне, почему из центрального то воздуховода, где эйрбег табличка, на стекло тоже дует холоднее, когда начинает дуть в салон теплом, либо наоборот, в салон чуть прохладнее, а на стекла теплом, это норма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у меня как раз в гараже есть такой утеплитель фольгированный, когда надоест, попробую наклеить может:)

Но, вот объясни мне, почему из центрального то воздуховода, где эйрбег табличка, на стекло тоже дует холоднее, когда начинает дуть в салон теплом, либо наоборот, в салон чуть прохладнее, а на стекла теплом, это норма?)

х.з.

Но я теперь как включил auto , после того как андрей мне прошил климат, так и не переключаю. А раньше то же все щелкал направлением обдува в ручном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з.

Но я теперь как включил auto , после того как андрей мне прошил климат, так и не переключаю. А раньше то же все щелкал направлением обдува в ручном режиме.

Подтверждаю, если ты про Пассера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з.

Но я теперь как включил auto , после того как андрей мне прошил климат, так и не переключаю. А раньше то же все щелкал направлением обдува в ручном режиме.

понял, спасибо! Поеду всё-таки к дилеру, пусть разбираются, может накосячили, когда торпедо поднимали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Народ что за байда с климатом. В "авто" дует как угорелый. В ручном на 22 жарит как мангал. Не могу комфортную температуру найти. Поставишь 22 едешь 10 мин все ок потом как начнет топить....  если поставить обдув на стекло и на лицо то на стекло холодный дует, а на рожу сильно горячий на 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что за байда с климатом. В "авто" дует как угорелый. В ручном на 22 жарит как мангал. Не могу комфортную температуру найти. Поставишь 22 едешь 10 мин все ок потом как начнет топить.... если поставить обдув на стекло и на лицо то на стекло холодный дует, а на рожу сильно горячий на 22

У меня машина производство ноябрь 16го, также было.

После обновления прошивки климата через Андрея, стало получше. На 22ух градусах выезжаю, потом прогревается, минут через десять ставлю 20 градусов, более менее комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что за байда с климатом. В "авто" дует как угорелый. В ручном на 22 жарит как мангал. Не могу комфортную температуру найти. Поставишь 22 едешь 10 мин все ок потом как начнет топить.... если поставить обдув на стекло и на лицо то на стекло холодный дует, а на рожу сильно горячий на 22

у меня тоже такая фигня, климат обновлял, все равно не выставить такую температуру, при которой забываешь о регулировках, сегодня еду к ОД для замены датчика климата, посмотрим, что изменится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая фигня, климат обновлял, все равно не выставить такую температуру, при которой забываешь о регулировках, сегодня еду к ОД для замены датчика климата, посмотрим, что изменится...

у меня тоже 2016 года

 

у меня тоже такая фигня, климат обновлял, все равно не выставить такую температуру, при которой забываешь о регулировках, сегодня еду к ОД для замены датчика климата, посмотрим, что изменится...

 

Тоже думаю на датчик. Странно почему он жарить резко начинает. либо жарит либо холодит. ехать не комфортно особенно с детьми. Летом все нормально работало. с печкой прям беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еду к ОД для замены датчика климата

Я тоже хотел это предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...