Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

обрыв ремня грм


Рекомендуемые сообщения

@strannikk,я о том что У МЕНЯ без покрытия, тоже слизало по-видимому, придётся и это кольцо ещё долбанное выписывать

2500 рэ     :D

на торце четко виден резиновый слой и маркировка на нем, внутри резины магнитные сегменты

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как поступил с побитым поршнем второго цилиндра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 рэ     :D

 

спасибо что обратил внимание на долбаное кольцо

post-84824-0-25993100-1489684676_thumb.png

Изменено пользователем rybijuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от центра по спирали в три этапа 30-60нм

+доворот 220 гр

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместил все метки но теперь если затягивать крышку то почему то кулачки впуска первого цилиндра давят на клапана хотя он в ВМТ находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместил все метки но теперь если затягивать крышку то почему то кулачки впуска первого цилиндра давят на клапана хотя он в ВМТ находится.

гидрики при установке раскрыты полностью, им нужно обжаться

и тянуть крышку когда поршень в вмт нельзя, раскрытые гидрики упрут клапана в поршень

и вообще все игры с распредами только при опущенных поршнях

поставь к\вал в серединку, протяни валы, поставь валы по метке, дай отстоятся гидрокомпенсаторам полчаса !!! после этого можно подводить первый поршень в вмт

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал, тарахтит, но потекла помпа, обратки на форсунках подтекают и из под второй форс пузырится сяляра видимо надо медные шайбы менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шайбы, обратки поменял - все норм, помпа - ок нигде ничего не сопливит не давит не текет все герметично.  поехал тестить по району и сразу чувствую не тянет как должна, понял что не работает турбина и горит есп,настроение упало полез капот открыл смотрю шланг вентиляции не одет - натянул его защелкнул поехал дальше один фиг турбина не але, и потом еще чек выскочил...такие дела, короче видимо че то не так собралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шайбы, обратки поменял - все норм, помпа - ок нигде ничего не сопливит не давит не текет все герметично.  поехал тестить по району и сразу чувствую не тянет как должна, понял что не работает турбина и горит есп,настроение упало полез капот открыл смотрю шланг вентиляции не одет - натянул его защелкнул поехал дальше один фиг турбина не але, и потом еще чек выскочил...такие дела, короче видимо че то не так собралось

чек прочти

шланги на клапана одеты правильно ?

турбина это не топливо - разобраться проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланг уходящий к турбне одет на передний выход клапана. Ошибки

f00616

160782

c42268

c40168

Вечерком ещё с ЕЛМ посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланг уходящий к турбне одет на передний выход клапана. 

неправильно одет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk,у меня были не одеты трубочки идущие от насоса вакуумного к какой то штуке спереди под впускным  колектором. одел их, ошибки сбросил и все заработало, покатался - доволен, но увидел что форсунка одна мокнет незначительно в месте стыка штуцера с корпусом самой форсунки., там что резьба? или это монолит который я свернул когда удерживал ключом на 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rybijuh,во первых переодень правильно трубки на самом клапане

 

у меня были не одеты трубочки идущие от насоса вакуумного к какой то штуке спереди под впускным  колектором. 

это вакуумный резервуар

 

увидел что форсунка одна мокнет незначительно в месте стыка штуцера с корпусом самой форсунки., там что резьба? или это монолит который я свернул когда удерживал ключом на 13?

там резьба, приоткрути трубку топлива и чуть\чуть аккуратно доверни штуцер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, когда открываешь заливную горловину масла, немного идут картерные газы. Допустимо ли? Дизель 2.0 140лс. Может кто глянет у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Пробег 182000,авто до 2012 ездило за границей.Хозяева до меня ремень не меняли,езжу в полном неведении что когда рванёт.Подскажите как быть,менять или поездить до 200000?Сняв крышку можно ли визуально определить состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Пробег 182000,авто до 2012 ездило за границей.Хозяева до меня ремень не меняли,езжу в полном неведении что когда рванёт.Подскажите как быть,менять или поездить до 200000?Сняв крышку можно ли визуально определить состояние?

рванет на трех сотнях, заодно узнаешь истинный пробег автомобиля   :russian_roulette:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рванет на трех сотнях, заодно узнаешь истинный пробег автомобиля   :russian_roulette:    

Русская рулетка прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает поменять ?

Немного ограничен в средствах,рем.комплект стоит 8т.р. Менять хочу сам.А не ездить не получается.Понятно,что обрыв ведёт к более серьёзным тратам.Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ограничен в средствах,рем.комплект стоит 8т.р. 

с какого такого ?

два ролика + ремень = 3500 и помпа 1500

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого такого ?

два ролика + ремень = 3500 и помпа 1500

Мне озвучили 8т.р. Где можно купить по такой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...