Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дёргает машину на горячую


Jekaso

Рекомендуемые сообщения

Значит пока машина холодная очень резво ездит полностью двигатель "подчиняется" педали газа. но как только она прогрелась начинает сильно дергать, можно даже газ в пол нажать и она ноль реакции проходит пару секунд и что то дергает дергает, а потом начинает разгоняться. ДУмал что это провода зажигания, но потом подумал что на холодную ведь такого нет. Форумчане выручайте, кто сталкивался с такой проблемой? Я читал уже темы многие говорят бензонасос или топливный фильтр, информацией когда меняли не владею, не так давно купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скорее всего топливный насос перегревается

или катализаторы забиты, если они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензонасос проверяй! Давление вернее. На полном баке тоже самое?

Сегодня поменял топливный фильтр, он был настолько плох что я был в шоке, вообще не продуть было, еле еле бензин похоже проходил. Машина стала весть себя чуток лучше, но всё равно проблема осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял топливный фильтр, он был настолько плох что я был в шоке, вообще не продуть было, еле еле бензин похоже проходил. Машина стала весть себя чуток лучше, но всё равно проблема осталась

Значит а баке тоже осадок. Проверь насос. Возможно сетка забита. И давление в рампе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит а баке тоже осадок. Проверь насос. Возможно сетка забита. И давление в рампе.

Проверил бензонасос работает на 100 % давление в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил бензонасос работает на 100 % давление в норме.

Давление проверил? Сам насос из под сиденья не доставал? У меня была такая же ситуация, но начиналась когда в баке было меньше половины топлива. Снял насос и ужаснулся в каком состоянии сетка. Еле её отмыл. Теперь все в норме. Капай дальше. Плюс послушай выхлоп, не мешает ли выхлопными газам выходить. Изменено пользователем Serzh_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление проверил? Сам насос из под сиденья не доставал? У меня была такая же ситуация, но начиналась когда в баке было меньше половины топлива. Снял насос и ужаснулся в каком состоянии сетка. Еле её отмыл. Теперь все в норме. Капай дальше. Плюс послушай выхлоп, не мешает ли выхлопными газам выходить.

Сегодня ещё свечи заменю, а то там стояли ещё Motorcraft platinum оригинал, машина так долго стояла что свечам 15 лет и их никто не менял, может и в этом проблема то что дергает.Таких же не нашёл купил Ngk из иридиума, тоже вроде не плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра почищу сетку посмотрю может в ней дело т.к бензин у нас не очень качественный и её явно давно не чистили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай писать о результатах.

Слушай я получается не смогу вытащить фильтр на бензанасосе потому что он просто не пролезет через то отверстие? Или я что то делал не правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай я получается не смогу вытащить фильтр на бензанасосе потому что он просто не пролезет через то отверстие? Или я что то делал не правильно

Если до тебя под задним сидением дырку никто не прорезал, то это нужно сделать тебе! Либо снимать бак! Выбор за тобой;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сталкивался с такой проблемой, однако замена насоса и чистка сеточки ничем не помогла...

У меня правда, сильные рывки только в очень дождливую погоду...

А вырезал дырку, для того чтобы достать насос, ножницами по металлу

Вот как получилось

post-82054-0-87580200-1441650303_thumb.jpg

Изменено пользователем Mac9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть воздушный фильтр не очень высокого качества?

он чистый, и я не думаю что из за него может быть такая проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Разобрался с проблемой?

Нет не разобрался, после замены бензинового фильтра и свечей не много лучше стало. Но проблема еще осталась грешу на провода, еще пока не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...