Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система контроля давления в шинах


Рекомендуемые сообщения

 

 

это может когда прям из магазина ставишь? весной ставил, там да, спустя километров 10 начали показывать давление

Да с какого магазина... Лето колеса пролежали. Штатные диски, со штатными датчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот у меня штатные что с машиной шли и показывают бред щас. Ну ладно. Полюбому колеса местами помнняю. Теперь с прибором удобно. Износ переда один фиг сильнее зада. Местами б поменял весной полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я хрен знает)) мистика фордовская. ниче с прибором никаким не прописывал ни разу. перекидываю колеса и все. все нормально, все отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я хрен знает)) мистика фордовская. ниче с прибором никаким не прописывал ни разу. перекидываю колеса и все. все нормально, все отображается.

Ну вот о чем и речь. Я то зимние подписал специально какое где стояло. Думал все ок будет, а вот фигвам. Давление нереальное и перепуталось все местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ с жалом-принцип ведь тот же должен быть?

Тот же самый. Вместо нажатия кнопки поворот ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем этот прибор?? если только колеса местами менять...

Для удобства. Подписывать колеса не хочу, учитывая что износ неравномерный будет в лббом случае, да и диски если будут коцанные разумнее назад поставить, что похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ с жалом-принцип ведь тот же должен быть?

попробуй. Я попробовал высветилась надпись про обучение левой передней шины и поднести прибо для калибровки. видимо система ждала прибор. У кого есть в Питере ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве заказал прибор. Как придет отпишусь, все кто хочет подъезжайте обучайте

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В москве заказал прибор

подскажи где заказывал?из чайны слишком долго идет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али. Ну в пределах 2-х недель обычно идет. Зависит от способа отправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй. Я попробовал высветилась надпись про обучение левой передней шины и поднести прибо для калибровки. видимо система ждала прибор. У кого есть в Питере ?

Три варианта.

1. Спросить на форуме Эксплорер-клуба. У них без приборчика Эксплореры из штатов датчики не видят вообще никак. Как в принципе и Фьюжены. :)

2. Приборчик просто заставляет датчик дать сигнал. В принципе по мануалам на датчики такой сигнал датчик даст сам если спустить шину до давления ниже 1.8. 

3. Воспользоваться  любым девайсом, который даст сигнал на частоте 125 кГц... В принципе это все считыватели Proxy-card..  Вот только мощность сигнала у них варьируется в больших пределах... Там конечно милливаты, но... датчик стоит на диске... в общем тут как повезет. У меня PR-EH05 сработал прошлой весной, а вот осенью уже никак... Пробовал из любопытства. Еще читал, что есть какие то модели которые можно активировать магнитом. Но как это сейчас - не знаю.    :)

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин, пока чесался, стал не доступен для заказа, кто с али постоянно работает, подскажите, стоит ждать? на ебей посмотрел-больше 50$ выходит-это уже явный перебор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, стоит ждать?

А в чем проблема у нас люди заказывали и получали. Ждать примерно месяц.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема у нас люди заказывали и получали. Ждать примерно месяц.  

проблема в том, что прибор по твоей ссылке стал не доступен для заказа(вчера еще был), спрашиваю у тех кто часто заказывает, они потом появляются у продавцов или ссылка уже мертвая?

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что прибор по твоей ссылке стал не доступен для заказа(вчера еще был), спрашиваю у тех кто часто заказывает, они потом появляются у продавцов или ссылка уже мертвая?

Задайте продавцу этот вопрос. Я бы лучше еще варианты поискал на том же Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drondster,

искал-всего 2 предложения и оба не доступны...

А какая там маркировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашел

TPMS-19-8C2Z-1A203-A

Но по али не бьется(

 

Добавлено:

На ебей есть 2400, но доставка...

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по али не бьется(

не бьется да, вот еще одно предложение на али https://ru.aliexpress.com/store/product/8C2T-1A203-AB-TPMS-Tire-Pressure-Sensor-Activation-TOOL-FOR-FORD-Trucks-Vans/838362_2043000749.htmlтоже не доступно, шопотам мне выдал с ебея 46,35$, так блин еще доставка по рф 11$: https://shopotam.ru/catalog/ebay-motors/parts-and-accessories/car-and-truck-parts/wheels-tires-and-parts/tire-accessories/322107842458-item.html

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...