Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрытые функции Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

@chernich,

так у меня и показывают точно, калибровали у дилера на то, после перепрошивки BCM, но и до их калибровки точно показывали.....

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выложу ЭТО тут, так можно считать, что это тоже типа скрытая функция, которую разблокировали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу ЭТО тут, так можно считать, что это тоже типа скрытая функция, которую разблокировали)))

А это что за вариант?

Не пойму как сделано...

https://www.drive2.ru/l/10360946/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за вариант?

Не пойму как сделано...

https://www.drive2.ru/l/10360946/

Там ещё очень сырой софт. Часто отваливается подключенное устройство, тачскрин неадекватно работает и ещё всякие мелочи. Я с автором общаюсь сейчас. Допиливает пока что. Но гораздо бюджетнее, чем у конторы из Москвы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё очень сырой софт. Часто отваливается подключенное устройство, тачскрин неадекватно работает и ещё всякие мелочи. Я с автором общаюсь сейчас. Допиливает пока что. Но гораздо бюджетнее, чем у конторы из Москвы)))

Так автор же тоже из МОсквы? По крайней мере на видео мимо моего дома проезжал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так автор же тоже из МОсквы? По крайней мере на видео мимо моего дома проезжал )))

Неее, автор не из Москвы. Автор из Питера!)

Саша просто тестировал на своей машине это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, автор не из Москвы. Автор из Питера!)

Саша просто тестировал на своей машине это решение.

А, понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё очень сырой софт. Часто отваливается подключенное устройство, тачскрин неадекватно работает и ещё всякие мелочи. Я с автором общаюсь сейчас. Допиливает пока что. Но гораздо бюджетнее, чем у конторы из Москвы)))

А если дело дошло до патчей, может сменить направление с видевхода на USB вход...миррорлинк к нему никак не прикрутить...а тут уже и двустороний обмен данными...т.е. с тача управлять андроидом...

Р.С.

Сильно не ругайте..примите как идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дело дошло до патчей, может сменить направление с видевхода на USB вход...миррорлинк к нему никак не прикрутить...а тут уже и двустороний обмен данными...т.е. с тача управлять андроидом...

Р.С.

Сильно не ругайте..примите как идею...

Так это не мне писать надо, а автору))) Я то полный лол в программировании. В детстве только на Бэйсике писал игры простые. Не более того)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не мне писать надо, а автору))) Я то полный лол в программировании. В детстве только на Бэйсике писал игры простые. Не более того)))

Я уже запутался....кому писать...

Бейсик? Да по сравнению со мной - ты Бил Гейтс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому писать...

Написал. Ответ: Ну тот МиррорЛинк, который я тестировал так и работает) можно с синка тыкать в андроидовские кнопки

Так что надо просто подождать немного. Пока человек добивает видео в движении без всяких приблуд. Именно программно и всё движется. Вот фото:

78d112es-960.jpg

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал. Ответ: Ну тот МиррорЛинк, который я тестировал так и работает) можно с синка тыкать в андроидовские кнопки

Так что надо просто подождать немного. Пока человек добивает видео в движении без всяких приблуд. Именно программно и всё движется. Вот фото:

78d112es-960.jpg

Во..вот уже новость другого рода..отлично...ждём...

Думаю пару дней..мне тоже будет чем,порадовать форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во..вот уже новость другого рода..отлично...ждём...

Думаю пару дней..мне тоже будет чем,порадовать форумчан...

Намекни хоть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Написал. Ответ: Ну тот МиррорЛинк, который я тестировал так и работает) можно с синка тыкать в андроидовские кнопки Так что надо просто подождать немного. Пока человек добивает видео в движении без всяких приблуд. Именно программно и всё движется. Вот фото:

 

Может быть, выложить проект в открытый доступ? Чтобы коллективно его дорабатывать. Интересует технология, SDK и вообще как он это реализовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, выложить проект в открытый доступ? Чтобы коллективно его дорабатывать. Интересует технология, SDK и вообще как он это реализовал.

 

Ага, мечтай больше (извини), но все делается чтоб бабло на этом зарабатывать, так что в открытом доступе ты не увидишь такого (лично мое мнение). Просто скоро появится "приезжайте на патч - цена вопроса 3-5т". Просто это правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, выложить проект в открытый доступ? Чтобы коллективно его дорабатывать. Интересует технология, SDK и вообще как он это реализовал.

Задал вопрос по этому поводу. И тут же получил ответ:

А у меня уже есть напарник) Все идет путем,​ вышли на финишную прямую так сказать))

 

Так что ждём разблокированное видео и МиррорЛинк через шнурок без допоборудования и прочей лабуды.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос по этому поводу. И тут же получил ответ:

А у меня уже есть напарник) Все идет путем,​ вышли на финишную прямую так сказать))

 

Так что ждём разблокированное видео и МиррорЛинк через шнурок без допоборудования и прочей лабуды.

По сути написанное тобой как раз и означает то, что @SadDarkAngel написал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути написанное тобой как раз и означает то, что @SadDarkAngel написал )

Я согласен. Но если бы он был один и зашёл в тупик, то вторая свежая голова не помешала бы. А так, ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен. Но если бы он был один и зашёл в тупик, то вторая свежая голова не помешала бы. А так, ждём.

 

Извини конечно если что то не так скажу но! Даже если они зайдут в тупик и у них кончатся идеи то они лучше похоронят(сотрут, удалят) все, чем кому то это дадут. Человеческая жадность это очень сильно, а для тех кто на этом еще и деньги хотят заработать так вообще.... Есть такая пословица " Сам не гам и другому не дам" только тут еще нужно пропорционально жадности умножать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини конечно если что то не так скажу но! Даже если они зайдут в тупик и у них кончатся идеи то они лучше похоронят(сотрут, удалят) все, чем кому то это дадут. Человеческая жадность это очень сильно, а для тех кто на этом еще и деньги хотят заработать так вообще.... Есть такая пословица " Сам не гам и другому не дам" только тут еще нужно пропорционально жадности умножать.

Ну не все же такие алчные))) Надо верить в человеческую доброту. Если бы не она, то и не было бы у тебя адаптивного круиза. Кстати, Джеки Чан пропал?)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же такие алчные))) Надо верить в человеческую доброту. Если бы не она, то и не было бы у тебя адаптивного круиза. Кстати, Джеки Чан пропал?)))

Я верю, но жизненная практика показывает что на 10 а иногда на 100 а иногда и на 1000 человек, только 1 нормальный. Так что "се ля ви" в жизне не так чудесно как хотелось бы. Конечно без помощи некоторых людей я бы и не справился ФФ клубе я уже написал об этом. Нет, чек не пропал, ошибка постоянно появляется, причем по снимкам они на низких оборотах появляются после высоких и ошибка p0171, даже и не знаю что делать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка p0171

у отца на фф3 месяц назад такая вылезла, бедная смесь. на ХХ жрет порядка 2.5-3л в час О_о никто точно не может сказать)) толи бензонасос, толи форсунки, толи дроссель, толи где-то подсос воздуха(( О первым делом даже не смотря вынес вердик (и не один ОД, а четыре) - менять форсунки...20к

менять по очереди только предлагает ОД, машина на гарантии, но так как это не гарантийный случай, а скорее всего бензин говно был-то менять за свои. то есть меняешь свечи-платишь, ездишь, вылезла опять-едешь к ОД, деньги возвращают и так далее, гемора просто капец

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же такие алчные))) Надо верить в человеческую доброту. Если бы не она, то и не было бы у тебя адаптивного круиза. Кстати, Джеки Чан пропал?)))

 

Вот видишь http://bgtshop.ru/ca...dlya-ford-2015/ как быстро сделали, цена работы и материала 1 рубль 3 копейки, а ценник 10т. 

 

я думал ценник будет 3-5т. а тут прям .......)))) хорошая штука.

 

“Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность."
М.Ганди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...