Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрытые функции Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

Гарантия-то скорее всего будет, вопрос только как её реализовывать в случае чего...

Обмениваться посылками со Штатами? Можно конечно, процесс увлекательный для кого-то, но очень нудный. 

это и имел в виду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отписываюсь про адептер UCDS. Функции скрытые активировал, всё просто как дважды два

 

...тоже все ок.не много пришлось с  Прямой конфигурацией IPC повозиться,оказывается у меня она IPC2 и меню другое.почему то не получилось отключить ДХО,хотя делал как у них(у меня тренд)-:

.....правда начал со второго пункта, холодно на улице,потеплеет,еще попробую,может кто что подскажет?...камера активировалась,поставлю,сфоткаю.

 

 
Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренде было бы классно отключить ДХО как описано на форуме UCDS:

Вчера был М5 тренд, у них ходовые огни - это дальний в полнакала, была задача чтобы на заведеной машине они не горели. В итоге все получилось даже лучше чем планировалось, теперь в режиме P ничего не горит, в когда переводишь селектор D ходовые включаются.

Это особенно нужно, когда используешь автозапуск, чтобы ночью не светила.

Эх, думаю прикупить уже себе адаптер и самому побаловаться.

Посоветуйте, кто делал данный пункт на тренде,больше часа просидел в машине,вроде все как у них делал,галочка в меню появляется,но от ее снятия ни фига не зависит(всякие варианты в IPC2 и BCM перепробовал) или горят постоянно или не горят ни паркинге ни в драйве(на месте правда драйв включал без пристегнутого ремня(может от этого зависит).Помогите!можно в личку! заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, кто делал данный пункт на тренде,больше часа просидел в машине,вроде все как у них делал,галочка в меню появляется,но от ее снятия ни фига не зависит(всякие варианты в IPC2 и BCM перепробовал) или горят постоянно или не горят ни паркинге ни в драйве(на месте правда драйв включал без пристегнутого ремня(может от этого зависит).Помогите!можно в личку! заранее благодарен!

А почему речь только о Тренде идёт? У меня Титаниум, но с галогеном. То есть ДХО это вторая нить на дальнем свете; (нет там пол или 90% накала - там двухнитиевая лампа весьма дурацкая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как это реализовать???????

Как в Питере, не знаю.. )) В МСК сегодня встречался с человеком, а у него ноут и проводок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Директ конфиги модуля управления двери водителя включить...

То есть без расширенной лицензии на http://www.ucdsys.ruне обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в Питере, не знаю.. )) В МСК сегодня встречался с человеком, а у него ноут и проводок ))

опять 25ть)) проводки да проги))), везде деревянные платить надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему речь только о Тренде идёт? У меня Титаниум, но с галогеном. То есть ДХО это вторая нить на дальнем свете; (нет там пол или 90% накала - там двухнитиевая лампа весьма дурацкая) 

ну да, H15, дело не в модели,а как реализовать..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, H15, дело не в модели,а как реализовать..............

То есть на Trend стоит H15, но вторая нить не задействована, а светит только нить дальнего света в пол накала?

Не пойму зачем такая странная логика работы. 

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на Trend стоит H15, но вторая нить не задействована, а светит только нить дальнего света в пол накала?

Не пойму зачем такая странная логика работы. 

откуда ты взял полнакала?это была цитата с форума UCDS,человек не глядя написал(на тренд горят так же как и у тебя),его задача была активировать функцию,а не в лампочках разбираться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

в общем, чувствую я, придется мне тоже шнур заказывать ) по-любому дешевле получается, чем у кого-то делать и платить за каждую функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

в общем, чувствую я, придется мне тоже шнур заказывать ) по-любому дешевле получается, чем у кого-то делать и платить за каждую функцию.

Ну, наверное да... Мало ли что ещё полезного умельцы откопают )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

в общем, чувствую я, придется мне тоже шнур заказывать ) по-любому дешевле получается, чем у кого-то делать и платить за каждую функцию.

да,скупой платит дважды,пока впечатления очень положительные,для тех кто любит экспериментировать-вообще находка,времени бы свободного по больше,все работает и активируется на ура(я брал FULL),работа зеркал по показанному выше алгоритму-прикольная вещь.В версии FULL доступны онлайн обновление прошивок блоков,для нескольких блоков обновления есть- будет время попробую.Единственное пока с ДХО не получилось,но я,почитав на ДРАВЕ2,похоже догадался в чем причина,в режиме переключателя "0"-ни чего не горит,в режиме "авто"-должен работать цитируемый мною выше алгоритм,завтра если будет время попробую.Кто ездит со светом в режиме "авто",как ваши впечатления?сила привычки срабатывает-на второй машине автосвет и ни разу не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил камеру,в пятницу буду устанавливать,экран 4.2,фото выложу.

http://pleervox.ru/cvetnaja-kamera-zadnego-vida-PLV-CAM-A02.html

спецификация на коробке соответствует описаниям продавца по телефону(на сайте не верная указана),сказал,показывает не хуже штатной,посмотрим,на вид сделана солидно....

post-40911-0-29194300-1459315886_thumb.jpg

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит со светом в режиме "авто",как ваши впечатления?

С момента покупки только в авто - впечателния только положительные. Вообще переключатель света не трогаю. Только дальний иногда вручную выключаю, но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет всегда стоит на автомате очень удобно забыл что такое включение света.

Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента покупки только в авто - впечателния только положительные. Вообще переключатель света не трогаю. Только дальний иногда вручную выключаю, но очень редко.

а днем габариты и подсветка номера в "авто"тоже горят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а днем габариты и подсветка номера в "авто"тоже горят?

Днём у меня горят только ходовые огни , габариты и подсветка не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём у меня горят только ходовые огни , габариты и подсветка не горит.

спасибо,буду пробовать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

в общем, чувствую я, придется мне тоже шнур заказывать ) по-любому дешевле получается, чем у кого-то делать и платить за каждую функцию.

Неее, шнур с полной лицензией стоит намного дороже чем попросить человека активировать все возможные функции для автомобиля.

В моем случае в 10 раз  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть появилась возможность активировать линии ?

Есть какой нибудь прогресс по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...