Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрытые функции Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

Адаптеры появились наконец-то в наличии. Оплатил, жду доставки. По поводу полной версии - у них на форуме сказано, что пользователи основной версии могут бесплатно получить 15 запусков расширенной. Мне их хватит с головой, чтобы при поездки к дилеру на ТО или в случае (тьфу-тьфу-тьфу) гарантийного ремонта всё вернуть в девственные заводские настройки.

 

А теперь считаем - у нас в городе заломили за стоимость активации каждой функции 500 рэ - цифровой спидометр, давление в шинах,  журнал расхода, камера заднего вида, автозапирание, доводчики стекол (уменьшить время нажатия брелка до минимума) - уже 3 т.р. Далее прошивка до 240 л.с. У нас ценник от 5 т.р. и то ещё уламывать нужно на такую цену. Прошивку уже бесплатно скачал. За заводские прошивки UCDS снимает единожды 1 кредит - 500 р. Остальные разы если лить заводские прошивки - они бесплатны. Что ещё раз повторюсь очень актуально при поездке к дилеру при ТО или гарантийном случае...

не получили еще?...тоже заказал...с полной...скупой платит дважды(не Вам в упрек, сам себе)....отпишитесь,как впечатления,можно в личку,времени нет внимательно почитать их форум,пока только зарегистрировался...а на ответы на мои вопросы ребята очень скупые...или занятые..или зажрались(конкуренции то нет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на ответы на мои вопросы ребята очень скупые...

Что есть, то есть. Хотя скорее всего это особенность всех узкоспециализированных проектов.

Присоединяюсь к просьбе отписаться о впечатлениях об адаптере непрофессионалов. Лучше здесь, а не в личке - авось будущим поколениям пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть. Хотя скорее всего это особенность всех узкоспециализированных проектов.

Присоединяюсь к просьбе отписаться о впечатлениях об адаптере непрофессионалов. Лучше здесь, а не в личке - авось будущим поколениям пригодится.

ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не актуально, при откате скидывается счетчик запусков, и дилер при желании это видит. Так что люди которые берут деньги за 240 как правило делают с твоим родным идентификатором 200 л.с. UCDS к сожалению или к радости этого не делает.

 

А то подумать дилер активированные скрытые функции не увидит))) Все равно считаю, что свой шнурок лучше. Даже при самой мелочной поездке к дилеру всё вернешь на место.

не получили еще?...тоже заказал...с полной...скупой платит дважды(не Вам в упрек, сам себе)....отпишитесь,как впечатления,можно в личку,времени нет внимательно почитать их форум,пока только зарегистрировался...а на ответы на мои вопросы ребята очень скупые...или занятые..или зажрались(конкуренции то нет)...

 

Нет, ещё в пути... Думаю дня через 3 придёт. Отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, по настройке угла правого зеркала при движении задним ходом.

 

Правильно ли я понял, что надо:

1. Нажать на кнопку правого зеркала

2. Включить заднюю скорость (зеркало опустится)

3. Настроить нужный угол обзора

4. Нажать на кнопку положения памяти сиденья 1-2-3 для Сохранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, по настройке угла правого зеркала при движении задним ходом.

 

Правильно ли я понял, что надо:

1. Нажать на кнопку правого зеркала

2. Включить заднюю скорость (зеркало опустится)

3. Настроить нужный угол обзора

4. Нажать на кнопку положения памяти сиденья 1-2-3 для Сохранения

ИМХО, 1 и 2 пункты поменяй местами...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, 1 и 2 пункты поменяй местами...)))

Без разницы...-смысл не меняется!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, 1 и 2 пункты поменяй местами...)))

 

1. А у кого нет кнопки памяти сиденья?

2. Знает кто про изменённый эквалайзер в скрытых функциях? Что это такое?

3. Никто не доставил третий ряд динамиков - тех что в заднюю полку? Были ту какие-то беседы на эту тему помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Никто не доставил третий ряд динамиков - тех что в заднюю полку? Были ту какие-то беседы на эту тему помню.

первый пошел  ) https://www.drive2.ru/l/9215597/  

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное все таки саб свой поставлю, и подключать его надо к передним колонкам - на них звук полный идет, а на задние урезанный.

На четвертом так было, здесь на слух то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пошел  ) https://www.drive2.ru/l/9215597/  

На драйве про усилок смотрел фото как поставили увидел на фотке крюк для вешания сумок- пакетов Что у всех такой есть или меня только обделили удобная вещ где такой взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крюк для вешания сумок- пакетов Что у всех такой есть или меня только обделили удобная вещ где такой взять.

Это от фольксвагена крючки - ставятся самостоятельно - на драйве есть коды крючков (примерно 600 р за штуку) и описание установки: если кратко то крепятся в штатные отверстия в багажнике по своему вкусу.

Очень удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драйве про усилок смотрел фото как поставили увидел на фотке крюк для вешания сумок- пакетов Что у всех такой есть или меня только обделили удобная вещ где такой взять.

https://www.drive2.ru/l/6558685/вот первоисточник )))

https://www.drive2.ru/l/7304761/а тут последователи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/6558685/вот первоисточник )))

https://www.drive2.ru/l/7304761/а тут последователи

Наше дело не умрет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то подумать дилер активированные скрытые функции не увидит))) Все равно считаю, что свой шнурок лучше. Даже при самой мелочной поездке к дилеру всё вернешь на место.

 

Нет, ещё в пути... Думаю дня через 3 придёт. Отпишусь обязательно.

а Вы не уточняли?файл лицензии они высылают по получении адаптера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от фольксвагена крючки - ставятся самостоятельно - на драйве есть коды крючков (примерно 600 р за штуку) и описание установки: если кратко то крепятся в штатные отверстия в багажнике по своему вкусу.

Очень удобная штука.

Спасибо я вас понял!!! Тото я смотрю крюк знакомый но не мог понять от чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я вас понял!!! Тото я смотрю крюк знакомый но не мог понять от чего?

я тут заказал, по фото нормас. Жду когда придет.

 

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shippig-Cargo-Trunk-Bag-Hook-Hanger-Holder-For-VW-VOLKSWAGEN-Passat-Jetta-A4-Black-1k5867615/32571906846.html?spm=2114.10010208.100009.2.Ifx8Wl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу звука. Мне штатный кажется совсем посредственным. Ни у кого не было желания его довести до ума или заменить?

Просто что-то на эту тему толком, кроме как тут, никто ничего не пишет. Может у меня просто что-то не так со штатной акустикой, если у всех всё хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу звука. Мне штатный кажется совсем посредственным. Ни у кого не было желания его довести до ума или заменить?

Просто что-то на эту тему толком, кроме как тут, никто ничего не пишет. Может у меня просто что-то не так со штатной акустикой, если у всех всё хорошо?

тренд,штатная-звучит очень даже,лучше на много чем в м4 соня,зквалайзер надо выставлять на POP,что бы бас поднять,MP3 320 и CD DA-на УРА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не уточняли?файл лицензии они высылают по получении адаптера?

 

Получил адаптер сегодня. Кредиты на счету в программе отображаются. Про файл лицензии ничего не могу сказать, у меня же стандартный пакет, а не расширенная версия. Сейчас написал им, жду когда активируют демо лицензию расширенной версии на 15 запусков. И как только сделают, так сразу опробую в деле. И можно на ты..я ещё молодой и 40-ка нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Сейчас написал им, жду когда активируют демо лицензию расширенной версии на 15 запусков...

ок! вот про эту процедуру я и спрашиваю,процесс активации, у тебя на 15 запусков,а у меня должна быть foll,принцип то один,не очень понятно(на ютубе ролик посмотрел

).И установка дров и программы(у меня WIN7 64) по их ссылке вроде все понятно(даже на моноблок воткнул-ради прикола) ,но прочитав всю их ветку-только запутался.У тебя все встало? Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! вот про эту процедуру я и спрашиваю,процесс активации, у тебя на 15 запусков,а у меня должна быть foll,принцип то один,не очень понятно(на ютубе ролик посмотрел

).И установка дров и программы(у меня WIN7 64) по их ссылке вроде все понятно(даже на моноблок воткнул-ради прикола) ,но прочитав всю их ветку-только запутался.У тебя все встало?

 

Я ещё до получения адаптера скачал программу и установил. Никакие дрова не ставил. Сейчас воткнул адаптер в ноутбук, кабель определился, запустил прогу. Она руганулась, что нужно запускать от имени администратора. Запустил от имени админа, написала, что есть обновление программы и драйверов. Нажал скачать - скачалась новая версия и поставились драйверы. Всё теперь работает. Файл для 15 запусков расширенной версии уже прислали. Но я перепику вёл по е-мейлу. На форуме сначала в личку написал, чтобы прислали - но там тишина. А по электронке моментально ответили и прислали файл. Завтра активирну скрытые функции и камеру (её я уже поставил 3 месяца назад). По прошивкам тоже надо бы у разработчиков уточнить - в проге есть штатная прошивка на 240 л.с. но работает ли она...завтра спрошу у них можно ли её лить.

 

Так что всё просто) А да, забыл сказать у меня Win10 но думаю разницы не должно быть от Win7

Изменено пользователем Renox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё до получения адаптера скачал программу и установил. Никакие дрова не ставил. Сейчас воткнул адаптер в ноутбук, кабель определился, запустил прогу. Она руганулась, что нужно запускать от имени администратора. Запустил от имени админа, написала, что есть обновление программы и драйверов. Нажал скачать - скачалась новая версия и поставились драйверы. Всё теперь работает. Файл для 15 запусков расширенной версии уже прислали. Но я перепику вёл по е-мейлу. На форуме сначала в личку написал, чтобы прислали - но там тишина. А по электронке моментально ответили и прислали файл. Завтра активирну скрытые функции и камеру (её я уже поставил 3 месяца назад). По прошивкам тоже надо бы у разработчиков уточнить - в проге есть штатная прошивка на 240 л.с. но работает ли она...завтра спрошу у них можно ли её лить.

 

Так что всё просто) А да, забыл сказать у меня Win10 но думаю разницы не должно быть от Win7

просто текстовой запрос на почту им,типа получил кабель,гони лицензию,почему интересно после оплаты не отсылают?а в остальном стандартная процедура,спасибо,понял(а в их ветке такого нагорожено),семерка только вряд ли имя админа запросит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...